загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
В прошлое воскресенье мы наконец-то выбрались в Царицыно.


Прогулка


Конечно, смотреть особо было не на что: все еще голое, неухоженное. Утки, как всегда, попрошайничают. Мы для них хлеб обязательно с собой берем, да и многие другие тоже, но им почему-то все малоsmile_rt_40.png

Прогулка


Умилил лыжник (мелкая фигурка вдалеке - очень уж быстро бегал!!!) - это 3-го то апреля в Москве. Правда, лед на пруду еще сантиметров 20, так что явно не потонулbiggrin_rt_40.png

Прогулка


Ну, и мелкий хулиган, конечно же, накатался на каруселях.
Прогулка


Прогулка


Прогулка


Когда все распустится, покроется зеленью, заиграют фонтаны - тогда, разумеется, все будет выглядеть намного привлекательней. Но и многолюдней, соответственно.

P.S. Замучилась добавлять фотки. Видимо, я слишком большой чайник, но никак не смогла сделать так, чтобы их было видно сразу (хотя Леонид мне и описывал, как это делается). Технический кретинизм ярко выраженного гуманитария lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.04.2011 19:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Ой какой маляска клёвый!!!! Смотрю и умиляюсь! Здоровья вам и малышу, растите большими и сильными! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юлия, какое маленькое солнышко вместе с Вами гуляло!!!Чудо!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Девочки, большое спасибо за теплые слова!
Леонид, спасибо огромное за помощь!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я в прошлом году летом была там, очень здорово. Юля, а вы не были в резиденции Деда Мороза, что в Кузьминках? Своди туда сынулю, понравится.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ой красота! малыш очаровательный! фотки очень интересные...редко такую весну зафоткаешь...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вы не были в резиденции Деда Мороза, что в Кузьминках? Своди туда сынулю, понравится.
Да я бы с удовольствием сводила и свозила куда угодно. Только этот порося очень зависит от времени приема пищи и ест исключительно дома, за своим столом, в своем фартуке, из своей тарелки (ну, и дак далее). Попытки накормить в другом месте успехом пока не увенчались. Надеюсь, когда-нибудь мелкий научится-таки питаться где-нибудь помимо родной кухни - вот тогда ехать можно будет в любое место smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
Юлия отличные фото, а ваш малыш просто чудо! smile_rt_40.png
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Да я бы с удовольствием сводила и свозила куда угодно. Только этот порося очень зависит от времени приема пищи и ест исключительно дома, за своим столом, в своем фартуке, из своей тарелки (ну, и дак далее). Попытки накормить в другом месте успехом пока не увенчались. Надеюсь, когда-нибудь мелкий научится-таки питаться где-нибудь помимо родной кухни - вот тогда ехать можно будет в любое место
Может, если ему с кем-нибудь за компанию - с таким же малышом, но который может есть на природе, например - тогда станет кушать?
Я вот тоже рядом с Царицынским парком живу, но у меня пацан старше вашего - может не быть контакта. Вашему бы ровесника поискать в качестве примера. Компания - великая вещь!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Может, если ему с кем-нибудь за компанию - с таким же малышом, но который может есть на природе, например - тогда станет кушать? Компания - великая вещь!
Вашими бы устами, Катюша! Максимка по природе, увы, не "обезьянка". Наоборот - это за ним все детишки, даже более старшие, все повторяют. А он такой - самодостаточный. Мужичок маленький. Так что это вариант у нас, увы, не пройдет. Станет потеплее - попробую постепенно приучать. Авось что и получитсяsmile_rt_40.png
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Юля, а вы попробуйте всё "своё" забрать с собой, кроме кухни конечно ))))))) И где нибудь в гостях для начала, одеть на него Его фартук, положить еду в Его тарелку, дать ему Его ложку, ну и так далее. Может и сработает wink_rt_40.gif
У меня бабушка рассказывала, что они даже на природу с собой "Родной горшок" моего дяди возили. И всё было без проблем. А мою маму наоборот у соседей своей едой кормили, потому что она дома есть не хотела, а в гостях всё уплетала.
Да, моя бабушка Мудрый человек была, из любой ситуации выход находила )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия ,очень красивый малыш biggrin_rt_40.png ....и фотки чудо ..Вы на профессиональном уровне фото занимаетесь?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
У детей часто бывают заморочки насчет еды) Может дать ему на прогулке хорошо проголодаться, а потом накормить чем-то непривычным (например, бутерброд какой-то детский, какая-то еда "кусочками" ...),он сменит гнев на милость?Меня с Максом (6 лет) выручали детские сосиски"Гербер", сейчас они, к сожалению, куда-то пропали, фрикадельки "Семпер", ну и печеньку в руку). По-моему, для пикника вполне smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Да я бы с удовольствием сводила и свозила куда угодно. Только этот порося очень зависит от времени приема пищи и ест исключительно дома, за своим столом, в своем фартуке, из своей тарелки (ну, и дак далее). Попытки накормить в другом месте успехом пока не увенчались. Надеюсь, когда-нибудь мелкий научится-таки питаться где-нибудь помимо родной кухни - вот тогда ехать можно будет в любое место
а можно еще и не заморачиваться по этому поводу! я думаю проголодаетя сам попросит в любом месте!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Девочки, спасибо за участие. Эксперимент ставила недавно: приглашали в садик на масленицу. В конце праздинка раздавали блины. Мы были вместе с детишками, с которыми Максим постоянно общается. ВСЕ у него на глазах уплетали лакомство, мой уперто не открывал рта и в конце концов решил зареветь, но блин так и не попробовал. Думаю, что в конце концов израстетsmile_rt_40.png Летом вот на даче будет несравненно легче этому обучиться. А таскать за собой тарелку, ложку, кружку, да еще стул впридачуbiggrin_rt_40.png, когда не на машине - ну его! Я просто отвечала на вопрос Надежды о резиденции Деда Мороза. А так планов много.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вы на профессиональном уровне фото занимаетесь?
Да какой там профессиональный уровень, Милана? Старенькая мыльница, у которой даже зум не работает, а купить все руки не доходят. Просто, видимо, в этот день было так солнечно и весенне, что именно это настроение и запечатлелось.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Да какой там профессиональный уровень, Милана? Старенькая мыльница, у которой даже зум не работает, а купить все руки не доходят. Просто, видимо, в этот день было так солнечно и весенне, что именно это настроение и запечатлелось.
Юлия ,вы знаете конечно погода и тра та.. та..это все важно..но почувствовать,природу и снять хорошее фото,у меня лично редко получается wacko_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Юля, а вы попробуйте всё "своё" забрать с собой, кроме кухни конечно ))))))) И где нибудь в гостях для начала, одеть на него Его фартук, положить еду в Его тарелку, дать ему Его ложку, ну и так далее. Может и сработает У меня бабушка рассказывала, что они даже на природу с собой "Родной горшок" моего дяди возили. И всё было без проблем. А мою маму наоборот у соседей своей едой кормили, потому что она дома есть не хотела, а в гостях всё уплетала. Да, моя бабушка Мудрый человек была, из любой ситуации выход находила )))
Какие мамочки трогательные, просто прелесть... читаю посты с умилением. Мои дети давно выросли. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр