загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Это логическая ошибка. Газ (к примеру), который легче воздуха, тоже имеет определенную массу, а значит, и вес. Но будучи высвобожден, он поднимется вверх в воздушной среде.
газ в сжатом состоянии имеет массу, поднимается вверх разрежаясь. С физикой я ни когда не дружила, поэтому могу не только ошибаться, но и говорить глупости)))
А душа наверняка должна остаться в прежнем объеме и плотности, а не разлететься в разные стороны... Хотя кто её знает, может она тоже находится в сжатом, жидком или твердом состоянии...))))
Ни кто её не видел... Какими качествами она обладает? Имеет ли память? Не дано нам знать...
Я больше склоняюсь к мысли, что это некое неизученное энергетическое поле...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 05.05.2014 11:22
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Примеры "мелочей" можно? ))
ну это уж слишком личное не считаю нужным говорить о них
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

А вы, Андрей, как себе представляете этот неизведанный мир душ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А вы, Андрей, как себе представляете этот неизведанный мир душ?
Я не обсуждаю данную тему, просто почитал и такая эмоция возникла.
А что касается памяти и взаимосвязи, все дело в воде.... Которая имеет память, а организм состоит из нее родной. Незнание вещей, делает их неизведанными только для Вас. В язычестве тоже причисляли при землетрясении бьющуюся посуду домовому. Домовой только не знал о том какой он проказник...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.05.2014 11:49
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Юлия, Далеко писала:
газ в сжатом состоянии имеет массу
Газ и вообще любое вещество, в любом агрегатном состоянии имеет массу.
Я не обсуждаю вопрос души, я просто указал на логическую ошибку.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Газ и вообще любое вещество, в любом агрегатном состоянии имеет массу. Я не обсуждаю вопрос души, я просто указал на логическую ошибку.
естественно имеет массу любое вещество. Вопрос на сколько легче или тяжелее оно воздуха, для того чтобы взлететь.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В язычестве тоже причисляли при землетрясении бьющуюся посуду домовому. Домовой только не знал о том какой он проказник...
Безобразие! Вот к чему приводит незнание. Перекинули вину с одного на другого! Хорошо, что хоть сейчас разобрались, что за землетрясения отвечает совсем другой Дух. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
ну это уж слишком личное не считаю нужным говорить о них
Ну, может, тогда этого и нет? smile_rt_40.png))
Не думаю, что ваша дочь пересказывает подробно, что и как вы в определенные моменты времени делали. А совпадения "по мелочи" всегда имеют место быть. Лично я часто ловлю себя на мысли, что в детстве делала то же самое, что и моя дочь. Но это абсолютно ничего не значит. А увидеть "сверх" можно всегда. При наличии богатой фантазии smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
моя о до рождения не рассказывала, но когда начала только говорить, разговаривала с кем-то, на вопрос с кем описывала дядю, иконописного вида... теперь часто говорит про "Боженьку" задает о нем вопросы, никто с ней такие беседы не вел и откуда они возникли не представляю, ребенок всегда при мне, кроме садика, но воспитатели у нас обычные, особой религиозными не наблюдала... вот и не знаю откуда это все smile_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не думаю, что ваша дочь пересказывает подробно, что и как вы в определенные моменты времени делали. А совпадения "по мелочи" всегда имеют место быть
про то что мне операцию делали два раза дочь не знала вообще а это уже говорит о том что ее душа в курсе всего изначально
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
про то что мне операцию делали два раза дочь не знала вообще а это уже говорит о том что ее душа в курсе всего изначально
Как дело было? smile_rt_40.png) Подходит ребенок и говорит ни с того, ни с сего: "А я знаю, что у мамы было две операции"?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Уважаемые господа, как можно затрагивать тему религии в вопросе памяти человека? И особенно улыбнули некоторые высказывания на эту тему. Ну если так интересен этот вопрос, как такое могло произойти, почему его не попробовать изучить? Истина изначально является таковой, пока не рождаются ложные утверждения, там истина погибает. Зачем строить ложные утверждения и догадки когда можно попробовать изучить интересующий вопрос? А тут ничего на сегодняшний момент (в памяти человека) нету загадочного.
Первый фактор и факт. Вода имеет память! В 20 веке это доказано опытами и было много объяснений и опытов. Рустом Рой первым попробовал вынести на изучения этого вопроса, даже принимал участие в съемках кинофильма о воде Он первым заявил миру, что вода имеет более важное значения о своей структуре чем химическом составе. Структура же воды меняется в зависимости от внешних факторов. Так например его подняли на смех при первом таком заявлении в мировом сообществе, но прислушались. Знаменитое собрание безопасности о вопросе, что вода имеет память, высмеяло его. После чего все участники конференции отравились не смертельно. Так господин Ростом Рой сделал свой урок, пусть и жестокий. Все участники пили воду, ее потом четко анализировали, химический состав был идеален, причину где был яд не нашли. После он сделал заявления, что вся вода на конференции была особой, за неделю до этого в нее был помешен сосуд с мало влияющим ядом (хлориднатрия). Вода запомнила это при длительном воздействии, структуру и т.д. Изменила свою структуру, и после того как он был удален (сосуд) вода приобрела свойства яда (информация запомнилась). Первые кто взял на вооружения это производители лечебной косметики и т.д. Что бы не воздействовать веществами но благодаря тому что вода имеет память внедрять нужные эффекты. После этого началось глубокое изучения вопроса и были выделены средства. Я уже молчу сколько людей было ликвидировано благодаря тому что вода имеет память. Вода меняет свое строение даже при воздействии на нее музыки
от разной музыки разные структуры кристалликов льда. Именно благодаря этому свойству воды, человеческий (как и многих других существ) мозг имеет память. Это не мозг хранит память а вода, из которой состоит человек, в большей степени мозг. Как вы затрагиваете вопрос религии в контексте памяти? Извините меня, а что, когда произошло нарушения связи нейронов (например физическое воздействия удара головы) в структуре мозга состоящего более чем на 90% из воды, почему возникают ситуации потери памяти? Что душа забыла события? Она же в вопросах религиозных направлениях (почти во всех направлениях рассматривается) бессмертная, и не может быть на нее физического воздействия, в том числе она в не времени и взаимосвязи с измерением физическим? Или на вопрос сможет ли Бог создать настолько тяжелый камень, который не сможет сам поднять (при условии что он всемогущ) дадите ответ да, нет либо третий? Так как душа может потерять память в Вашем понятии религиозном? Она теряется при нарушения связи физической между слоями памяти содержащейся благодаря воде. А если вспомнить случае, когда после клинических (уничтожения обслуживающей системы мозга и нейронов) люди которые пережили кризис, и созданы новый соединения между ячейками открывают новую информацию. Факты ведь… Начинали глаголить на старых языках которые не изучали – это тоже душа проснулась? От чего проснулась ее память то? Может от того что память воды начинает затухать после 200 лет? Причем нету затухания, а просто вытеснения новой информации, т.к. ресурс емкости ячейки ограничен? От куда новорожденный ребенок знает как сосать титьку? Рефлекс как преподавал господин Дарвин? Да у него море теорий было неверных, уже даже в школьных учебниках опровергнутых. Да и что такое рефлекс, как не информация? Плод имеет информацию от воды, переданной ему мамы. Именно по этому процессы идут интересные при зарождении нового мозга, отеки и т.д.. Даже если питьевая вода несет много информации в себе и поступает, я уже молчу о том как пили люди мочу издревле от младенцев и почему процессы обмена информации шли на клеточном уровне и организм борол недуги. Самые древние два вешества которые породили сложные организмы, это вода которая самым главным фактором обладает – память, и плесень ,как бактерия развивающиеся.
Автор, я могу согласиться что такое возможно, даже и сомневаться шибко не буду, но чушь не надо пороть и причислять в тему памяти всякие сяски мосяски…. Истина в них умирает….
Организм мамы состоит из воды, который запоминает информацию… Когда зарождается плод, большая часть этой воды уходит в плод вместе с информацией, так ребенок не подсознательно получает информацию прожитой жизни ,не одного поколения, вопрос лишь соединения нейронов, к какому пласту получится получить доступ. Так ребенок и получил информацию о другом человеке, он передал ему – вынашивая плод и отдав свою воду из организма… передав свою информацию. От души к душе (разных душ) не передается информация, не в одном вероисповедании….
Учитесь изучать вопросы которые интересуют, а не прибегать объяснением необъяснимым.... Истина там умрет....
PS Наталья, неизведанный мир, это тот мир, который вы себе представили.... Он всегда будет неизведанным, т.к. вы его всего лишь представили.... Жалко что он - мир, не знает что вы представили себе.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.05.2014 14:11
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как дело было? ) Подходит ребенок и говорит ни с того, ни с сего: "А я знаю, что у мамы было две операции"?
да так и было представьте себе причем подробно и как!
Алла, Россия, Москва, 57 лет
Алла, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети не выбирают себе родителей. Душа создаётся Богом в момент зачатия.Сочинять себе сказки и верить в них- личное дело каждого.
авторитетненько))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
авторитетненько))
и спорить с человеком нельзя)))) затопчет своей правотой)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
и спорить с человеком нельзя)))) затопчет своей правотой)))
Каждый прав, и правда у каждого своя wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
да так и было представьте себе причем подробно и как!
Пока не увижу вашего ребенка, не поверю smile_rt_40.png))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока не увижу вашего ребенка, не поверю ))
Вы такая интересная женщина))) Вам еще людей приведи все покажи))) Я же не сказала что как моя дочь сказала так оно и есть))) я сказала о том что дочь поделилась)))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Каждый прав, и правда у каждого своя
да только не все допускают что правда у всех своя и не хотят с этим мириться))) а я верю что "у меня свой мир у тебя свой")))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр