загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Познакомилась тут с молодым парнем (28лет). Пообщались,встретились. Вполне себе ни к чему не обязывающяя встреча. Посмотрели кино и пообщались за чашкой кофе. На следующий день он мне сообщает что хочет на мне жениться. При общении он рассказывал о том что два раза уже пытался жениться,но девушки убегали после подачи заявления. Так вот что это? Человек такой влюбчивый или это маниакальное желание создать семью??? Как помочь парню? Жалко мне его. Ведь девушек жестоких много. И однажды воспользуется им кто-нибудь. Он москвич с квартирой и работает помощником депутата. Найдутся желающие замуж выйти по расчету,ведь мальчик с преспективой. Это сейчас он бедный госслужащий,а через 5-7лет хорошие деньги будет приносить домой. Очень не хочется чтобы его лопухнули. Он человек безобидный и добрый. Мужчины,наверное это вопрос больше к вам. Как помочь парню?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пускай его кинут,зато раз и навсегда все поймет 2 (6.66%)
 
Не знаю,он наверное сам должен это осознать 9 (30%)
 
Конечно помочь нужно,ведь человек хороший 4 (13.33%)
 
А ты, Мать Тереза, сама замуж за него выходи и таким образом защитишь его от коварных девушек,только всю жизнь в не любви жить будешь 8 (26.66%)
 
Убегай скорее,это дохлый номер,он не поймет 1 (3.33%)
 
Другой вариант 6 (20%)
 
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 04.01.2014 12:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Странные в людях иногда происходят метаморфозы...Но что здесь это произойдет с Вашей помощью на основе жалости к нему - очень сомневаюсь.
Должен сам обжечься и тогда может быть произойдет изменение сознания)))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если он на второй день заявляет Вам,что хочет жениться - то это уже диагноз...Лишь бы кто был рядом,но был...Ни о какой любви речи быть не может в этой ситуации...
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Может есть способ как-то деликатно,но вразумительно поговорить с ним? Я просто ошарашена его подходом к жизни и не могу подобрать слова чтобы с ним поговорить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Любовь с первого взгляда существует,а почему нет?Ситуации разные бывают:живут например 6 лет,а женятся и через 2 месяца разводятся,живут много лет в гражданском браке и расходятся,но самые долгие браки те которые происходят быстро причем не живя с человеком.У меня много таких знакомых,одни через месяц поженились после знакомства живут 7 лет души в друг друге не чают,один также сделал предложение на следующий день после знакомства уж 10 лет живут,так что все зависит от людей.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Даша, помошники депутатов не так просты и лопоухи как кажется на первый взгляд!)) Не волнуйся за него. А вот отношения продолжить стоит, присмотреться получше. Почему не допускаешь мысль, что ему понравилась и он увидел в тебе способности хорошей жены? Ты спокойная, искренняя, жалостливая, ответственая. Такая ему возможно и нужна. А любовь... сегодня нет, завтра может будет, как впрочем и наоборот.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Может есть способ как-то деликатно,но вразумительно поговорить с ним? Я просто ошарашена его подходом к жизни и не могу подобрать слова чтобы с ним поговорить.
Эм, так он то вам как?)))))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья,я по мере своей жизни и образования не первый раз сталкиваюсь с госслужащими и в том числе с помощниками депутатов. Они в душе очень мягкие и влюбчивые,а на людях как клоуны себя ведут,либо серьезных изображают. Работа в данном случае не показатель его чувств. О работе я упомянула только чтоб было понятно что парня могут в оборот взять бабы коварные. Я часто после первой встречи вызываю у мужчин желание жениться или приступ чувств,но обычно все заканчивается взвешаным решением с его стороны и моим побегом. А тут реально помочь парню захотелось,он действительно не понимает что делает.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша, помошники депутатов не так просты и лопоухи как кажется на первый взгляд!)) Не волнуйся за него. А вот отношения продолжить стоит, присмотреться получше. Почему не допускаешь мысль, что ему понравилась и он увидел в тебе способности хорошей жены? Ты спокойная, искренняя, жалостливая, ответственая. Такая ему возможно и нужна. А любовь... сегодня нет, завтра может будет, как впрочем и наоборот.
Наташа,тогда почему другие сбежали от него и почему он так открыто об этом рассказывает.Чаще всего об этом умалчивают...Ведь это уже показатель....,что 2 невесты были,но))))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Геннадий,он определенно не мой типаж. Мне не нравятся мужчины,которые меня на руках носить готовы и во всем мне потакать будут. Для меня важно совсем другое. Нежели подарки,статус,квартира и все такое.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А тут реально помочь парню захотелось,он действительно не понимает что делает.
Так может он и вправду Вам не совсем безразличен...Ведь не зря раньше на Руси говорили,что любить - это значит жалеть..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алин, прости! Дашей тебя назвала) Из Дашкиной темы не выберусь никак))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья,я крещеная Ангелиной. У меня на судьбе написано помогать людям. К тому же я человек верующий и в храм стараюсь раз в неделю ходить. Мне совесть не позволит в храм зайти,если я человека в беде брошу. Я всегда помогаю нуждающимся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Наталья,я крещеная Ангелиной. У меня на судьбе написано помогать людям. К тому же я человек верующий и в храм стараюсь раз в неделю ходить. Мне совесть не позволит в храм зайти,если я человека в беде брошу. Я всегда помогаю нуждающимся.
Я не совсем понимаю,а с чего Вы решили что этот парень в беде....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ой, незнаю я чего счас молодым девчонкам надо от женихов?)) На руках не хочешь чтоб носил!) А я хочу чтоб носили, тока не каждый теперь поднять сможет, тем более долго носить) Эх, Алина, Алина...)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ох уж эти алгоритмы юных женских размышлений.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ох уж эти алгоритмы юных женских размышлений..
это точно, нафантазировала и сама страдает
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
это точно, нафантазировала и сама
страдает

Если бы это была фантазия,я бы не писала тут. А я реально помощи прошу,потому что не знаю как ему помочь. Боюсь парню навредить,если начну помогать методом,который на мой взгляд подходит. Поэтому и узнать пытаюсь ваше мнение.
Если бы не моя человечность,я бы мима прошла и даже бы заморачиваться не стала,чтоб ему помочь.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
это точно, нафантазировала и сама страдает
Не, ну немного театр абсурда как бэ.. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Познакомилась тут с молодым парнем (28лет). Пообщались,встретились. Вполне себе ни к чему не обязывающяя встреча. Посмотрели кино и пообщались за чашкой кофе. На следующий день он мне сообщает что хочет на мне жениться. При общении он рассказывал о том что два раза уже пытался жениться,но девушки убегали после подачи заявления.
А почему Вы вообще решили, что все, что он Вам наговорил при первой встрече, правда? И может быть Вы сами что то домыслили, а теперь все решают как помочь тому, кому помощь то и не нужна.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Александр,возраст тут не играет роли. Вы меня не знаете,а уже совершаете ошибку как и многие.
P.s.: ой доведут же меня когда-нибудь тут,точно возраст свой скрывать начну. Может хоть тогда научитесь воспринимать людей такими какие они есть,а не вешать ярлыки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр