загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Мы делаем все. С АДС-М запоздали, будем через неделю делать. От гриппа не прививаюсь, потому что не вижу смысла. Если бы это зависело от меня, прививки бы делать не стала, но как подумаю, сколько сейчас в Москве мигрантов, которых, возможно, вообще ни от чего и никогда не прививали, делается страшно. И всем, у кого когда-либо были реакции на прививку - посетите врача-вакцинолога, оказывается, есть и такие. Мы будем делать под прикрытием супрастина - 3 дня до и 5 дней после, потому что на предыдущее введение АКДС у нас развилась крапивница.
И ещё. Когда лично у меня в отделении умерла больная от дифтерии - не ребёнок, а вполне себе взрослая женщина, - и мы все жрали эритромицин пачками с целью экстренной профилактики, было совсем не весело.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Войковская (автор поста) 19.05.2013 15:09
Мама Анечка, Россия, Москва, 40 лет
Мама Анечка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я считаю, что прививки делать надо, но с подготовкой и по индивидуальному графику. Мы дочке стали делать в год и 7,5 мес. прививки, начали с прививки от ветрянки. Будем делать всё, что надо. Мы "за" прививки.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.01.2019 20:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр