загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На сайте очень мало. Есть куклы метра полтора в высоту! Очень красивые! В разных нарядах! И самое главное- это лица! Лица у этих кукол такие приятные! Если надо- могу помочь с покупкой и доставкой. Сейчас столько транспортных компаний. Но мне кажется в столице должны эти куклы быть в магазинах
Мне 2куклы понравилась . Митя военный и Митя футболист. Завтра попробую заказать.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мне 2куклы понравилась . Митя военный и Митя футболист. Завтра попробую заказать.
а мне вот тоже нужна кукла в национальном костюме русском. вы почтой заказывать будете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Куклы очень хорошие немецкие от компании Gotz. Только они в последние годы перенесли производство в Китай, но все равно, куклы классные.
В прошлом году две покупала: посоветовали. правда, заранее (к ноябрю уже приехали). Ни разу не пожалела, А потом цены на них в 2 раза прыгнули ohmy_rt_40.png И достать их сейчас...даже не знаю. Но вдруг на будущее (на ДР). И, конечно, малышам жалко давать. А вот девочкам лет от 6-ти...А какие волосики хорошие у них, даже мыть можно. Мы все куколок наших "Весна покупала, но волосы у них быстро уклокотались.
Еще пупса можно такого мягконабивного, только не помню названия. Сразу по родне распределить: мы пупса, ты кроватку. ты коляску. У меня был как-то финансовый фук у всех почти, так бабушка (молодец!) нашила шикарного постельного и всяких матрацев-подушек-одеялок по размеру кроватки. Вот был подарок!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
а мне вот тоже нужна кукла в национальном костюме русском. вы почтой заказывать будете?
Если надо то есть ремесленная мастерская в Кирове где делают очень интересные куклы . Их могут подогнать под любую тему. Миллиционер, строитель, врач. они ростом см 50 и очень красивые могу их сфотографировать. Еще так же много мастерских ремесленных по другим направлениям. Даже из капа начали производство. Очень красивые шкатулки.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
а мне вот тоже нужна кукла в национальном костюме русском. вы почтой заказывать будете?
Да , только почтой, наложкой.
Пока не могу сделать заказ, интернет ужасный(
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ребенку книги буду дарить )) Папа - обновлять ее парк автомобилей, а бабушки - паровозики, детский миксер и пр. Ферби покупать бы не стала.
вспоминая своего сына и ему пять лет... в пять лет мы повели его в школу..)) он без ошибок знал таблицу умножения и быстро читал толстые книги, считал до 1000 туда и обратно десятками. Он сам захотел в пять лет в школу с анг. языком Конечно любил игрушки, но книги были на первом месте у него в подарок))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подскажите, пожалуйста!!!
Нет, я думала, что знаю, что можно сыну подарить, пока не открыла его шкаф: за последние пару дней он раскрутил все игрушки с моторчиками и т.п. Подскажите, что можно подарить похожее на "Юному физику", но только по механике. Железный конструктор есть. Сыну так поняла интересно именно вытаскивать моторчики, обрезать проводки и подсоединять батарейки. Я в восторге от такого увлечения! Что можно подарить такого плана? Буду очень признательна за советы!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всю тему не читала, набросаю свои подарки и мысли.

- бинокль (запросил почти девятилетка у деда Мороза)
- лего, в данном случае "Самолёт" (запросил 6-тилетний братец, тоже письмо деду писал)))
- микроскопы с наборами для выращивания/рассматривания
- настольные игры. Моих не оторвешь от монополии. Детское активити (мы даже во взрослое играли), хвалят цыплячьи бега (для детей до 6 лет наверное), сырный замок (для деток постарше)
- тюбинги/лыжи/коньки/снегокаты (это тоже было у нас в желанных подарках)
- фотоаппарат (либо детский для помладше, либо недорогой взрослый для постарше)
- конструкторы по типу "механика, физика", есть такие, где надо собирать электрические цепи, проводить опыты физические и т.д.
- есть наборы юных химиков, своим пока боюсь давать, там настоящие реагенты
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я подарила Мишке Ленкиному книгу-энциклопедию. Когда ее открываешь, то там объмные фигуры открываются. Тематика таких книг в том книжном была разнообразна. Я и сама любила в этом возрасте различные детские энциклопедии. Они и красочные, и познавательные. Как раз "что-то развивающее".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
примеры таких книг

художественная литература
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
сижу сейчас и читаю это biggrin_rt_40.png
А в это время пришла дочка из школы. Я спрашиваю ее про подарок, чего она хочет?
Она отвечает: " Я хочу тысячапятьдесят". rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она отвечает: " Я хочу тысячапятьдесят".
что это? денег что ли?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В Гостином Дворе до воскресенья выставка "Куклы". Там и купить что-то можно. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что это? денег что ли?
ага biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр