загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Извините что влезаю. А эту теорию вам лично кто сказал? Сам Бог или душа?
Читала где то про эту теорию) Да и с запада сейчас идет волна рассуждений что все от Бога - но мои то дети видели дяденьку а кто Бог его никто не видел - это персонаж книги
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
О кто то возомнил себя идеалом - а я вам дана для урока)))) Меня ни сколько не раздражают ответы других участников - меня вводит в замешательство то как остро и болезненно вы реагируете на мои высказывания))) Неужели вам так сложно менее эмоционально реагировать))) Ведь другие спокойно понимающе отвечают.... Мы с Вами не зря пересеклись значит вы урок жизни не извлекли раз на вашем пути такая задира попалась? Ведь так?
Есения, дорогая моя, а где Вы увидели у меня эмоции в отношении Вас ? wink_rt_40.png

говоря Вашими же словами "Если Вы не поняли сарказма, то я не виновата " wink_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есения, дорогая моя, а где Вы увидели у меня эмоции в отношении Вас ? говоря Вашими же словами "Если Вы не поняли сарказма, то я не виновата "
а вы думаете я настолько глупа?))) Я вижу что вам так и хочется поддеть меня но увы это не получится - мы можем в каждой теме растянуть нашу полемику на сотни страниц)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а мы играем на пианино. не все занятия одинаковы для всех.
согласна. все детки разные и увлечения у всех разные. для родителей главное вовремя увидеть к чему у ребенка лежит душа и в чем проявляется талант. а для этого иногда требуется предложить ребенку занятия в разных сферах.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а для этого иногда требуется предложить ребенку занятия в разных сферах.
полностью поддерживаю))) даже занятия в кружках и секциях можно подобрать исходя из гороскопа))) например старшей нравится подвижные игры типа футбола или лыжи а младшая с замиранием сердца следит за гимнастами или эквилибристами)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
а вы думаете я настолько глупа?))) Я вижу что вам так и хочется поддеть меня но увы это не получится - мы можем в каждой теме растянуть нашу полемику на сотни страниц)))
о чем я и говорю - Вы всё время "читаете" какие-то "мои" мысли, которых у меня в отношении Вас и в помине не было biggrin_rt_40.png
так, может быть, это Ваши мысли, Есения...
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
о чем я и говорю - Вы всё время "читаете" какие-то "мои" мысли, которых у меня в отношении Вас и в помине не было так, может быть, это Ваши мысли, Есения...
Могу ли я узнать чем же я заслужила столько реплик в свою сторону именно от вас если остальные высказались и отошли от тем?)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
старшей нравится подвижные игры типа футбола
Ой я футбол обожаю! biggrin_rt_40.png особенно на воротах стоять! 1 раз только мяч пропустила! biggrin_rt_40.png
я точно была мужуком в прошлой жизни. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png в 16 лет хотела идти учится на автомеханика! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мой до определенного возраста, наверное до полутора лет "разговаривал" наверное с ангелами. При чем с очень серьезным выражением лица и было видно, что не просто лапочет, а именно ведет диалог. Это видели и окружающие. По ночам он всегда крепко спал и никогда не просыпался, а в одну из ночей (ему было 5 месяцев) он проснулся, радостно загулил и смеялся. На утро выяснилось, что именно в этот час подруга родила девочку. smile1_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мой до определенного возраста, наверное до полутора лет "разговаривал" наверное с ангелами. При чем с очень серьезным выражением лица и было видно, что не просто лапочет, а именно ведет диалог. Это видели и окружающие. По ночам он всегда крепко спал и никогда не просыпался, а в одну из ночей (ему было 5 месяцев) он проснулся, радостно загулил и смеялся. На утро выяснилось, что именно в этот час подруга родила девочку.
Здорово когда они улыбаются во сне как можно дольше! Счастливые они все таки!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Ой я футбол обожаю! особенно на воротах стоять! 1 раз только мяч пропустила! я точно была мужуком в прошлой жизни. в 16 лет хотела идти учится на автомеханика!
вот вот все в этой жизни не случайно и не просто так)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
Меня ни сколько не раздражают ответы других участников - меня вводит в замешательство то как остро и болезненно вы реагируете на мои высказывания))) Неужели вам так сложно менее эмоционально реагировать))) Ведь другие спокойно понимающе отвечают.... Мы с Вами не зря пересеклись значит вы урок жизни не извлекли раз на вашем пути такая задира попалась? Ведь так?
Есения,
по поводу уроков жизни стоит задуматься вам... а не указывать на них кому-то....

смею показать - Юлия с вами не пересекалась, а высказала свое мнение... на которое ВЫ очень болезненно реагируете.... и не понимаете ее ответы напрочь...
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Есения,
мне совершенно не плохо и не неприятны чьи либо ответы))) да собственно и реагирую я на них более чем спокойно))) мне трудно чем-то озадачить))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
Моя дочь однажды рассказала мне о таких мелочах в моем детстве которые я не помню но знает мой отец, спросила у папы он не говорил внучке такого, то есть все таки дети с небес??? души видят все и главное вовремя вспомнить?? открытие однако для меня....
Интересно как... rolleyes_rt_40.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно как...
а это уже секрет)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно как...
А мне всегда было интересно вот что...
Все слышали историю о том, как врачи взвешивали умирающего человека и в момент смерти его тело стало легче на несколько грамм, из чего они сделали вывод, что от человека отошла душа. Но, раз человек стал легче, значит душа имеет вес, а значит тяжелее воздуха и не может подняться к небу...
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А мне всегда было интересно вот что... Все слышали историю о том, как врачи взвешивали умирающего человека и в момент смерти его тело стало легче на несколько грамм, из чего они сделали вывод, что от человека отошла душа. Но, раз человек стал легче, значит душа имеет вес, а значит тяжелее воздуха и не может подняться к небу...
никогда такое не слышала
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
Моя дочь однажды рассказала мне о таких мелочах в моем детстве которые я не помню но знает мой отец, спросила у папы он не говорил внучке такого, то есть все таки дети с небес??? души видят все и главное вовремя вспомнить?? открытие однако для меня....
Примеры "мелочей" можно? smile_rt_40.png))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
никогда такое не слышала
Сложно обсуждать то, о чем мы не имеем ни какого понятия.
Это так же, как слепые будут обсуждать радугу...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Юлия, Далеко писала:
значит душа имеет вес, а значит тяжелее воздуха
Это логическая ошибка. Газ (к примеру), который легче воздуха, тоже имеет определенную массу, а значит, и вес. Но будучи высвобожден, он поднимется вверх в воздушной среде.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а ваши дети говорят о том, что было до их рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр