загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Такая реклама постоянно прокручиваеца тут
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Типа лекарства ладно ...., тётка рассказывает ;- лежим мы ... , типа лекарства и все такое и вдруг клоуны, они вселяют радость и настроение в больных детей и главное совершенно безвозмездно !
И тут же внизу экрана расчётный .
Совсем совесть потеряли ,на всём деньги делают ,даже на святом, прикрываясь благим делом .
Или это ничего , нормально это ?
Это в Эстонии , не у вас .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.12.2012 22:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Этто в эстонии , не у Вас.....Как мило!)) Это везде Игорь. И у Вас и у нас. Деньги надо делать на всем. В том числе и на майонезе.))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Страшно подумать, сколько ещё "открытий" Вас ждёт...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Этто в эстонии , не у Вас.....Как мило!)) Это везде Игорь. И у Вас и у нас. Деньги надо делать на всем. В том числе и на майонезе.))
Я видел по телеку ,просто меня добила разница в словах тетки и надписи с расчетным щетом ...
Возьмите да пройдите просто по больницам и на том свете вам наверняка доброе дело зачтеца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Страшно подумать, сколько ещё "открытий" Вас ждёт...
Хорошо тебе ,ты уже все прошел и клоунов тоже ,но спец одежду нужно сдавать .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.12.2012 04:23
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Заметьте, я за подобные высказывания не побегу жаловаться на Вас модераторам.
А спецодежда убогих клоунов пока что занята матерыми талантами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Заметьте, я за подобные высказывания не побегу жаловаться на Вас модераторам. А спецодежда убогих клоунов пока что занята матерыми талантами.
Да делай ты че хошь ....
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Благодарю Вас.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Заметьте, я за подобные высказывания не побегу жаловаться на Вас модераторам. А спецодежда убогих клоунов пока что занята матерыми талантами.
Ещё бы ,у самого рыльце в пушку именно сейчас .
Будем отрицать очевидное ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Рыльце? Вообще-то я общаюсь с Вами на "Вы". И видимо зря. За неспортивное поведение Ваше очко переходит к зрительному залу. Ваша мама знает что Вы всё еще пытаетесь обгадить её знакомую, вместо того чтобы спать уже?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Рыльце? Вообще-то я общаюсь с Вами на "Вы". И видимо зря. За неспортивное поведение Ваше очко переходит к зрительному залу. Ваша мама знает что Вы всё еще пытаетесь обгадить её знакомую, вместо того чтобы спать уже?
Вообще то это поговорка ...
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Хехе!! Гаси его, Андрюха.. Он давно всему сайту мозг выносит... )))))))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще то это поговорка ...
Русская поговорка? Первый раз слышу. Подскажите, как она звучит - не дайте помереть дурой.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

А чего ты ухмыляешься? Есть что сказать -говори. Я в твои заступники не собирался.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Заступаться за меня?? Спасибо, болезный.. Позабавил... )
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
А против Игоря подписываюсь.. И таких на сайте 99%...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А против Игоря подписываюсь.. И таких на сайте 99%...
Я в эти проценты не вхожу. И чего он вам сделал? Не нравится не читайте
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

Чего ещё мне не делать?? У него в день по десять постов на албанском и во всех только какашки разлагаются, Россия плохая, люди уроды, жизнь жестянка.. Он всему сайту негативный тон задаёт.. Я тоже здесь обитаю и меня это не устраивает.. Так, следуя вашей же логике: не нравится- не пишите.. Может вообще тогда всем сидеть и помалкивать??
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего ещё мне не делать?? У него в день по десять постов на албанском и во всех только какашки разлагаются, Россия плохая, люди уроды, жизнь жестянка.. Он всему сайту негативный тон задаёт.. Я тоже здесь обитаю и меня это не устраивает.. Так, следуя вашей же логике: не нравится- не пишите.. Может вообще тогда всем сидеть и помалкивать??
Прям как второй дом - обитаю... Ну, если звезды загораются... Все такие какие они есть. А так обидно - подстрекаете всех на одного
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А чего ты ухмыляешься? Есть что сказать -говори. Я в твои заступники не собирался.
Молодец - неожидал .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр