загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Профилактика и лечение ЛОР заболеваний.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем передергивать? Я не за натуральность ...и ежу , понятно, что этого достичь, живя в мегаполисе нереально. Но размешать соль с водой ,если уж припёрло, уверена, подвластно любому смертному , даже в мегаполисе . ))) Я за разумность и здравый смысл в чем бы то ни было.
В общем зря они эту соль из-под земли добывают. Маркетинговый ход. Можно и простой поласкать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Никто не хочет покупать их Долфин,а они все равно лезут))) Синупрет будете рекламировать?
А что хотят покупать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Никто не хочет покупать их Долфин,а они все равно лезут))) Синупрет будете рекламировать?
Большая партия скопилась? wink_rt_40.png Срок реализации истекает?
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и простой поласкать.
да, можно. А лучше вообще не заниматься этим. wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая партия скопилась? Срок реализации истекает?
Не,у меня нету.Обратитесь к ним в компанию,может есть для Вас работаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да, можно. А лучше вообще не заниматься этим.
да и закрыть аптеки с больницами. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не,у меня нету
уже всё продали? быстро вы. налаженная сеть. давно уже на рынке? cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне кажется предыдущий пост был, как раз о профилактике ЛОР заболеваний...))) А если серьёзно, у Долфина есть свои ограничения...! Соль + йод есть у всех, делаем раствор и промываем... Всем здоровья!
Не пойдет.
Там эффект мягче, а самоделка дерет не по детски)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не пойдет. Там эффект мягче, а самоделка дерет не по детски)
"Вы просто не умеете его готовить!" (с) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да и закрыть аптеки с больницами.
Дело не аптеках, а в том, на что они , нынче, ориентированы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не аптеках, а в том, на что они , нынче, ориентированы.
Куды?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куды?
На прибыль естественно!) sarcastic_rt_50.gif Продать побольше и подороже...!) а что, по другому бывает?) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Бутылочка аквалора неподалеку постоянно! Профилактика - это лучше, чем потом борьба с болезнью, тем более хронической. Когда устанавливался иммунитет, особенно при первых неделях похода в сад (2 г. 3 мес.), очень аккуратно пользовалась, без фанатизма. Чтобы не "замыть" уши. Плюнула на возмущения врачей и в самые сложные моменты, когда нос был непроходим и из него сочилась липкая желтая слизь, пырскала по разику в полвпрыска Ринофлуимуцил спрей. Он очень хорошо разбивает липкую мокроту, все разбивалось и выливалось из носа, потом аккуратно аквалором. Соленая среда в носу - всегда хорошо. И не лениться в этом деле тоже очень важно.

Иногда покупаю обычную бутыль физ. раствора в аптеке и просто нос пипеткой закапываю для профилактики.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 23:31
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куды?
а то сами не понимаете.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу рассказать родителям про средство профилактики и лечения ЛОР заболеваний. Называется оно "Долфин". Когда дети приезжают на море то в первые дни, во время купания в море, столько всякой гадости выходит из носов у них! Но не у всех родителей есть возможность возить детей на море. У моей средней дочки когда то были постоянные проблемы с болезнями связанными с носом, горлом, ушами. Насморк, аденоиды затем сразу отит. Постоянно. Особенно осень, зима. Врачам чего- антибиотики вып
пакетики - фигня))
привезите с моря 2-3 бутылки воды и промывайте ею)) будет счастье))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пакетики - фигня)) привезите с моря 2-3 бутылки воды и промывайте ею)) будет счастье))
Зацветёт.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зацветёт.
я уже года три так делаю - ни разу не цвела)) есть вода с разных морей, хранится даже не в холодильнике.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я уже года три так делаю - ни разу не цвела)) есть вода с разных морей, хранится даже не в холодильнике.
Ну ты фанат! biggrin_rt_40.png Мы и без воды вечно с перегрузом возвращаемся. Так что до такого не додумались. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр