загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Про педагогический подход.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
до скольки лет оно было отличным..?
До смерти.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
до скольки лет оно было отличным..?
Есть отдельные экземпляры, которые все жизнь курят и здоровье позволяет. Мой отец, из таких. Сама категорически отрицательно к этому отношусь и не переношу запах.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да куренье смерть, бухло отрава, и куда только родители смотрят?
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
куда только родители смотрят?
B тeлик, в планшeт, в квитанции, в тypпoeздкy.
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
до скольки лет оно было отличным..?
смотря что курить)
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До смерти.
Надеюсь умер он от счастья
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Надеюсь умер он от счастья
По разным причинам люди умирают. Но он точно не от курения с 7 лет.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Обидеть не хотел...не корите!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Никотин - благотворно влияет на нервную систему и на головной мозг, практически дословно из плаката в поликлинике, напротив заведующего " Центра Здоровья ", шарлатанское детище Российского министерства здравоохранения, наша медицина давно уже потеряла своё лицо, честь, достоинство, служит только для своего обогащения и не заслуживает уважения. Для неё характерно определение:"-Среди навоза - одна мимоза" - это касаемо наличия врача в полном понимание этого слова. RMS ( Русское медицинское сообщество) и его дискуссионый клуб (форум) превратился в клуб демагогов, рассуждающих о доказательной медицине.

Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего.
Вольтер

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Ралф Эмерсон

Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики.
Флетчер Кнебель

Не кури в постели: пепел, который придется потом подметать, может оказаться твоим собственным.
Джек Бернет

Терпимости можно учиться у курящих. Еще ни один курящий не жаловался на то, что некурящий не курит.
Сандро Пертини

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Джозеф Каттен

Чем больше прибегаете ко всяким пси врачевателям, тем больше Вы теряете своё я (личность) и тем более становитесь инвалидом.
Вред от пассивного курения, ни кем в мире не доказан.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2013 16:38
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"-родители могут отбратиться за помощью к врачам, психологам и т.д., " Психолог не является врачом, обращаетесь в Российское МинздравоХоронение , если думаете Вам там помогут, а не отберут кошелёк и жизнь. "-причем любой наркоман, алкаголик и курильщик считает, что у него всё под контролем и в любой момент может бросить" , что за глупость, не надо писать, то что Вам внушили.
1. К врачам и к психологам написано через запятую, читайте внимательно. Для обращения и к врачу-наркологу и к психологу необходимо согласие самого подростка после 15 лет.
2. В наркологии работают медицинские психологи, большинтво из них закончили мед. институт, а потом прошли обучение на клинического (медицинского) психолога, я достаточно хорошо знаю, кто работает, с каким образованием и какие имеет права по отношению к пациентам.
3.Я достаточно знаю больных людей, которые отрицают свою зависимость, несмотря ни на что. Может быть Вам кто-то что-то внушает?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
1. К врачам и к психологам написано через запятую, читайте внимательно. Для обращения и к врачу-наркологу и к психологу необходимо согласие самого подростка после 15 лет. 2. В наркологии работают медицинские психологи, большинтво из них закончили мед. институт, а потом прошли обучение на клинического (медицинского) психолога, я достаточно хорошо знаю, кто работает, с каким образованием и какие имеет права по отношению к пациентам. 3.Я достаточно знаю больных людей, которые отрицают свою завис
Вы, Ириска, ничего практически не знаете, уж извините. Медицинские психологи и врачи-наркологи и остальные с приставкой пси, страдают ярко выраженным кретинизмом. Диплом врача покупается на лево и направо, Ваш ребёнок их мало волнует, только Ваш кошелёк и удержание его, как и Вас, в своей псевдонаучной программе оздоровления.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, всё с Вами ясно, живите дальше в своих иллюзиях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр