загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно.

Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия.
И вот душа у него в рай попала он сел на мою шею. Через неделю он так мило и мурлыча сказал ,а что у нас холодильник пустой ведь мужчина в доме ? Я также мило и с улыбкой ответила : пожалуйста иди добывай ? ...... а вот еще через неделю он сказал что я черствая и душа у меня алочная .( т.к я отказалась его содержать, в полном смысле слова) ( после трех браков у него трое детей которым он дрлжен алименты и еще кредит за авто) это когда он получил з/п и я спросила 3000 на его питание. Итог таких отношений я жадная и обидела хорошего душевного мужчину, он к нам со всей душой своей широкойsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Чужая душа-потёмки.... girl-haha_rt_70.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
. Проходила)
Что за нежность и красивые слова тоже приходилось платитьsmile1_rt_40.png но теперь у меня есть вилка и фильтр
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ага.. только мужчины сначала на внешность смотрят...а потом выберут покрасивше и начинают душу смотреть..
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно. Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия. И вот душа у него в рай п
а у меня открывали холодильник и спрашивали, почему там колбасы нет? , я прям терялась, вообще я меркантильная особа оказалась biggrin_rt_40.png , колбасы нет, пива нет, холодильник вечно пустой, что за фигня?))) не можешь себе позволить мужчину содержать, не заводи его biggrin_rt_40.png .Эх вот так.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чужая душа-потёмки....
И все же какая должна быть душа у женщины чтобы нравиться мужчинам, если они пишут в анкетах про нее. Так хочется нравиться. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а у меня открывали холодильник и спрашивали, почему там колбасы нет? , я прям терялась, вообще я меркантильная особа оказалась , колбасы нет, пива нет, холодильник вечно пустой, что за фигня?))) не можешь себе позволить мужчину содержать, не заводи его .Эх вот так.
Нет что вы в моем случаи молоко сметанка сырsmile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Душевная женщина должна накормить-напоить,приласкать-обогреть,и ещё спасибо сказать,что позволили.... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
И все же какая должна быть душа у женщины чтобы нравиться мужчинам, если они пишут в анкетах про нее. Так хочется нравиться.
Каждому - свое. В анкетах, я думаю, это отмечают чтобы отметить превосходство духовного над материальным. Но все это понимают по разному (вот, например ваш случай). А вообще, наверное, чтобы добрая была женщина.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов.
Андрей простите но эта цитата здесь не к местуsmile1_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а у меня открывали холодильник и спрашивали, почему там колбасы нет? , я прям терялась, вообще я меркантильная особа оказалась , колбасы нет, пива нет, холодильник вечно пустой, что за фигня?))) не можешь себе позволить мужчину содержать, не заводи его .Эх вот так.
Мужчину содержать накладно rofl_rt_56.gif Особенно душевного tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 17.05.2014 12:53
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ещё одно доказательство, что женщина любит ушами!!!!!
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
. А вообще, наверное, чтобы добрая была женщина.
Да я вроде не злая не жадная. Открытая может в этом беда .
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Андрей простите но эта цитата здесь не к месту
Простите, если обидел. Хотел подчеркнуть, что душа - это совокупность с чем-то, но...
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
сами любите подбирать...лишь бы мужчина был в доме...а они сейчас не простые...увы
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Ещё одно доказательство, что женщина любит ушами!!!!!
Это точно спасибо дочке она игрушки разбросала и я сильно ударилась и очки розовые сволились и оглохла не надолга.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да я вроде не злая не жадная. Открытая может в этом беда .
Я не про вас, я отвечаю на вопрос, что имеет ввиду мужчина. Вот я "со своей колокольни" и отвечаю. Тяжело...
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Конечно как я понимаю душа это состродание к ближнему.....но увы это так в наше время сложно сплошь и рядом обман.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
сами любите подбирать...лишь бы мужчина был в доме...а они сейчас не простые...увы
мы не подбираем, мы верим...в этом то вся беда...верим, когда говорят , что хотят семью , детей, дом ...как не верить? устраивать проверки?? для меня это наоборот, подло как то...ну или я ду-ра...значит пусть так будет, воспитаю зато из дочки стерву манипуляторшу м, отыграется за маму wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр