загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Про педагогический подход.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не давно читал новость о том, что в Англии школьникам читали лекции о том, как правильно курить марихуану. А сегодня прочитал о том, что английским школьникам отвели время для курения в школах. При чем детям с 11 лет!
Несколько лет назад знакомая рассказала, как на собрании родители выразили просьбу о том, что надо охраннику не выпускать курить детей без верхней одежды, а то они простывают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Англичане вообще народ специфический smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно читал новость о том, что в Англии школьникам читали лекции о том, как правильно курить марихуану. А сегодня прочитал о том, что английским школьникам отвели время для курения в школах. При чем детям с 11 лет! Несколько лет назад знакомая рассказала, как на собрании родители выразили просьбу о том, что надо охраннику не выпускать курить детей без верхней одежды, а то они простывают.
У нас в 3-м классе на крыльце школы курят и что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас в 3-м классе на крыльце школы курят и что?
а ни че biggrin_rt_40.png
сам не курю и против курения детьми. а баб курящих не переношу.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас в 3-м классе на крыльце школы курят и что?
мне тоже кажется, что разница исключительно в лицемерии. если не в каждой, то в подавляющем большинстве российских школ дети курят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
мне тоже кажется, что разница исключительно в лицемерии. если не в каждой, то в подавляющем большинстве российских школ дети курят.
У меня отец курил с 7 лет. Жесть, конечно, но здоровье было отличное.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а баб курящих не переношу.
им это важно, как думаешь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
им это важно, как думаешь?
наплевать на них. мне не курящих хватает.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наплевать на них. мне не курящих хватает.
тогда давай поговорим о том, что тебе важно ))
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
разница исключительно в лицемерии.
Hашим властям пoка нexватилo лицeмepия pазpeшить кypeниe в шкoлаx ?

Moжeт, oни eщё нe oтyпeли дo ypoвня eвpoпeйскиx.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Hашим властям пoка нexватилo лицeмepия pазpeшить кypeниe в шкoлаx ? Moжeт, oни eщё нe oтyпeли дo ypoвня eвpoпeйскиx.
а вас сам факт куреия волнует или властей лицемирие?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
По законам РФ, родители несут ответственность за своих детей до 18, но только до 15 лет (а это средний возраст первых проб) родители могут отбратиться за помощью к врачам, психологам и т.д., после 15 ребенок сам решает, что делать со своей зависимостью, причем любой наркоман, алкаголик и курильщик считает, что у него всё под контролем и в любой момент может бросить. Таким образом, курильщики и не только в школе - большая беда, т.к. родители прав не имеют куда-либо обращаться, они буквально на переменах готовы снести двери, лишь бы их выпустили покурить или курят в туалетах во время уроков. Опять же по закону, курить на территории школ и колледжей запрещено, но и отпускать за пределы школы до окончания уроков учителя не могут, вот и решают такие вопросы, кто во что горазд.
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Опять же по закону, курить на территории школ и колледжей запрещено, но и отпускать за пределы школы до окончания уроков учителя не могут
Чаща закoнoв спoсoбствyeт лицeмepию...

Oба факта вoлнyют. И любoгo poдитeля дoлжны вoлнoвать.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Чем больше расширяют границы, тем больше детям хочется свободы......лучше б придумали, как отвлечь школьников от курения, заинтересовать..........и как вообще курят, гадость такая, горькая, тьфу.....
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Чем больше расширяют границы, тем больше детям хочется
Имeннo ! Tак никoгда нe yдoвлeтвopишь. Toчнee, дo пoлнoгo pаспада.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
И любoгo poдитeля дoлжны вoлнoвать.
а ты сейчас насчет чьих детей высказываешься?
а можно мы-родители сами решим что нас должно и что не должно волновать?
ты нам позволишь?
автор топика говорит, я надеюсь, исключительно о своих троих и он вполне может рассуждать о том стоит ли или нет им курить на переменах. я тоже говорю исключительно о своих мальчишках, а если позволю себе чужим детям или их родителям советы давать и замечания делать, то предложение " дуло залепить " будет вполне адекватной реакцией !!!
есть такая расхожая фраза : "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам следует пойти".
слово ДОЛЖНЫ - ДОЛЖЕН можно произносить исключительно по отношению к себе !!!
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Moи oднoклассники кypили сo втopoгo. И ничeгo xopoшeгo.
мои во втором бросали уже)и начинали пить водку)и нюхать клей.ничего хорошего в этом нет ,но инструкция по использованию никогда не повредит)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот почему я каждое утро вожу дочь через весь город(и встречаю) в школу,где дают знание...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мы с сестрой пробовали курить еще до школы, но так как мы не были знакомы с технической стороной процесса, никак не могли зажечь сигареты, поэтому макали кончики в бензин и курили, макали и курили. В итоге сестра чуть не лишилась челки и бровей. Не понравилось, бросили, решили- слишком хлопотно это biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
По законам РФ, родители несут ответственность за своих детей до 18, но только до 15 лет (а это средний возраст первых проб) родители могут отбратиться за помощью к врачам, психологам и т.д., после 15 ребенок сам решает, что делать со своей зависимостью, причем любой наркоман, алкаголик и курильщик считает, что у него всё под контролем и в любой момент может бросить. Таким образом, курильщики и не только в школе - большая беда, т.к. родители прав не имеют куда-либо обращаться, они буквально на пе
"-родители могут отбратиться за помощью к врачам, психологам и т.д., " Психолог не является врачом, обращаетесь в Российское МинздравоХоронение , если думаете Вам там помогут, а не отберут кошелёк и жизнь.

"-причем любой наркоман, алкаголик и курильщик считает, что у него всё под контролем и в любой момент может бросить" , что за глупость, не надо писать, то что Вам внушили.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня отец курил с 7 лет. Жесть, конечно, но здоровье было отличное.
до скольки лет оно было отличным..?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр