загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вова, поскольку я искренне уверена в вашем душевном нездоровье
Безо всякого Марка Твена сообщу известную истину о Вас:

Собака лает - ветер носит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да и статистику нафик задвигаете, ибо мешается
Нет не мешается. Доверия не внушает, ибо (повторюсь) знаю, как она составляется...
Предпочитаю верить тому, что изучила и узнала сама, а не выдавать за собственные знания нагугленные в инете "научные" статейки с притянутыми за уши выводами... Наберите в поисковике статистику по любому вопросу. Выскочат до смешного противоречащие друг другу данные. Так что, утверждать , что она мне "мешается", не стоит, так же как и слепо в неё верить.
Иногда, читая высказывания, начинающиеся со слов "Наукой (учеными) доказано...." просто улыбаюсь и вздыхаю...
Не хочется никому ничего доказывать, даже когда знаю, что написанное абсолютная ложь... "Знающий истину молчит"(с)
На этом наверное и остановлюсь.
Я хотела только сказать, на сколько глупо по одному-двум представителям какой либо профессии, делать выводы о профессии в целом.
Вот и всё. А остальное дело выбора каждого.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2016 14:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
стандартный ответ человека который не может ответить аргументированно связано и по делу.
Валерий, не стоит пытаться так дешево меня спровоцировать. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Статью из любой области науки с неопровержимыми доказательствами, а не от агенства ОБС в интернете найти в свободном доступе практически невозможно.
Они или денег стоят, причем серьезных, или к ним подбираешься настолько замысловатыми путями, что свихнешься.)))
Диссертации даже 10..15-ти летней давности все только за деньги, то что бесплатно на 90% мусор.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не мешается. Доверия не внушает, ибо (повторюсь) знаю, как она составляется... Предпочитаю верить тому, что изучила и узнала сама, а не выдавать за собственные знания нагугленные в инете "научные" статейки с притянутыми за уши выводами... Наберите в поисковике статистику по любому вопросу. Выскочат до смешного противоречащие друг другу данные. Так что, утверждать , что она мне "мешается", не стоит, так же как и слепо в неё верить. Иногда, читая высказывания, начинающиес
Эдита, а мне забавно читать, когда кто-то берётся утверждать, что именно ложь, а что истина, особенно на тему тонких материй)) Скажу больше, меня такие люди просто пугают, ибо не здоровы по факту. По поводу науки - ведь никто не знает какая у кого информация и какие источники, ведь правильно? или единственно верная Наука есть психология? wink_rt_40.png каждый здесь просто выссказал своё мнение, кто-то просто протяфкал (как говориться, на что способен), что лишнего-то придумывать?)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 15:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эдита, а мне забавно читать, когда кто-то берётся утверждать, что именно ложь, а что истина, особенно на тему тонких материй)) Скажу больше, меня такие люди просто пугают, ибо не здоровы по факту. По поводу науки - ведь никто не знает какая у кого информация и какие источники, ведь правильно? или единственно верная Наука есть психология? каждый здесь просто выссказал своё мнение, кто-то просто протяфкал (как говориться, на что способен), что лишнего-то придумывать?)
Вот, когда я начну приводить цитаты, как многие это любят делать и говорить, что конкретно ложь, а что истина, тогда забавляетесь. smile1_rt_40.png А пока, повода для забав не давала...
Напротив, предпочитаю не дискутировать на темы, которые затрагивают чью-либо веру во что-то для него истинное, дабы не затронуть струнки их души... Люди очень трепетно относятся к своим убеждениям, даже если они построены на чьей-то лжи, лелеют их и ревностно оберегают, практически , как фанатично верующие люди.
Поэтому предпочитаю сворачивать такие разговоры, не смотря на выкрики:"Что, ответить нечего, да? Аргументы закончились...". Нет, не закончились, просто огорчать симпатичных мне людей не хочется... give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, когда я начну приводить цитаты, как многие это любят делать и говорить, что конкретно ложь, а что истина, тогда забавляетесь. А пока, повода для забав не давала... Напротив, предпочитаю не дискутировать на темы, которые затрагивают чью-либо веру во что-то для него истинное, дабы не затронуть струнки их души... Люди очень трепетно относятся к своим убеждениям, даже если они построены на чьей-то лжи, лелеют их и ревностно оберегают, практически , как фанатично верующие люди. Поэтому предп
Расхожднений здесь во мнениях с вами я не увидела, во всяком случае глобальных, вроде примерно то же написала. Вывод сделала: я не психолог и вряд ли когда им стану, я- философ rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, не стоит пытаться так дешево меня спровоцировать.
даже не думал))
что касается моего неприятия психологов, но не психологии, - оно появилось задолго до общения с психологами)) общение с ними лишь подтвердило мои догадки. т..ч . статистика здесь ни при чем))
только сам человек виноват в своих проблемах и никто кроме него самого их не решит - не устану это повторять.

ссылаться на "великих ученых" ? - причина? - это всего лишь люди со своим абсолютно субъективным мнением))
безусловно АЗЫ можно взять , но лишь для себя.
а те кто говорит что ЗНАЕТ что твориться у человека в душе - шарлатан. ибо сам себя и причины своих действий не всегда может человек понять и объяснить... " а мы все "лечим" чужие души..
это смешно, а зачастую печально...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже не думал)) что касается моего неприятия психологов, но не психологии, - оно появилось задолго до общения с психологами)) общение с ними лишь подтвердило мои догадки. т..ч . статистика здесь ни при чем)) только сам человек виноват в своих проблемах и никто кроме него самого их не решит - не устану это повторять. ссылаться на "великих ученых" ? - причина? - это всего лишь люди со своим абсолютно субъективным мнением)) безусловно АЗЫ можно взять , но лишь для себя. а те кто
То о чем Вы пишете, даже близко не имеет отношения к профессии психолога. А психолог утверждающий, что он ЗНАЕТ, что творится у человека в душе... Хоспидя, где Вы только этого нахватались, от бабушек у подъезда... Если Вы путаете психологов с ясновидящими и экстрасенсами... swoon_rt_40.gif О чем с Вами тогда вообще говорить ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То о чем Вы пишете, даже близко не имеет отношения к профессии психолога. А психолог утверждающий, что он ЗНАЕТ, что творится у человека в душе... Хоспидя, где Вы только этого нахватались, от бабушек у подъезда... Если Вы путаете психологов с ясновидящими и экстрасенсами... О чем с Вами тогда вообще говорить ?
ну ... на лицо Ваши профессиональные способности rofl_rt_56.gif , я про Ваши ответы, если что)))
к тому же Вы уже зарекались со мной общаться rofl_rt_56.gif , но продолжаете)), а это симптом rofl_rt_56.gif
разберитесь в своей голове прежде, потом "лечите" других rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

пы .сы. т.е. вы НЕ ЗНАЕТЕ? - но беретесь ? - прекрасный пример "отличного психолога" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 27.04.2016 20:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну ... на лицо Ваши профессиональные способности , я про Ваши ответы, если что))) к тому же Вы уже зарекались со мной общаться , но продолжаете)), а это симптом разберитесь в своей голове прежде, потом "лечите" других пы .сы. т.е. вы НЕ ЗНАЕТЕ? - но беретесь ? - прекрасный пример "отличного психолога"
"Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона..." biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона..."
Эдита, я не совсем поняла о чём вы тут и ком, но на всякий случай могу сказать, что Валера очень хороший человек, а ещё счастливый, и это самый весомый аргумент.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона..."
очень тонко подмечено))), но подмечено злой женщиной, но никак не психологом....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эдита, я не совсем поняла о чём вы тут и ком, но на всякий случай могу сказать, что Валера очень хороший человек, а ещё счастливый, и это самый весомый аргумент.
к сожалению здесь это многих бесит dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
к сожалению здесь это многих бесит
Так же как бесит наличие у мужчины собственного обоснованного мнения и наличие аргументации на уровне фактов, а не слов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эдита, я не совсем поняла о чём вы тут и ком, но на всякий случай могу сказать, что Валера очень хороший человек, а ещё счастливый, и это самый весомый аргумент.
Я бы с удовольствием в это поверила, если бы он не демонстрировал свою "счастливость" детскими выпадами обиженного мальчика, приписывая оппоненту всё, что взбредет в голову. Сама посмотри сколько он понаписал домыслов в мой адрес. "Счастье" из человека так и прёт...
Но "злая" и "несчастная" женщина все-таки до его уровня опускаться не станет. Пусть "счастливый" человек радуется своим домыслам... Как там выше писали "Собака лает - ветер носит"))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием в это поверила, если бы он не демонстрировал свою "счастливость" детскими выпадами обиженного мальчика, приписывая оппоненту всё, что взбредет в голову. Сама посмотри сколько он понаписал домыслов в мой адрес. "Счастье" из человека так и прёт... Но "злая" и "несчастная" женщина все-таки до его уровня опускаться не станет. Пусть "счастливый" человек радуется своим домыслам... Как там выше писали "Собака лает - ветер носи
Честно, я не заметила ничего такого даже близко dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png А насчёт "ветер носит", так это обо всех нас тут можно написать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ещё не один пост здесь не увековечили в мраморе smile_rt_40.png даже психологов friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием в это поверила, если бы он не демонстрировал свою "счастливость" детскими выпадами обиженного мальчика, приписывая оппоненту всё, что взбредет в голову. Сама посмотри сколько он понаписал домыслов в мой адрес. "Счастье" из человека так и прёт... Но "злая" и "несчастная" женщина все-таки до его уровня опускаться не станет. Пусть "счастливый" человек радуется своим домыслам... Как там выше писали "Собака лает - ветер носи
действительно жизнь показывает что , где, у кого и как...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
только сам человек виноват в своих проблемах и никто кроме него самого их не решит - не устану это повторять.
Спасибо, что в конце концов все-таки объяснил, к чему все это было.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "еще раз о психологах)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр