загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
А плакала долго?
Нет... Я доступно объяснила, что вот как хочешь, но взять мне бутылочку неоткуда. Тем более, что начинала уже пить из кружки.... Все прошло практически безболезненно и бесслезно smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Для лидия, Россия, Анапа:

А что делать, на какие хитрости мы мамы только не пойдем biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Всем привет!!! Может кто подскажет как отучить дочку от бутылочки,ей 2года. Заранее спасибо!
я думал тема про мужа алкаша biggrin_rt_40.png
а ребенок пусть пьет- жалко чтоли!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Всем привет!!! Может кто подскажет как отучить дочку от бутылочки,ей 2года. Заранее спасибо!
Просто перестала давать бутылочку и все. Орал дня три-четыре, пить давала с чашечки. Нужно просто перетерпеть эти дни и все.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думал тема про мужа алкаша а ребенок пусть пьет- жалко чтоли!
Есть мнение что может прикус испортится от бутылочки у дитя
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думал тема про мужа алкаша а ребенок пусть пьет- жалко чтоли!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть мнение что может прикус испортится от бутылочки у дитя
Сказки! Как и ноги кривые без пеленания!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не сталкивался с такой проблеммой поскольку жена грудью до трех лет кормила и первого и второго парня так что незнаю . А вот от груди отлучали просто , отвезли на неделю до бабушки , через неделю забрали ребенка biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не сталкивался с такой проблеммой поскольку жена грудью до трех лет кормила и первого и второго парня так что незнаю . А вот от груди отлучали просто , отвезли на неделю до бабушки , через неделю забрали ребенка
Изверг! diablo_rt_74.gif Тебя бы так от титьки отучить! rtfm_rt_52.gif На неделю к бабушке!
rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Изверг! Тебя бы так от титьки отучить! На неделю к бабушке!
Та я уже и так познал это горе sorry_rt_48.gif Почти год без титьки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Та я уже и так познал это горе Почти год без титьки
Ужас!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я ей даю воду с сахором,а все остальное она пъет из кружки)))
а зачем в воду сахар добавлять ?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думал тема про мужа алкаша
про алкаша тема вчера была biggrin_rt_40.png
ведь не всё же время алкашей обсуждать smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Лучший метод, которым и я в свое время воспользовалась, когда ребенок на какой-то срок уезжает из дома (на отдых, к бабушке с дедушкой, мы, например, попали в больницу). А бутылочку "забыли" дома... И тут хоть плачь, хоть не плачь... Просто оставляла всегда наполненную водой кружку, чтобы могла в любой момент подойти и попить. Как-то так...
У нас так тоже получилось. Поездка в дом отдыха с "бадушками" совпала. и "ой, забыли" замечательно сработало. )) Кстати, по факту бутылочка-то и не нужна уже, если практически все пьет из кружки. мой и не плакал.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Всем привет!!! Может кто подскажет как отучить дочку от бутылочки,ей 2года. Заранее спасибо!
поильничек вам в помощь! ) а там и до кружки недалеко ) снимаете крышечку с поильничка и ой ) скажете - крышка-то потерялась ) у меня ребенок в свое время так в кружку заглянул печально, поднял на меня полные тоски глаза и спросил: "...Хлебать?" )))) что ж поделать, жисть трудна )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Изверг! Тебя бы так от титьки отучить! На неделю к бабушке!
нееееееее его от другогА ) на месяц или поболе )))))) к бабушке ))))))))) rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Надежда, Екатеринбург, 40 лет.
 
Мы просто ,, потеряли,, бутылочку. Ходили с дочкой по квартире, искали ее. Я убрала бутылочку далеко. В итоге легли спать-начала просить ее. Я ответила: так бутылочки же нет, мы ее не нашли... Дочка согласилась и заснула. Больше мы не искали бутылочку.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Мы просто ,, потеряли,, бутылочку. Ходили с дочкой по квартире, искали ее. Я убрала бутылочку далеко. В итоге легли спать-начала просить ее. Я ответила: так бутылочки же нет, мы ее не нашли... Дочка согласилась и заснула. Больше мы не искали бутылочку.
Такая взросля и обманщица. Как не стыдно. Ребёнка вот-так....
А-я-яй... (шучу)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нееееееее его от другогА ) на месяц или поболе )))))) к бабушке )))))))))
По что такая злость на меня , да на такого хорошего? girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
У ребенка в 2 года еще не всегда угасает сосательный рефлекс, так что возможно у дочки просто есть потребность в сосании. Заберете бутылочку - может начать сосать пальцы, кончик косички, потом грызть ногти-ручки, ну и прочее. 2 года - еще такая малышка, пусть сосет, просто вместо воды с сахаром давайте что-то более полезное (кефирчик например). Так как по ночам во рту активизируются всякие бактерии, а сахар для них питательная среда. Вероятность кариеса очень повышается.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр