загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Да ребёнка надо любить любого!!!
У меня крестник болен очень болен,но не с рождения,а последствия прививки и что родители должны были сдать его в детдом????!!!!! Нет они борются лечат и при этом не забывают про двух старших. А ведь это даже не в городе,не говоря уж про столицу.....
Знакомая родила мальчика оказался аутист. Всю жизнь за ручку водит, не жалуется на жизнь улыбается и оооочень любит сына!
У соседей первый мальчик не даун,но что-то другое отклонение в умственном развитии(сами понимаете подробности не выпытывала) второй нормальный мальчик.
"не такие как все" дети кругом! Оглянитесь!
Действительно даунята добрые,не агрессивные. А что Чикатило и ему подобные при своей кажущейся нормальности лучше????!!! Они нормальные????!!!!
И ещё Восхищена Славиком и Александром!!!! Молодцы!! Даже не аплодисменты вам,а низкий поклон!! Дай бог здоровья вашим деткам и вам.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Таких деток бог посылает на землю, чтобы научить нас, обычных людей, с нормальным набором хромосом, любви. Они такие же люди. Просто - другие! Их называют "Солнечные дети". И всех людей нужно любить такими, какие они есть. Просто красивых и здоровых любить легче, согласитесь?
Как точно сказано! Полностью согласна! А ещё мне кажется, что детки с тяжёлой и глубокой умственной отсталостью - это ангелы.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Зато как нормальным здорово и полезно играть с дебилами! ми-ми-ми! Никогда в дурке не находились? Хотя бы недельку? Прежде чем восхищаться и подпускать своих детей к дебилам в общем саду-школе-обязательно поработайте недельку в дурке,вам там будут рады. Через неделю вы заметите,что это заразное И вы сами стали немного дебилом А дети?
Ну я была в "дурке", как вы выражаетесь. работаю там. И очень счастлива. Когда мой сын подрастёт я буду только за его общение с детьми с ОВЗ.
То, что у инвалидов в нашей стране для существования нет нормальных условий, и их родным приходится вести героический образ жизни, это не вина инвалидов. Или вы не согласны? А если близкий человек попадёт в беду и станет инвалидом с ним как поступать лучше? А вы про "дурку" судите из личного опыта? Заразились?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Я ещё хочу сказать (тема для меня важная), что есть много людей, которые берут таких деток к себе жить или на выходные. Я восхищаюсь такими людьми! Вот Павел точно этого не поймёт. Иногда же можно просто любить. Так. Без границ. Это нормально. А фашизм - это не нормально.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сейчас опять в меня полетят камни за мои слова.
Как тут уже все знают,я с аутистом работаю. И работаю в инклюзивном детском саду коррекционного типа (дети норма +дети особенные живут в одной сред). У нас никто не обижает особенных,а наоборот то чему дети норма учатся с особенными,они не научатся нигде. В наш сад нормальному ребенку попасть ооочень сложно. Так что поверьте,та норма которая у нас в саду, оказалась тут по решению родителей. Каждый день смотрю на детей с разными синдромами и на норму. Так вот я каждый день сомневаюсь в нормальности нормы. Они себя ведут ужасно (домашее воспитание).
На эту тему я много могу говорить.
А вот если перейти на личности...
Я сама выбрала себе эту работу и на работу бегу сломя голову и в попу и ножки расцеловываю своего аутиста. Я без него жизни своей не представляю. И каждого расцеловать готова,потому что это дети и они равны. Всех кроме одного нормы,там на столько мерзойдный ребенок,у него омерзительное воспитание,он себя привозносит выше всех. Вот его родителей придушить просто хочетс,за то как они изуродовали ребенка.
Мне было 19лет,когда я сознательно и с оромным счастьем приняла сына аутиста неговорящего (у моего мужчины от первого брака сын). И я чуть с ума не сошла,коода нас разлучили. Пол года слез и депрессии. Я не могла жить без него. И я Бога молю чтобы у меня аутист родился. Это невероятное счастье такие детки. И женится он и свои дети будут у него и не будет он один,когда я умру. Потому что я сделаю все чтобы он был счастлив. Я детей люблю всех,но аутистов я еще сильнее люблю. Они особенные.
А по поводу СД,то ничем мое мнение не отличается,для меня нет разницы в количестве любви из-за синдрома. Но с аутистами мне проще,просто потому что у меня ритм жизни гиперактивный и мне понятна скорость их мира.
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Сейчас опять в меня полетят камни за мои слова.
Да, вроде, не за что.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Татьяна,а это уже добрая традиция на форуме все мои слова воспринимать через призму "ей 23,она глупая и жизни не видела,сама не знает о чем говорит". Поэтому я уже знаю от кого из форумчан какой ответ ждать.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Бога молю чтобы у меня аутист родился.
Алина, ну это уж по-моему как-то эгоистично и вообще перебор. Аутизм - это нарушение в центральной нервной системе. Интеллект остаётся сохранным. Как же можно желать, чтобы ребёнок родился с нарушением? Он же от этого всё равно будет страдать. Кстати, очень меня впечатлила книга и фильм Тэмпл Грэндин. Про женщину, победившую аутизм. Знаете, наверно.
А про СД хочу откомментировать немного. Мы же все понимаем, что детки с диагнозом всё -равно отличаются. Но это не значит, конечно, что любить их нужно меньше!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 14.12.2013 23:14
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Преклоняюсь перед матерями, которые не отказались от особенных деток и воспитывают их в любви и заботе.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде, чем судить о ком-то или о чем-то - надо влезть в его шкуру. Я так поняла - Вы теоретик?
никого не сужу, не разводите лишних теорий ,не ищите скрытого смысла там,где его нет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот уж точно , говорить легко пока сам не попробуешь
где я сказала,что это легко?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
где я сказала,что это легко?
Ой молчу horror_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр