загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно сказать? Даже не знаю. Когда увидел меня, то он очень воодушивился. Но, скорее всего, это случилось из-за предвкушения крупного заказа и денег. Их не поймешь, хитрые
а сама как хотела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтобы переплюнуть их отчимов
чего? rofl_rt_56.gif "переплюнуть отчимов" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не врите. В прошлых темах Вы писали, что ради дочек Вы стали в разы больше зарабатывать, чтобы переплюнуть их отчимов. Однако, в долгоиграющей любви Вы пока не преуспели. Так к чему Вы больше стремитесь? Вот и подумайте.
Обеспечить себя средствами к существованию. rtfm_rt_52.gif А не перебиваться с копейки на копейку. Жить в достатке. Достаток и богатство разные вещи.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а сама как хотела?
Дурацкий вопрос. С чего вы, мужчины, думаете, что вас непременно все хотят и не хотеть не могут? Все, что я хочу от него - вовремя и качественно сделанной работы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дурацкий вопрос. С чего вы, мужчины, думаете, что вас непременно все хотят и не хотеть не могут? Все, что я хочу от него - вовремя и качественно сделанной работы.
Почему- "Не хотеть не могут"? или понравилась или не понравилась. Вот и мне интересно, что как женщина Вы ему понравились или нет?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему- "Не хотеть не могут"? или понравилась или не понравилась. Вот и мне интересно, что как женщина Вы ему понравились или нет?
При встрече обязательно задам ему этот вопрос и доложу Вам.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А ты откуда знаешь, что я посуду после обеда еще не помыла? Могу адрес реальный дать, заказным письмом , нотариально заверенные копии, вышлешь) Тока ты удалилась уже, кому чего теперь давать, прямо не знаю. Читать то нас будешь? Будешь конечно) На самом деле ты забавная, эмоциональная, как и я впрочем. Ну ладно, удачи. Что тут еще скажешь? Пойду саморазвитием что ли займусь. И вообще с Рождеством тебя, светлым добрым праздником. Никто тут тебя зла не желал, все мы тут в одной упряжке и все спори
Наталья,смотрю на вас и не могу понять..вы сначала так мило общались и защищали свою подругу Наталью ,сейчас ее забили камнями в теме федора и вы уже о другом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр