загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Т.е. дядько был бы за мужа..... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Съел бы его, если он ничего бы не поймал... smile_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 48 лет
Владимир , Москва, 48 лет.
 
Антибиотики не давай-убивает иммунитет даже взрослого человека,а это ребенок... Такие раны не смертельны. А вот барсучий жир и прилагающийся к нему пакетик шариков очень полезен не только для детей , но и взрослым для профилактики... А барсучим жиром так же обрабатывают открытые раны-помогает отлично. Продается в аптеки , особых назначении не требует.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Антибиотики не давай-убивает иммунитет даже взрослого человека,а это ребенок... Такие раны не смертельны. А вот барсучий жир и прилагающийся к нему пакетик шариков очень полезен не только для детей , но и взрослым для профилактики... А барсучим жиром так же обрабатывают открытые раны-помогает отлично. Продается в аптеки , особых назначении не требует.
Да? Я и тебя бы с собой (вместе с дядей Фёдором) на необитаемый остров взял бы... umnik2_rt_46.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мальчик, 11 лет, сильно прищемил два пальца дверью (в школе) 48 часов назад.
экстренный случай, господа! дверью мальчишке пальчики прижали, давайте скорей сыпать комментариями пестрящими благими намерениями, и получать за это язвительные отзывы в течение 2-х (!) суток!
антибиотики?)) ну просто ну ваще не смешно, мне папа мой в мои 6 лет лишь толченым стрептоцидом посыпал, на следующий день ногти были пятицветными, а через недельку-две просто-напросто отвалились.

он просто вернулся...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
он просто вернулся...
Соскучилась? wink_rt_40.png

Торопись - праздники заканчиваются и я вот-вот опять улечу. smile_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Соскучилась? Торопись - праздники заканчиваются и я вот-вот опять улечу.
соскучились вы, судя по созданию тем, должных надавить на материнский инстинкт.
ну и я конечно... разумеется.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
соскучились вы, судя по созданию тем, должных надавить на материнский инстинкт. ну и я конечно... разумеется.
Я ещё в загашнике имею парочку тем, которые надавят на половой инстинкт...
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я ещё в загашнике имею парочку тем, которые надавят на половой инстинкт...
давайте быстро предлагайте их! активность форума в праздничные дни на пике, нужно использовать ресурсы - раз, разбавить скучные - два, обогатить веселые вечера - два, да и в конце-концов такие темы самые рейтинговые, ни для кого не секрет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Какие нафиг антибитотики?? Нахрена??? у него что ОРВИ? Обычная противовоспалительная мазь и покой.. ссадины зеленкой или йодом. Сильные ушибы сами проходят.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Какие нафиг антибитотики?? Нахрена??? у него что ОРВИ?
Евгений, я же просил не медиков не делать комментариев.

При сильных травмах конечностей антибиотики для профилактики - норма (как и противостолбнячная инъекция, если человек не привит или факт прививки недостоверен.) Они помогают предотвратить стафф и прочие инфекции, которые могут вызвать сепсис и ампутацию конечностей. Именно инфекция и служит самым частым показанием для ампутации при травмах конечностей.

Как раз таки при ОРВИ (= вирусных инфекциях) антибиотики бесполезны - они подавляют бактерии, не вирусы. Их иногда применяют при сильных побочных инфекциях при ОРВИ, а иногда (тупо, с моей точки зрения) и в профилактических целях при ОРВИ. Это не очень хорошо.

Спасибо за внимание!

PS Для Марго: попытался ответить без какой-либо язвительности, правда? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.05.2013 09:12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Евгений, я же просил не медиков не делать комментариев. При сильных травмах конечностей антибиотики для профилактики - норма (как и противостолбнячная инъекция, если человек не привит или факт прививки недостоверен.) Они помогают предотвратить стафф и прочие инфекции, которые могут вызвать сепсис и ампутацию конечностей. Именно инфекция и служит самым частым показанием для ампутации при травмах конечностей. Как раз таки при ОРВИ (= вирусных инфекциях) антибиотики бесполезны - они подавляют
Очень красиво... good2_rt_68.gif даже я girl-angel_rt_62.gif хотела Евгению жёстче ответить... clapping_rt_80.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Монстр, где логика? Ты просишь посоветовать в твоей ситуации, на форме знакомств. Если ты хочешь получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ, то тогда тебе в амбулаторию, но никак не на форум. У кстати, у кого это норма?? Антибиотики при травмах давать? При мелких травмах, как в вашем случе применяются анальгетики, мази и крема наружного применения, дезенвицирующие стредства и если требуется перевязочнфй материал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр