загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Отдых с полуторагодовалыми детьми летом
Анксунамун, Россия, Москва, 39 лет
Анксунамун, Москва, 39 лет.
 
Всем привет! Поделитесь, где вам понравилось отдыхать с маленькими детьми? Так не хочется, чтобы свое второе лето дети дышали московским воздухом..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 58 лет
Людмила, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анксунамун, Россия, Москва писала:
Всем привет! Поделитесь, где вам понравилось отдыхать с маленькими детьми? Так не хочется, чтобы свое второе лето дети дышали московским воздухом..
В полтора года снимали апартаменты на море. Готовила сама, весь день на море на пляже проводили. Домой уходили только на обед и дневной сон.
Анксунамун, Россия, Москва, 39 лет
Анксунамун, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
В полтора года снимали апартаменты на море. Готовила сама, весь день на море на пляже проводили. Домой уходили только на обед и дневной сон.
Благодарю! А на каком море снимали апартаменты? На нашем - Черном, меня что-то пугает чистота пляжей и воды..
Сообщение отредактировала Анксунамун, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2014 11:09
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анксунамун, Россия, Москва писала:
Благодарю! А на каком море снимали апартаменты? На нашем - Черном, меня что-то пугает чистота пляжей и воды..
Ответила в личку
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
когда дочке было 11 месяцев мы отдыхали в Турции, в 1 год и 7 были в Египте) В Турции ей было лучше. В конце мая ей будет 1 год и 11 собираемся снова в Турцию на 21 день) Нашла отличный бюджетный вариант
Анксунамун, Россия, Москва, 39 лет
Анксунамун, Москва, 39 лет.
 
Не люблю Турцию - климат слишком влажный для меня, хотя знаю парочку отличных отелей, подходящих для отдыха с маленькими детьми, тихо, длинные закрытые песчаные пляжи, но контингент на 90% немцы..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анксунамун, Россия, Москва писала:
Не люблю Турцию - климат слишком влажный для меня, хотя знаю парочку отличных отелей, подходящих для отдыха с маленькими детьми, тихо, длинные закрытые песчаные пляжи, но контингент на 90% немцы..
Киньте пожалуйста ссылку на отели. Как вариант, рассматриваю Турцию на конец августа.
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
а расскажите про эти отели, пожалуйста))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр