загрузка
Страницы:
1
2
3
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Всем привет!!! Может кто подскажет как отучить дочку от бутылочки,ей 2года. Заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Разбавляйте все что вы ей даете из бутлочки потихоньку все сильнее и сильнее водой. Там будет потихоньку становится невкусно. Ну а в ложечке и тарелочке объедение
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Нельзя просто не давать? Я мужчина, сказал - Сделал. Хочешь, кушай ложкой. Не хочешь не кушай. Нет бутылочки. Забудь.... (ИМХО)
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Мне кажется,что так резко нельзя отучать,истерика будет.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Разбавляйте все что вы ей даете из бутлочки потихоньку все сильнее и сильнее водой. Там будет потихоньку становится невкусно. Ну а в ложечке и тарелочке объедение
Я ей даю воду с сахором,а все остальное она пъет из кружки)))
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Разбавляйте все что вы ей даете из бутлочки потихоньку все сильнее и сильнее водой. Там будет потихоньку становится невкусно. Ну а в ложечке и тарелочке объедение
И по ночам просит пить бутылочку,по два,три раза за ночь(((
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Лучший метод, которым и я в свое время воспользовалась, когда ребенок на какой-то срок уезжает из дома (на отдых, к бабушке с дедушкой, мы, например, попали в больницу). А бутылочку "забыли" дома... И тут хоть плачь, хоть не плачь... Просто оставляла всегда наполненную водой кружку, чтобы могла в любой момент подойти и попить. Как-то так... smile_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я ей даю воду с сахором,а все остальное она пъет из кружки)))
Отлично. пусть сахара там будет все меньше и меньше день ото дня
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Лучший метод, которым и я в свое время воспользовалась, когда ребенок на какой-то срок уезжает из дома (на отдых, к бабушке с дедушкой, мы, например, попали в больницу). А бутылочку "забыли" дома... И тут хоть плачь, хоть не плачь... Просто оставляла всегда наполненную водой кружку, чтобы могла в любой момент подойти и попить. Как-то так...
А плакала долго?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
И по ночам просит пить бутылочку,по два,три раза за ночь(((
Я выбросила в окно (На балкон упала), сказала выбросила собакам, когда ночью попросила, говорю- собаки ведь забрали, аааааа, собаки, хорошо. Потом опять спрашивала. Пару раз и все забылось.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Отлично. пусть сахара там будет все меньше и меньше день ото дня
ОК. попробую,спасибо!!!
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Я выбросила в окно (На балкон упала), сказала выбросила собакам, когда ночью попросила, говорю- собаки ведь забрали, аааааа, собаки, хорошо. Потом опять спрашивала. Пару раз и все забылось.
Спасибо за совет!!! Попробую)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
И по ночам просит пить бутылочку,по два,три раза за ночь(((
Была у нас такая проблема. Жена спала с краю. Я возле стеночки. Она через каждые 30 мин вскакивала и давала ему бутылочку (с закрытыми глазами, сквозь сон). Потом мне надоело и я лёг с краю. Ночь, ребёнок начинает хныкать. Жена вскакивает... Я её хвать за руку. Придавил к постели (по доброму). Она встать не может. Ребёнок похныкал и уснул. И так всю ночь. Через 2-3 ночи вопрос с бутылочкой отпал сам собой.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Спасибо за совет!!! Попробую)))
Дети все индивидуальны,ну методом исключения что- нибудь да получится.Удачи!
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Была у нас такая проблема. Жена спала с краю. Я возле стеночки. Она через каждые 30 мин вскакивала и давала ему бутылочку (с закрытыми глазами, сквозь сон). Потом мне надоело и я лёг с краю. Ночь, ребёнок начинает хныкать. Жена вскакивает... Я её хвать за руку. Придавил к постели (по доброму). Она встать не может. Ребёнок похныкал и уснул. И так всю ночь. Через 2-3 ночи вопрос с бутылочкой отпал сам собой.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Спасибо за совет!!! Попробую)))
Еще старшей я соску ножницами порезала, пить не удобно , сильно льется,обливается,захлебывается. Я сказала что нет в аптеке такой соски,обещала купить на днях.А в аптеку все не привозят и не привозят нужной соски,а ребенку уже вроде как и не надо стало rofl_rt_56.gif
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Дети все индивидуальны,ну методом исключения что- нибудь да получится.Удачи!
Надеюсь))) smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Надеюсь)))
Ну до свадьбы то все- равно не кто не пьет из соски, так что не переживайте, будет и у вас праздник!Все в свое время.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У нас то же собаки все уносили : пустышку, бутылку, горшок.....)))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нас то же собаки все уносили : пустышку, бутылку, горшок.....)))
Какие продвинутые собаки у нас biggrin_rt_40.png
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Еще старшей я соску ножницами порезала, пить не удобно , сильно льется,обливается,захлебывается. Я сказала что нет в аптеке такой соски,обещала купить на днях.А в аптеку все не привозят и не привозят нужной соски,а ребенку уже вроде как и не надо стало
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр