загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Дешевый частный детский сад в Москве, миф или реальность?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Народ, кто что знает, поделитесь, есть ли в недорогие детские сады в Москве?
Кто что знает про "домашние детские сады", официальные или неофициальные? Реально ли пристроить ребенка от 15 000 до 25 000 тыс в месяц. Вообще, реально ли куда за эту сумму дите пристроить?
Смотрела много садов частных, там 35 000-40 000.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 16.10.2014 20:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Я видела домашние дет.сады в мес.в районе 20тыс. Группа 3-6 чел. Оформлен офиц.
Я сама раньше думала открыть такой. Пока мысль зреет, а пока просто няней в семьях работаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дом дет сад Мадагаскар, 18 т.р. в месяц В контакте есть страничка, у них 4 точки по Москве. Насчет мест не знаю....Услугами не пользовалась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, а район имеет значение?
Пока нет определенного района. Лучше сад подешевле найти, а потом комнату там же. Работу найти проще.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 16.10.2014 20:21
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
В основном полный день 25-30... пол дня за 15 и 18 видела... а домашние... не знаю, в первый попавшийся дешевый б не отдала... и вообще к домашним не оч отношусь. Одно дело если действительно педагоги организуют и персонал соответствующий нанимают, другое если просто многодетная мама... это и бесплатно можно самим организовать с подругами =//


Что-то типа такого смотрела... 15-30 http://www.radost-a.ru/stoimost-zanjatij.html
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
В основном полный день 25-30... пол дня за 15 и 18 видела... а домашние... не знаю, в первый попавшийся дешевый б не отдала... и вообще к домашним не оч отношусь. Одно дело если действительно педагоги организуют и персонал соответствующий нанимают, другое если просто многодетная мама... это и бесплатно можно самим организовать с подругами =// Что-то типа такого смотрела... 15-30 http://www.radost-a.ru/stoimost-zanjatij.html
Мне надо с 8 00 до 18 00, это полный день, или нет?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я видела домашние дет.сады в мес.в районе 20тыс. Группа 3-6 чел. Оформлен офиц. Я сама раньше думала открыть такой. Пока мысль зреет, а пока просто няней в семьях работаю.
Где такие искать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где такие искать?
http://det-sad.net/map/Moscow/home.html

Но цены не смотрела, может что и подберешь. Посмотри группы в vk, может там что есть....
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где такие искать?
Вот вспомнила один точно часто маячил на одном мамском форуме. Называется Смешарики, поисковик сразу его выдаёт. Находится в САО (м.Речной вокз.) в тех краях. Время работы с 8 до 20ч. Оплата какая сейчас не знаю. Прошлые годы около 15-18 было вроде.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне надо с 8 00 до 18 00, это полный день, или нет?
это полный день.

сама воспользовалась услугами домашнего детского сада, когда переехали в МО. сыну было 1,5 года и ходили мы еще в памперсах (никак не хотел на горшок усаживаться)... в обычной двушке на втором этаже одна комната была отведена под это дело. воспитатель - бывшая детсадовская воспитательница. у нее мы были 4м ребенком. я осталась очень довольна. причем, к ней было попасть непросто... нам свезло на тот момент, что мальчик ушел, на его место нас и взяла.

поскольку остальные детки были постарше, мой достаточно быстро начал подтягиваться в плане речи, да и с горшком за 3 месяца освоились.

но желательно все же искать по рекомендациям.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
это полный день. сама воспользовалась услугами домашнего детского сада, когда переехали в МО. сыну было 1,5 года и ходили мы еще в памперсах (никак не хотел на горшок усаживаться)... в обычной двушке на втором этаже одна комната была отведена под это дело. воспитатель - бывшая детсадовская воспитательница. у нее мы были 4м ребенком. я осталась очень довольна. причем, к ней было попасть непросто... нам свезло на тот момент, что мальчик ушел, на его место нас и взяла. поскольку остальные дет
Понятно, это вообще очень полезно, когда ребенок в разновозрастной среде, домашний детский сад, самое идеальное решение проблемы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот вспомнила один точно часто маячил на одном мамском форуме. Называется Смешарики, поисковик сразу его выдаёт. Находится в САО (м.Речной вокз.) в тех краях. Время работы с 8 до 20ч. Оплата какая сейчас не знаю. Прошлые годы около 15-18 было вроде.
Спасибо, посмотрю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://xn-----7kcbqceyfej4apo1agem6r.xn--p1ai/tsena.html
Спасибо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот вспомнила один точно часто маячил на одном мамском форуме. Называется Смешарики, поисковик сразу его выдаёт. Находится в САО (м.Речной вокз.) в тех краях. Время работы с 8 до 20ч. Оплата какая сейчас не знаю. Прошлые годы около 15-18 было вроде.
На сайте написано, что 9 работает, не удобно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я видела домашние дет.сады в мес.в районе 20тыс. Группа 3-6 чел. Оформлен офиц. Я сама раньше думала открыть такой. Пока мысль зреет, а пока просто няней в семьях работаю.
А няней в семьях вы работаете, со своим ребенком вместе? Или своего есть с кем или где оставить?
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А няней в семьях вы работаете, со своим ребенком вместе? Или своего есть с кем или где оставить?
Работаю конечно без своего ребёнка.
Мой ребёнок в шк.ходит. У неё свой график.

Ну часто просят чтобы и свою приводила, если у неё время есть свободное, иногда беру. А так да, есть с кем оставить, да и она сама самостоятельная.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На сайте написано, что 9 работает, не удобно.
Что 9???
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Что 9???
Написано на сайте, что работает с 9:00, для меня это поздно, надо раньше в сад приводить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Работаю конечно без своего ребёнка. Мой ребёнок в шк.ходит. У неё свой график. Ну часто просят чтобы и свою приводила, если у неё время есть свободное, иногда беру. А так да, есть с кем оставить, да и она сама самостоятельная.
Понятно. Я просматриваю сейчас разные варианты. Мне своего деть некуда, поэтому работа няней не подходит.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр