загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
прежде чем комп дать ребенку,надо чтоб у его ум сформировался,а у нас всё через задницу.в первом классе учим сложностям,а в десятом они простых элементарных вещей не знают!2011г была конференция и одна учительница,рассказала.она набирает детей в первый класс 7л и которые не умели читать и считать и первый её набор выпустился и по итогам экзаменов они вышли на первое место весь класс по области.вот о чем это говорит,что ребенку сперва надо мир окружающий познать,а потом уже учить.конференция была
Точно
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно
вот поэтому в россии не кому стало работать,так как у всех высшее образование ему надо начальником быть,а производство не развивается потому что незнают как его запустить,то что все с высшим образованием и не могут понять с чего нужно начинать.один и тот же велосипед изобретают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"Четвёртый час утра. Звонок на 03.
- Это скорая?
- Да, что случилось?
- У меня ребёночку шесть месяцев. Так как сейчас жарко, я его купаю два раза в день.
- Ну... вполне разумно...
- Вот. После купания я ему обычно ножки нацеловываю, нацеловываю. И они обычно сладенькие. А сейчас ножки кислые. Вышлите бригаду, пожалуйста!

Оступление. Есть приказ, по которому принимаются абсолютно все вызовы к детям до года. В том числе и такие.

Едет педиатрическая бригада, попутно офигевая. Приезжают, поднимаются на этаж. Звонок в дверь. Открывает мужчина. Молча смотрит на бригаду. Потом говорит: "Ребята, вы свободны!" и с грохотом закрывает дверь перед носом врача и фельдшера. Пожав плечами, бригада уехала.

Около четырёх утра. Звонок на 03.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, что случилось?
- Я звонила где-то час назад по поводу того что у моего малыша кислые ножки.
(Наверняка диспетчер в этот момент подумала "О боже мой!")
- И...
- Мой муж сказал что я дура и сказал позвонить и извиниться перед всей скорой..."
================
Вот как с такими жить? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
"Четвёртый час утра. Звонок на 03. - Это скорая? - Да, что случилось? - У меня ребёночку шесть месяцев. Так как сейчас жарко, я его купаю два раза в день. - Ну... вполне разумно... - Вот. После купания я ему обычно ножки нацеловываю, нацеловываю. И они обычно сладенькие. А сейчас ножки кислые. Вышлите бригаду, пожалуйста! Оступление. Есть приказ, по которому принимаются абсолютно все вызовы к детям до года. В том числе и такие. Едет педиатрическая бригада, попутно офиге
Как? Будьте добрее - и все получится ! tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, с такими жить суперwink_rt_40.png мужчина всегда корольwink_rt_40.png даже если дуракwink_rt_40.png ну ты понимаешь, о чем яwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
прежде чем комп дать ребенку,надо чтоб у его ум сформировался,а у нас всё через задницу.в первом классе учим сложностям,а в десятом они простых элементарных вещей не знают!2011г была конференция и одна учительница,рассказала.она набирает детей в первый класс 7л и которые не умели читать и считать и первый её набор выпустился и по итогам экзаменов они вышли на первое место весь класс по области.вот о чем это говорит,что ребенку сперва надо мир окружающий познать,а потом уже учить.конференция была
Вот кстати, сейчас задержки речевого развития практически у всех детей.Сильные задержки выросли в разы.Никто к году не говорит 10 слов и т.д.Потому что у нас сейчас много всяких игрушек с кнопочками,говорилками,огоньками и т.д.Когда у нас были "деревянные" игрушки ,мы стремились к общению.Речь развивалась быстрее.А сейчас зачем?) С компами, мне кажется ,та же история
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот кстати, сейчас задержки речевого развития практически у всех детей.Сильные задержки выросли в разы.Никто к году не говорит 10 слов и т.д.Потому что у нас сейчас много всяких игрушек с кнопочками,говорилками,огоньками и т.д.Когда у нас были "деревянные" игрушки ,мы стремились к общению.Речь развивалась быстрее.А сейчас зачем?) С компами, мне кажется ,та же история
Многим в глаза смотришь,а там одни пиксели.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот кстати, сейчас задержки речевого развития практически у всех детей.Сильные задержки выросли в разы.Никто к году не говорит 10 слов и т.д.Потому что у нас сейчас много всяких игрушек с кнопочками,говорилками,огоньками и т.д.Когда у нас были "деревянные" игрушки ,мы стремились к общению.Речь развивалась быстрее.А сейчас зачем?) С компами, мне кажется ,та же история
естественно!раньше дети даже до трех лет не говорили,слабый речевой орган и об этом сильно не переживали,а сейчас если ребенок в год ни сказал ни одного слова,начинается паника у врачей.случай,у приятеля внук в год только умел говорить ня-ня.врачи надоели с разными диагнозани.он маму и внука увез к матери своей.и 2,2г внук стал говорить,а этой весной 1й.класс закончил и все удивляются,как может так случиться.в год не умел говорить,а в 7л.говорит хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Многим в глаза смотришь,а там одни пиксели.
😄😄😄
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
естественно!раньше дети даже до трех лет не говорили,слабый речевой орган и об этом сильно не переживали,а сейчас если ребенок в год ни сказал ни одного слова,начинается паника у врачей.случай,у приятеля внук в год только умел говорить ня-ня.врачи надоели с разными диагнозани.он маму и внука увез к матери своей.и 2,2г внук стал говорить,а этой весной 1й.класс закончил и все удивляются,как может так случиться.в год не умел говорить,а в 7л.говорит хорошо.
Ничего не поняла) какой год,какие семь)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла) какой год,какие семь)
в год мальчик не говорил ни слова,врачи диагноз поставили разговаривать не будет если его срочно не госпитализировать и не делать разные лечения!про бабушка этого мальчика-дошло до суда,забрала к себе в месте с мамой,потом мама приехала в город на работу вышла,а сын её оставался с про бабушкой первое слово сказал баба 2,2г.а в школу пошел мальчик почти в 7л.нормально разговаривал,даже некоторых детей лучше,которые учились в садике у логопедов.сейчас учится вроде в 5классе и отлично,про бабушка так сказала.дети развиваются по разному.одни начинают ходить,а потом уже разговаривать.ни надо под одну гребенку всех.да и игрушки были 50х-60х годов прошлого века.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А давай ты сначала о себе отчитаешься,а потом будешь другим хотелки укорять,Оксаночка? Не? Считаешь что статья не верная? Не надо оксаночка для этого меня помоить,ладушки? Приведи свои мыслишки по статье,почему не верная? Хорошо? Будь ласка! Или мыслишков нет-поэтому только так?ГГГГГ
А давай.
У меня дочь12 лет.
Отличница в обычной СОШ, но в 6У учится.
Это "университетский" класс.
Программа чуть сложнее и насыщеннее чем в других 6 классах.
В частности англ. 5 раз в неделю а не два.
Учить буквы начали в 4 года по букварь Жуковой по запросу ребенка и без фанатизма.
К подготовительной школе, в которую пошли в 6 лет, читал ребенок уже по слогам прекрасно.
Дальше продолжать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оксаночка-у тебя мухи и котлеты перемешались! Ты и мне возражаешь,и моим оппонентам! Или это от личности сугубо зависит?
Мухи ты?
А котлеты - Наташка?
Или наоборот?
Мне по фиг на ваши личности.
Я комментирую по сообщениям в конкретной теме.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
в год мальчик не говорил ни слова,врачи диагноз поставили разговаривать не будет если его срочно не госпитализировать и не делать разные лечения!про бабушка этого мальчика-дошло до суда,забрала к себе в месте с мамой,потом мама приехала в город на работу вышла,а сын её оставался с про бабушкой первое слово сказал баба 2,2г.а в школу пошел мальчик почти в 7л.нормально разговаривал,даже некоторых детей лучше,которые учились в садике у логопедов.сейчас учится вроде в 5классе и отлично,про бабушка т
Бред какой-то .Вы либо наверно что-то не так поняли,либо информация искажена от врачей до вас.Не может врач сказать в год,что ребенок не будет разговаривать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр