загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, если есть хороший кондитер, проверенный, буду признательна очень и очень . Все мои меня разочаровали. То сухое. То мелкое. Тот год из инстаграм нашла женщину рядом - красиво , но один хлеб, мало крема. Мастика красивая , но надо еще и крем. Хочу влюбится в результат. Человек работающий с мастикой
Спасибо, выручайте ангелы ГП
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У нас Юля тут офигенный кондитер. Думала, все знают))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 18:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, если есть хороший кондитер, проверенный, буду признательна очень и очень . Все мои меня разочаровали. То сухое. То мелкое. Тот год из инстаграм нашла женщину рядом - красиво , но один хлеб, мало крема. Мастика красивая , но надо еще и крем. Хочу влюбится в результат. Человек работающий с мастикой Спасибо, выручайте ангелы ГП
Не на заказ, но очень понравился торт от фирмы Cream Roal, я пробовала "Москву", я вообще не любитель сладкого, а тут попробовала и просто оцепенела от наслаждения))) Много фундука, правильно обжаренного и сверху не мастика эта дурацкая, а ганаш на белом шоколаде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не на заказ, но очень понравился торт от фирмы Cream Roal, я пробовала "Москву", я вообще не любитель сладкого, а тут попробовала и просто оцепенела от наслаждения))) Много фундука, правильно обжаренного и сверху не мастика эта дурацкая, а ганаш на белом шоколаде.
как вкусно описали loveyes_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, если есть хороший кондитер, проверенный, буду признательна очень и очень . Все мои меня разочаровали. То сухое. То мелкое. Тот год из инстаграм нашла женщину рядом - красиво , но один хлеб, мало крема. Мастика красивая , но надо еще и крем. Хочу влюбится в результат. Человек работающий с мастикой Спасибо, выручайте ангелы ГП
Мастика-зло.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, если есть хороший кондитер, проверенный, буду признательна очень и очень . Все мои меня разочаровали. То сухое. То мелкое. Тот год из инстаграм нашла женщину рядом - красиво , но один хлеб, мало крема. Мастика красивая , но надо еще и крем. Хочу влюбится в результат. Человек работающий с мастикой Спасибо, выручайте ангелы ГП
А мы последнее время заказываем в Выпечка Номер 1, миндальный, очень-очень вкусный. Его можно 2.5 кг заказывать, выгоднее выходит.
http://xn--1-7sbfmz2a1d3a.xn--p1ai/product/%D1%82%D0%BE%D....0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-13-%D0%BA%D0%B3/
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.01.2023 18:32
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не на заказ, но очень понравился торт от фирмы Cream Roal, я пробовала "Москву", я вообще не любитель сладкого, а тут попробовала и просто оцепенела от наслаждения))) Много фундука, правильно обжаренного и сверху не мастика эта дурацкая, а ганаш на белом шоколаде.
Москва вообще-то без мастики всегда была.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Москва вообще-то без мастики всегда была.
Тоже наш любимый торт был. Но сейчас так испортилось вот это верхнее покрытие, похожее на мастику.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Москва вообще-то без мастики всегда была.
Может быть, я вообще редко покупаю торты, но этот порадовал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас Юля тут офигенный кондитер. Думала, все знают))
Я не офигенный кондитер, я просто кондитер, любящий свою работу)) , и я сейчас на больничном до 15 числа. Светлана со мной знакома лично, видимо забыла sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не офигенный кондитер, я просто кондитер, любящий свою работу)) , и я сейчас на больничном до 15 числа. Светлана со мной знакома лично, видимо забыла
Юля, а есть у Вас сайт или что-то ? Сейчас не надо, но потом понадобится и не вспомню что и где )) а так - запишу и воспользуюсь при случае
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля, а есть у Вас сайт или что-то ? Сейчас не надо, но потом понадобится и не вспомню что и где )) а так - запишу и воспользуюсь при случае
В личку, сделаем скидку wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У хороших кондитеров мастика уже не в тренде.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У хороших кондитеров мастика уже не в тренде.
Здесь дело во вкусе заказчика. Я к примеру не люблю варёную сгущёнку и карамель, а сын с мужем просто обожают. Так и с мастикой, а желание покупателя закон
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Добрый вечер всем!
У меня дочь занимается.
Качество,вкус и красоту гарантирую.
Посмотреть работы и отзывы можно в Инстаграм
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не офигенный кондитер, я просто кондитер, любящий свою работу)) , и я сейчас на больничном до 15 числа. Светлана со мной знакома лично, видимо забыла
Таак... и запишем к кому обращаться за тортами!))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь дело во вкусе заказчика. Я к примеру не люблю варёную сгущёнку и карамель, а сын с мужем просто обожают. Так и с мастикой, а желание покупателя закон
У меня сын ее обожает, мы раньше, когда заказывали с мастикой торты, все со своих кусков снимали и ему отдавали. Я не могу ее есть).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.01.2023 19:03
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня сын ее обожает, мы раньше, когда заказывали с мастикой торты, все со своих кусков снимали и ему отдавали. Я не могу ее есть).
Мастика разная есть. Марципан тоже считается мастикой, он вкусный, но подходит только для простых элементов декора.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мастика разная есть. Марципан тоже считается мастикой, он вкусный, но подходит только для простых элементов декора.
Да, я знаю, марципан он тоже может есть бесконечно))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, я знаю, марципан он тоже может есть бесконечно))
А ещё есть мастика медовая, молочная, шоколадная, желатиновая friends_rt_104.gif всё, выхожу из темы
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.01.2023 19:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, если есть хороший кондитер, проверенный, буду признательна очень и очень . Все мои меня разочаровали. То сухое. То мелкое. Тот год из инстаграм нашла женщину рядом - красиво , но один хлеб, мало крема. Мастика красивая , но надо еще и крем. Хочу влюбится в результат. Человек работающий с мастикой Спасибо, выручайте ангелы ГП
Давай вышлю тебе торт "Полет"? Его всегда у нас увозили с собой гости. И он на первом месте по вывозу продуктов в Москву из Кирова mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр