загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Дети - карма родителей..
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не все умеют стрелять,тем более иметь при себе серебряные пули.Кол дёшево и сердито!
Ну да, клиент будет сидеть и терпеливо ожидать, когда его колом уконтропупят. Я ж написал: наивно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
красиво и..не более. не работает это)
Работала по 12 часов,имела 50-70к рублей в месяц,ребенок получал красивую одежду,угощала подруг,ибо я давала ей небольшую денежку в неделю на расходы,а я сама была "в тонусе"- очень редко болела,буквально 1-2 раза в год.
А вот потом...я начала переживать,что мало уделяю ребенку внимания...)))) и понеслось.. перешла на другую работу,чтоб больше времени проводить с ней) как итог- я регулярно стала болеть,ибо вся какая-то недисциплинированная,моему организму вкалывать и получать выхлоп привычнее.
Возможно это сработает,если родителей было бы двое. Но мне проще только на себя расчитывать,КАРМА хорошо,а набитый КАРМАн лучше)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
красиво и..не более. не работает это) Работала по 12 часов,имела 50-70к рублей в месяц,ребенок получал красивую одежду,угощала подруг,ибо я давала ей небольшую денежку в неделю на расходы,а я сама была "в тонусе"- очень редко болела,буквально 1-2 раза в год. А вот потом...я начала переживать,что мало уделяю ребенку внимания...)))) и понеслось.. перешла на другую работу,чтоб больше времени проводить с ней) как итог- я регулярно стала болеть,ибо вся какая-то недисциплинированная,моем
Опять же, связь с детьми с возрастом уменьшается, одно дело годовалого или трехлетку оставлять без своего внимания из-за работы, на чужих людей, и совсем другое ребенок-подросток, не нуждающийся в маме в таком количестве а больше нуждающийся в материальном обеспечении.
Все эти теории мне кажется просто притягивание за уши, есть какая-то ситуация у человека в жизни так давайте мы под нее теоретическое обоснование подведем! Карма-шарма, драхмы- карахмы, это все недоказуемо, а значит не факт вообще, теорию вероятностей проще доказать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Опять же, связь с детьми с возрастом уменьшается, одно дело годовалого или трехлетку оставлять без своего внимания из-за работы, на чужих людей, и совсем другое ребенок-подросток, не нуждающийся в маме в таком количестве а больше нуждающийся в материальном обеспечении
Как раз я о подростковом возрасте больше боялась,для меня самый опасный и непредсказуемый возраст) гормоны,желание самоутвердится и влияние окружения.. Помню,как мне не хватало в детстве внимания и решила дать(как мы все обычно делаем) то,чего была сама лишена))) Теперь уж не знаю,верно ли поступила) Как мама-вроде бы правильно..как добытчик..НЕТ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Почти 95% людей здесь родители одиночки и тянуть под это мифическую карму... umnik2_rt_46.gif
Алексей еще очень интеллигентно выразился.
Кельт, Россия, Москва, 34 года
Кельт, Москва, 34 года.
 
Ребята, ни к чему изобретать велосипед.
Всё уже разобрано в книгах Анатолия Некрасова, взять хотя бы "путы материнской любви". Он четко описывает законы, почему болеют и умирают дети, уходят или спиваются мужья, ломаются судьбы. Приводит конкретные примеры, например, с сыном Ольги Понизовой.
Не сочтите за труд, почитайте хотя бы по диагонали. А то вы нашли один элемент пазла и радуетесь, в то время как весь пазл уже давно собран
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несколько по-разному прочли топик, судя по комментариям
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну да, клиент будет сидеть и терпеливо ожидать, когда его колом уконтропупят. Я ж написал: наивно.
Происходит от прил. наивный, из франц. naive (ж. род от naif) «наивный, естественный»; восходит к лат. nativus «рождённый, врождённый, натуральный», далее от nasci «рождаться, происходить».
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Происходит от прил. наивный, из франц. naive (ж. род от naif) «наивный, естественный»; восходит к лат. nativus «рождённый, врождённый, натуральный», далее от nasci «рождаться, происходить».
"Слово "шоу" - иностранного происхождения, происходит от английского "бернард", что в переводе означает "писатель".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ничего не имею против вашей игры в слова, только, пожалуйста, в рамках правил )
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дети - карма..как то не очень звучит , как будто это наказание родителям) дети - счастье, праздник который всегда с тобой.. Вот это да! Копию не читала.
Согласна. Всплывают периодически определённые сложности, но всё решаемо и здоровый улыбающийся малыш рядом - это поистине счастье!
Ничего не могу сказать относительно больных детей, с рождения больных, не полноценных... вот это, наверное, испытание и горе для родителей. Не была в такой ситуации, думаю это очень сложно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дети - карма родителей.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр