загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Что для вас более естественно ? (опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это коммент Сергею из Кирова, я полагаю
да этот вятский клоун тут ваще весь сайт портит! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да если без отца растут
Бред.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот кто мне больше всего импонирует дак это дальновидные женщины. ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

Ольга, смотрите что нашел http://prizyvnikmoy.ru/forum/5-715-1
mosking_rt_50.gif и военные и цветные в рюшечках
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга, смотрите что нашел
Круто) Порадовали. Мне, конечно, больше всего понравилась форма неустановленного племени мумба- юмба!)

Армия нам, думаю, скорее нужна, чем нет. Но только вольнонаемная. Желающих пострелять, а тем более за деньги, у нас хватает. К мужчинам с оружием отношусь негативно, в том числе к охотникам.

Не слишком ли мы с Вами углубились в борьбе за мир в темке про колясочку?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мне, конечно, больше всего понравилась форма неустановленного племени мумба- юмба!
А мне индийская! lol_rt_40.png Нарядная такая- веселенькая! Сказочная. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Армия нам, думаю, скорее нужна, чем нет.
Зашел в магазин книжный. Продавец женщина, интеллигентная, в очечках mosking_rt_50.gif ползает на лесенке маленькой меж стеллажей и полок и Путина ругает. Вот говорит что чем на войну деньги тратить можно было сколько всего хорошего сделать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Но только вольнонаемная. Желающих пострелять, а тем более за деньги, у нас хватает.
Не хватает, Оль, не хватает! Можете выйти на сайты служб занятости и посмотреть. Вакансий года два на зад было больше чем желающих раз в 50! Да и далеко не каждого желающего возьмут. Нужны умные и профессиональные. Как и в других профессиях. Когда начались события на Украине один из моих рабочих поехал домой. Он родом из Луганской области. Там жена дети внуки родители. События только еще разворачивались. И он со мной иногда выходил на связь. Первое время он говорил что разберутся без России. И не надо туда соваться. А потом уже когда ситуация стала еще ухудшаться он смог приехать. И рассказал что в городе они ни чего б сами не смогли сделать. Да мужики крепкие и здоровые. Да было оружие охотничье и у кого то незаконное. был даже пулемет "Максим" с войны у кого то спрятан. А толку? И только когда появились профессионалы из России они действительно могли сопротивляться. Он мне честно рассказывал все, со слезами на глазах. Здоровый мужик. Сказал двое трое профессионалов заменяли наш колхозный взвод из 30 человек! И в итоге нам просто говорили где организовать завал на улице из покрышек поджечь и уходить домой. Что мы и делали. А эти двое там оставались.
Стрелять все горазды. По пъяни все мужики каратисты боксеры шварценегеры mosking_rt_50.gif А как по роже попадет так заплачут. И к бабе под юбку. Для борьбы морда привыкшая должна быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
К мужчинам с оружием отношусь негативно, в том числе к охотникам.
ну вот это да! я вот не охотник. всегда говорю что мне животного будет жалко. не смогу выстрелить. на охоте бывал. если это можно так назвать. пьянка и стрельба по пластиковым бутылкам.
а вот в детстве частенько получал от пацанов за сои поступки связанные с животными. за огородом моего дома была свалка. и туда выкинули котят. не убили не утопили. просто выкинули живыми. я их услышал. приволок домой. и в сарае давай пытаться кормить. ну и детвора постарше с одним заправилой их у меня выкрали и выкинули в газетке в озеро. газетка развернулась и котята медленно тонули. пищали. щас этот паренек мелкий такой. я в детстве думал найду его встречу и отомщу. а он оказался мелким и плешивым. mosking_rt_50.gif так и жалко его стало. он кстати меня узнал.
А на север когда переехали с родителями мне лет 6 было. Вышел я гулять. Зима. За полярным кругом. Нарьян- Мар. И я нашел на дороге труп кошки. Это была уже лепешка. Машины не раз проехали. Черная кошка. И я взял и принес домой. А нам дали по приезду очень маленькую комнату. Печка кровать стол и все. ну я и положил эту лепешку к печке. родителям сказал что сейчас он согреется и оживет. Просто мол замерзла. И видать когда уснул то родители ее выкинули. А потом сказали что она ожила и убежала. мудрые у меня папа и мама. А я б наверное на их месте накричал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
пусть мальчики играют колясками. че жалко чтоли? главное чтоб не привыкали к женским играм. mosking_rt_50.gif
помню давано давно антенну одной бабушке ставил. приехала к ней дочка из Москвы. Ну вот сидит эта дочка и на меня смотрит пристально. а потом и говорит- "поехали со мной в Москву!" "Там у меня- говорит- две дочки на выданье а мужиков нет одни наркоманы и гомосеки". Это лет 15 назад было. А потом через год два снова она позвонила и попросила подключить машину стиральную. Я согласился. Квартира в старой хрущевке. Кабель отдельный я проводить давай. Эта тетка уже с дочкой приехала и с внучкой. Маленький ребенок. Грудной. Сидя снова на меня смотрят. Потом когда ее дочка ушла гулять то эта женщина мне снова пожаловалась. "У зятя в гардеробе около 20 пар брюк а когда речь зашла о покупке игрушки ребенку то он за возмущался мол зачем ему еще игрушка если уже одна есть! mosking_rt_50.gif
Выж сами тут кричите что мужики измельчали. Что не защищают вас. Что они маменькины сынки. Эгоисты. А от куда они взялись? Такими же как вы они и воспитаны. Найдут ваши парни себе жен вы и если те рот откроют то вы их стервами назовете. wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Уффф... Хороший вы человек, Сергей! И пишете красиво. Вот читаю ваши притчи и соглашаюсь с каждым словом. Читаю-читаю, и вдруг в конце каждой из них следует вывод - прямо противоположный моему!))) Как так получается?...ну да ладно. Главное, что мы поняли друг друга.

Осталось понять, с какой целью Андрюха (ТС) затеял этот опрос? Удовлетворен ли результатом? У него-то какие трудности с воспитанием? Перебора женского влияния быть не должно... А?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как так получается?
Надо конкретно в каждом случае разбирать все по полочкам. диспутировать. в споре рождается истина. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Уффф... Хороший вы человек, Сергей! И пишете красиво. Вот читаю ваши притчи и соглашаюсь с каждым словом. Читаю-читаю, и вдруг в конце каждой из них следует вывод - прямо противоположный моему!))) Как так получается?...ну да ладно. Главное, что мы поняли друг друга. Осталось понять, с какой целью Андрюха (ТС) затеял этот опрос? Удовлетворен ли результатом? У него-то какие трудности с воспитанием? Перебора женского влияния быть не должно... А?
Дак он же с женщиной живет. Может она воду мутит во пруду? cool_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо конкретно в каждом случае разбирать все по полочкам. диспутировать. в споре рождается истина.
Диспутировать!...)) Развитие каждой вашей реплики тянет на диссертацию! Нужна ли нам армия, навязывание родителями своего мнения детям, детская и недетская жестокость... Даже не знаю, за что браться. )) С телефона вообще не осилю, а до ноута руки (и ноги) не доходят.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 09.10.2015 10:20
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак он же с женщиной живет.
Живет, да?... Дык, это ж здорово! smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может она воду мутит во пруду?
Вот это предположение и сподвигло Вас на новые темы про феминизм?)) Давят вашего брата женщины?!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вот это предположение и сподвигло Вас на новые темы про феминизм?)) Давят вашего брата женщины?!))
Да я думаю уже задавили моих братьев! gun2_rt_76.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
3 года маловато конечно, но я своему покупал железную дорогу с паровозиками, деревцами, станциями, стрелками и много много вагонов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас в журнале попалась заметка, добавлю сюда, поскольку помню, что где-то упоминалась розовая (=девчачья) коляска

Вплоть до начала 20в. розовый часто использовался в качестве цвета военной формы. Потому розовый цвет ассоциировали исключительно с мальчиками pogranichnik_rt_44.gif
А маленьким девочкам предназначался королевский голубой оттенок, олицетворяющий Деву Марию girl-angel_rt_62.gif .

{я знала, я знала! неспроста мой любимый - небесно-синий цвет biggrin_rt_40.png ))}
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.10.2015 13:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр