загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.10.2024 20:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
Внуку 11 лет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
Так вы о своем сначала расскажите и девочки о своих расскажут)))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я честно говоря второй день как зарегистрировалась , не особо разобралась что и как )
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
У меня мальчишки погодки . 2,5 года старшему , и 1,2 младшему . то целуются, то дерутся ..... Уже не знаю что делать ) старший все у младшего забирает постоянно...... Может кто посоветует , вдруг у кого есть опыт с погодками ))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Я честно говоря второй день как зарегистрировалась , не особо разобралась что и как )
Вам с Юсей надо поболтать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Я честно говоря второй день как зарегистрировалась , не особо разобралась что и как )
Просто расскажите о том как ваш ребенок развивается, что вам нравится, что нет. Девочки и советы дельные дадут и будет с чем/кем сравнить)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
У меня мальчишки погодки . 2,5 года старшему , и 1,2 младшему . то целуются, то дерутся ..... Уже не знаю что делать ) старший все у младшего забирает постоянно...... Может кто посоветует , вдруг у кого есть опыт с погодками ))
Вам это надо было вынести в заглавный топик темы))) попросите модераторов)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
У меня мальчишки погодки . 2,5 года старшему , и 1,2 младшему . то целуются, то дерутся ..... Уже не знаю что делать ) старший все у младшего забирает постоянно...... Может кто посоветует , вдруг у кого есть опыт с погодками ))
У меня двойняшки. Было время, маленькие были, даже кусали друг-друга. Ничего не делать, объяснять, что нельзя. Потом тоже будет так, что переодически будут то ругаться, то целоваться. И это нормально.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вам с Юсей надо поболтать
mosking_rt_50.gif где она Юсю найдет так сходу?)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
про детей не знаю, а то что есть люди которые не приветствуют рассказы про своих детей, это однозначно. )
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Благодарю за совет 💐
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Благодарю за ответ , буду надеяться что все наладится. Стараюсь , объясняю что не надо драться . Ваши двойняшки уже взрослые ?
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Безусловно вы правы , есть и такие люди !
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
Давно это былоsmile_rt_40.png полное давно. Теперь внуков ждать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Благодарю за ответ , буду надеяться что все наладится. Стараюсь , объясняю что не надо драться . Ваши двойняшки уже взрослые ?
Им 13.5
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
У меня мальчик, до 3 лет))Веселый, любит обнимашки, любит похулиганить,обожает играть в прятки, и когда находит , визжит от радости и хлопает в ладоши))) любит стирать игрушки в унитазе, и хитрить))) очень любит работать ручками- че нибудь открутить,закрутить, перебрать, от мелких деталей просто кайфует, при этом никогда не брал их в рот) любит ставить карандаши на попку и любоваться своим достижением ))) любить закручивать предметы по типу юлы) Прыгает,бегает, иногда пляшет))) игнорирует просьбы чужих, особенно если мысли о другом) к маме очень привязан) обожает прыгать на кровати старшего сына, пока тот не видит и тут же убегает, если он его застукал)))) если напакостит и я заметила, включает актера, типа "я ваще мимо проходил" и бежит прятаться )))) любит смотреть картинки, но нанадолго не хватает)) любит различные звуки) если видит на полу шерсть кошки, может догнать ее и попытаться вставить ее шерсть обратно))))

Кратенько)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
У меня мальчишки погодки . 2,5 года старшему , и 1,2 младшему . то целуются, то дерутся ..... Уже не знаю что делать ) старший все у младшего забирает постоянно...... Может кто посоветует , вдруг у кого есть опыт с погодками ))
мли старшие до сих пор иногда дерутся)))) пройдет со временем)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вам с Юсей надо поболтать
ей замуж надо а не с Юсей болтать
Саша Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 15.10.2024 17:25
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

А вашим сколько деткам ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр