загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Вот в том то и беда форума,что междусобойчик получается,а не обсуждение изначального вопроса.
Беда, беда, только не форума.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Терплю, из последних сил прямо) Жаль далеко, подзатыльник сложно отвесить. Одна надежда на Оксану!))
Можешь успокоиться. Она хорошо с этой задачей справляется))))) Сейчас вот, после бани на второй этаж убежал,чтоб не досталось очередного)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я по началу думала дать ему ссылку на тему,но потом решила,что он не поймет. Не похож он на форумский контенгент. Не оценит он ваш юмор и ковыряния. Вздерница пацанчик. Хотя чем черт не шутит. Дам ему ссылочку.
Дай, дай, пусть знает что его ожидает...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можешь успокоиться. Она хорошо с этой задачей справляется))))) Сейчас вот, после бани на второй этаж убежал,чтоб не досталось очередного)))))
А счас то уже за что? Я лично за теску свою иногда хочу отвесить, обижаешь ты ее частенько. А она хорошая)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А счас то уже за что? Я лично за теску свою иногда хочу отвесить, обижаешь ты ее частенько. А она хорошая)
Все это призрачно,как можно обидеть человека не зная его. Я даже представить себе не могу с кем общаюсь. Может за одним образом скрывается другой человек. Мы же видим только то,что нам показывают или хотят показать. Отсюда наши реакции. Ничего нового. На этом сайте я знаю всего человек 40 реальных в жизни. Остальные -фантомы,у них души нет и обижаться они не могут))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я по началу думала дать ему ссылку на тему,но потом решила,что он не поймет. Не похож он на форумский контенгент. Не оценит он ваш юмор и ковыряния. Вздерница пацанчик. Хотя чем черт не шутит. Дам ему ссылочку.
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все это призрачно,как можно обидеть человека не зная его. Я даже представить себе не могу с кем общаюсь. Может за одним образом скрывается другой человек. Мы же видим только то,что нам показывают или хотят показать. Отсюда наши реакции. Ничего нового. На этом сайте я знаю всего человек 40 реальных в жизни. Остальные -фантомы,у них души нет и обижаться они не могут))
А я обижаюсь! Надеюсь я то не фантом ?wink_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
наташ,а что его ожидает? то что ему помощи не хотят оказывать? все такие умные,но не тогда,когда человеку помощь нужна. не все просят помощь словами..
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 04.01.2014 21:10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ничего нового. На этом сайте я знаю всего человек 40 реальных в жизни. Остальные -фантомы,у них души нет и обижаться они не могут))
Придется с тобой познакомитьсяsmile_rt_40.png Нарвалсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я обижаюсь! Надеюсь я то не фантом ?
Все возможно))) Я например,если с кем-то повздорил ,то завтра могу и не вспомнить с кем))) Не акцентирую свое внимание на обидах)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
наташ,а что его ожидает? то что ему помощи не хотят оказывать? все такие умные,но не тогда,когда человеку помощь нужна. не все просят помощь словами..
Да прекращай ты фигней страдать! Молодой здоровый парень с работой, квартирой, без тебя разберется! Всех обругала тут и еще продолжаешь диалоги дальше вести. Он про тебя не думает уже, может с другой дурочкой сегодня кофе распивает. Достала уже просто, занудством и глупостью. Сюсюкаються все с тобой, воспитание у нее не позволяет. У меня позволит, я деревенкая из Мухасранска. И людей насквозь вижу, кто чего стоит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придется с тобой познакомиться Нарвался
Бить будешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да прекращай ты фигней страдать! Молодой здоровый парень с работой, квартирой, без тебя разберется! Всех обругала тут и еще продолжаешь диалоги дальше вести. Он про тебя не думает уже, может с другой дурочкой сегодня кофе распивает. Достала уже просто, занудством и глупостью. Сюсюкаються все с тобой, воспитание у нее не позволяет. У меня позволит, я деревенкая из Мухасранска. И людей насквозь вижу, кто чего стоит.
А кто-то меня сейчас воспитывал?)))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бить будешь?
Нет, конечно. Размечталсяsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А кто-то меня сейчас воспитывал?)))))
Ты тему прочитай, если осилишь конечно и с ума не сойдешь) Уже с ней и задушевно и шуткой. По всякому. Не поддаеться никак, сложный случай. Руки опускаються, как бывший педагог применила бы не совсем педагогический метод-ремень по заднице) Но вроде ж взрослая деваха, вон про яйца все знает, может больше меня даже. Короче сдаюсь!) Везите ее в спецприемник)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты тему прочитай, если осилишь конечно и с ума не сойдешь) Уже с ней и задушевно и шуткой. По всякому. Не поддаеться никак, сложный случай. Руки опускаються, как бывший педагог применила бы не совсем педагогический метод-ремень по заднице) Но вроде ж взрослая деваха, вон про яйца все знает, может больше меня даже. Короче сдаюсь!) Везите ее в спецприемник)
За темой с самого начала следил,если бы выразил свое мнение полностью,то тебе пришлось бы меня снова успокаивать))) Надо было влезть,а то сама разнервничалась))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Краткий итог: Алина! Ваши темы никого не оставляют равнодушными! Пишите еще и еще!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Краткий итог: Алина! Ваши темы никого не оставляют равнодушными! Пишите еще и еще!
Чем меньше возраст,тем больше гемороя))))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Познакомилась тут с молодым парнем (28лет). Пообщались,встретились. Вполне себе ни к чему не обязывающяя встреча. Посмотрели кино и пообщались за чашкой кофе. На следующий день он мне сообщает что хочет на мне жениться. При общении он рассказывал о том что два раза уже пытался жениться,но девушки убегали после подачи заявления. Так вот что это? Человек такой влюбчивый или это маниакальное желание создать семью??? Как помочь парню? Жалко мне его. Ведь девушек жестоких много. И однажды воспользует
Вы знаете, Алина, маниакальное стремление кого -то спасать тоже говорит об определенных психологических проблемах. Так что, доктор, вы сначала себя вылечите smile1_rt_40.png Не обижайтесь, но по моему, вам просто необходимо искать работу, а то вы с вашей энергией и экзальтированностью силой загоните кого то к счастью. biggrin_rt_40.png ИМХО
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ой я лучше промолчу,не хочу обижать. А то помима нервного тика еще и слюна потечет. Ахахаха...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр