загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Моя дочь однажды рассказала мне о таких мелочах в моем детстве которые я не помню но знает мой отец, спросила у папы он не говорил внучке такого, то есть все таки дети с небес??? души видят все и главное вовремя вспомнить?? открытие однако для меня....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Есения, Россия, Лысьва:

Вот это да...
Мы еще так не говорим очень..
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Нет, мои не рассказывали ничего подобного, но сами уверены, что до своего рождения сидели на облаке и ждали, когда придет их время поселиться у меня в животе,а потом родиться. secret_rt_44.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Нет, мои не рассказывали ничего подобного, но сами уверены, что до своего рождения сидели на облаке и ждали, когда придет их время поселиться у меня в животе,а потом родиться.
значит теория имеет место быть...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
все таки дети с небес??? души видят все и главное вовремя вспомнить?? открытие однако для меня....
а зачем вспоминать то, что было в прошлой жизни ? ....хотя бы в настоящей жизни разобраться что к чему smile_rt_40.png ....хотя бы эту жизнь постараться прожить так, чтобы после смерти остался след на Земле не только в виде тире между двумя датами ....

То, что душа бессмертна - я в это верю. И что душа при новом воплощении сама выбирает себе родителей и знает жизнь, которую проживет, я в это тоже верю.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 13:43
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем вспоминать то, что было в прошлой жизни ? ....хотя бы в настоящей жизни разобраться что к чему То, что душа бессмертна - я в это верю. И что душа при новом воплощении сама выбирает себе родителей и знает жизнь, которую проживет, я в это тоже верю.
послушайте Зеланда! Проснуться это не значит встать проснуться значит вспомнить что и как! Наши младенцы вовсе не нуждаются чтобы их учили они нуждаются в том чтобы мы им напомнили как и что делать и в моих словах не было речь о ПРОШЛЫХ жизнях то что помнят дети о Боге это не прошлое а ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
послушайте Зеланда! Проснуться это не значит встать проснуться значит вспомнить что и как! Наши младенцы вовсе не нуждаются чтобы их учили они нуждаются в том чтобы мы им напомнили как и что делать и в моих словах не было речь о ПРОШЛЫХ жизнях то что помнят дети о Боге это не прошлое а ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ
....мда.... очень трудно читать, когда автор не ставит запятые..... blink_rt_40.gif вот так расставишь запятые сам, а потом обвинят - "не так понял" wacko_rt_40.gif "казнить нельзя помиловать" - сам разберись, где конкретно поставить запятую wink_rt_40.png

...Есения, а в каком месте я написала, что Бог - это прошлое ? и где вообще Я писала о Боге в своем сообщении ? или о том, чему и как учить младенцев ? wink_rt_40.png

и ещё.... по-Вашему (судя из Ваших сообщений в теме) Бог ТОЛЬКО НА НЕБЕСАХ ? wink_rt_40.png

А что для Вас Бог ?

чтение книг и цитирование - это замечательно... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 13:44
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем вспоминать то, что было в прошлой жизни ? ....хотя бы в настоящей жизни разобраться что к чему ....нужно эту жизнь постараться прожить так, чтобы после смерти остался след на Земле не только в виде тире между двумя датами ....
ваши слова о прошлом?....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
ваши слова о прошлом?....
Тема для меня закрыта. Я Вам пишу про одно, Вы мне - про другое.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема для меня закрыта. Я Вам пишу про одно, Вы мне - про другое.
Это не первый раз когда вы просто уходите на полуслове) Сами себе противоречите и это не только сегодняшней темы касается.... Да и что ж я не учу никого))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
Это не первый раз когда вы просто уходите на полуслове) Сами себе противоречите и это не только сегодняшней темы касается.... Да и что ж я не учу никого))))
В чем же я сама себе противоречу ? smile_rt_40.png Я высказала СВОЮ точку зрения и никого ни к чему в своем сообщении не призывала. В ответ Вы, Есения, мне пишите "Послушайте Зеланда и т.д.", дальше цитата без понимания того, о чем Вы написали и о чем написала я. И кто кого пытается учить ? wink_rt_40.png

Ухожу от разговора, когда потеряла интерес к разговору.

И кстати, некоторые мои "неудобные" вопросы в других Ваших темах, Вы проигнорировали wink_rt_40.png и даже уже в этой теме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 13:55
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
все мои же темы вы очень близко воспринимаете))) тему с детьми раскритиковали так что свели к тому что я плохая мать и дети мне вовсе не нужны))) Бога я по вашему презираю и сама себя ненавижу - все это вы пишите между строк чтобы заставить вдрогнуть но ничего не получится)))
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Дети не выбирают себе родителей. Душа создаётся Богом в момент зачатия.Сочинять себе сказки и верить в них- личное дело каждого.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети не выбирают себе родителей. Душа создаётся Богом в момент зачатия.Сочинять себе сказки и верить в них- личное дело каждого.
спасибо Вам за ваше мнение - тоже интересно)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
все мои же темы вы очень близко воспринимаете))) тему с детьми раскритиковали так что свели к тому что я плохая мать и дети мне вовсе не нужны))) Бога я по вашему презираю и сама себя ненавижу - все это вы пишите между строк чтобы заставить вдрогнуть но ничего не получится)))
Есения, Вы кого имеете в виду в первом предложении - "вы" - это все, кто Вам пишет и отвечает или "Вы" - это конкретно "Вы, Юлия" ? smile_rt_40.png

Лично я Вас плохой матерью не считаю, хотя бы потому, что у Вас хватило мужества и сил уйти от неадекватного мужа, чтобы дочки не росли с таким папой. Не всякий на это решится. Многие женщины живут так годами и не решаются изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Каждый сам выбирает как жить... ...На форуме в инете весь день вести темы - "Почему у старшей дочки плохое поведение" и "Почему младшая дочь пока мало говорит? " или это время посвятить своим детям...
Вы спросили у людей - Вам много что хорошего посоветовали.

То что Вы себя не любите - так Вы это сами писали в какой-то теме... И никто, кроме Вас самой, не заставит Вас же себя полюбить...

Про себя Вы написали, что "ненавидите себя", " Бога презираете" - это Вы, видимо, чьи-то мысли прочитали, но они, поверьте, не мои.

да и цели "заставить Вас вздрогнуть" - ни у кого нет и не было. это Ваше личное восприятие - что Вы советы и точки зрения других людей видите только с негативом, якобы обращенным лично на Вас.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети не выбирают себе родителей. Душа создаётся Богом в момент зачатия.Сочинять себе сказки и верить в них- личное дело каждого.
Мне тоже интересно такое мнение smile_rt_40.png А, по-Вашему, душа смертна ?

А вообще Вы, Наталья, правы - каждый верит в свои сказки. Вы - в свою, я - в свою wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 14:36
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети не выбирают себе родителей. Душа создаётся Богом в момент зачатия.Сочинять себе сказки и верить в них- личное дело каждого.
Извините что влезаю. А эту теорию вам лично кто сказал? Сам Бог или душа?
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме в инете весь день вести темы - "Почему у старшей дочки плохое поведение" и "Почему младшая дочь пока мало говорит? " или это время посвятить своим детям...
а кто сказал что я их оставила))) интернет в наше время безлимитный поэтому можно включить компьютер зайти на сайт и заниматься своими делами))) то что я например и делаю))) когда поступают сообщения или необходимость я отвечаю но чтобы не уделять время семье)))) позвольте не согласиться))) Конкретно вы критикуете все мои вопросы хотя если я вас так тревожу могли бы не отвечать на мои как вам кажется язвительные высказывания я имею право сказать все что думаю не переходя на личности))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
рнет в наше время безлимитный поэтому можно включить компьютер зайти на сайт и заниматься своими делами))) то что я например и делаю))) когда поступают сообщения или необходимость я отвечаю но чтобы не уделять время семье)))) позвольте не согласиться))) Конкретно вы критикуете все мои вопросы хотя если я вас так тревожу могли бы не отвечать на мои как вам кажется язвительные высказывания я имею право сказать все что думаю не переходя на личности))))
Есения, я не про дела говорила, а про занятия с ребенком. Когда моему сыну был годик (как Вашей младшей дочери), всё время, когда он не спал - мы гуляли, рисовали пальчиками, лепили из пластилина, играли в разные игры и игрушки, в том числе, например, на развитие мелкой моторики, что тоже способствует развитию речи, читали книжки. А уж про 5 лет я вообще не говорю - в это время уже изучали окружающий мир, цифры, слоги, разучивали стихи, учились писать и читать и т.д.. ....и время на всё это с 2-мя детьми (если заниматься ими) нужно гораздо больше, чем 5-10 минут в промежутках, когда Вы не отвечаете на форуме. Но, конечно, это дело Ваше.

и вопросы Ваши никто не критикует. Если Вам не нравятся ОТВЕТЫ людей, не только мои, и они Вас задевают, значит ищите причину в себе.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 15:06
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

а мы играем на пианино. не все занятия одинаковы для всех.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вопросы Ваши никто не критикует. Если Вам не нравятся ОТВЕТЫ людей, не только мои, и они Вас задевают, значит ищите причину в себе.
О кто то возомнил себя идеалом - а я вам дана для урока)))) Меня ни сколько не раздражают ответы других участников - меня вводит в замешательство то как остро и болезненно вы реагируете на мои высказывания))) Неужели вам так сложно менее эмоционально реагировать))) Ведь другие спокойно понимающе отвечают.... Мы с Вами не зря пересеклись значит вы урок жизни не извлекли раз на вашем пути такая задира попалась? Ведь так?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр