загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока не увижу вашего ребенка, не поверю ))
я тоже не ПОВЕРЮ , пока не покажешь своего "Бога"
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
да только не все допускают что правда у всех своя и не хотят с этим мириться))) а я верю что "у меня свой мир у тебя свой"))
А еще мы все верим, что наши дети особенные (в отличие от взрослых) и обладают какими то сверхестнственными способностями. Когда родилась моя дочь, мне казалось (а может и не казалось) что она читает мои мысли. А с ангелами она до сих пор "разговаривает".
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А еще мы все верим, что наши дети особенные (в отличие от взрослых) и обладают какими то сверхестнственными способностями. Когда родилась моя дочь, мне казалось (а может и не казалось) что она читает мои мысли. А с ангелами она до сих пор "разговаривает".
по крайней мере дети нового поколения с рождения всесторонне развиты))) но некоторые этим пользуются во вред детям(((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
я тоже не ПОВЕРЮ , пока не покажешь своего "Бога"
Андрей, успокойтесь smile_rt_40.png))
Я про Бога ничего не писала.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
Вы такая интересная женщина))) Вам еще людей приведи все покажи))) Я же не сказала что как моя дочь сказала так оно и есть))) я сказала о том что дочь поделилась)))
Ну, да. А вы как хотели? smile_rt_40.png) Чтобы люди в разного рода фантазии со слов верили? smile_rt_40.png)) Вы такая интересная женщина wink_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. А вы как хотели? ) Чтобы люди в разного рода фантазии со слов верили? )) Вы такая интересная женщина
Я не сказала ВЕРИТЬ ВСЕМ МНЕ БЫСТРО!!! и лозунга такого не несла перед собой я просто рассказала как это у нас было и спросила у остальных может кто то что то подобное переживал но доказывать тут ничего не стану ибо для кого???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Андрей, успокойтесь )) Я про Бога ничего не писала.
Я тоже не писал, это образ был и мысль, про показать. Да и слово в кавычках было)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр