загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кто такие девушки можно в Википедии, например, почитать. Не подходит
какие мы дотошные!!!)))

но я правда не обижаюсь на слово "тетки")) меня тут одна девица так окрестила и ... ничче так)) видимо, доросла)))
ну, в конце-концов, и племяшка обращается не иначе как "тетя Наташа")))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
но я правда не обижаюсь на слово "тетки")
кину камень в того, кто назовет меня "дядькой" )) Да, тетька я, я этим горжусь, девушку невинную как-то несолидно уже из себя строить, бабкой тоже пока не стала)) ну кто- тетька! )) А слово "женщина" на Юге у нас имеет несколько хабальско-скандальный оттенок, если кто не в курсе) "Женщина, вы что, не видите - ваша сумка мне мешает!"
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.05.2014 10:45
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
но я правда не обижаюсь на слово "тетки") меня тут одна девица так окрестила и ... ничче так)) видимо, доросла )))
эта девица, наверное, думает, что она молодеет с каждым днем biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
эта девица, наверное, думает, что она молодеет с каждым днем
та нее, я не обижаюсь)))
но услышав однажды в свой адрес "женщина" или "тетка" потом начинаешь слышать это чаще и чаще)))))
и это - жисть))) ничче не поделаешь)))

вспоминаю свои 15 лет: для меня 25-летние казались такими взроооослыми, а 40-летние - стаааарыми)))))))))))
и вот же ж, доросла, слава Богу! и скока всего увидела-узнала-поняла-приняла-попробовала-сделала))
ребеночка вот народила и воспитываю - счастье!!))

слава Богу!! тетка? ну и ладно! ))

Здравствуйте, я ваша тетя! wink_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
какие мы дотошные!!!))) но я правда не обижаюсь на слово "тетки") меня тут одна девица так окрестила и ... ничче так)) видимо, доросла))) ну, в конце-концов, и племяшка обращается не иначе как "тетя Наташа"))
да да... я ничего не думаю и сказать не хочу плохого когда говорю "тетки")) этакое нежнозабавное, дружеское)))
а вот "женщина" - "человеческое существо женского пола"... как то не очень)))
нравится обращение - "барышня"))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да да... я ничего не думаю и сказать не хочу плохого когда говорю "тетки") этакое нежнозабавное, дружеское))) а вот "женщина" - "человеческое существо женского пола"... как то не очень))) нравится обращение - "барышня")
барышня - это нормальное обращение, а ещё дама и т.д..

тетка всё-таки грубо blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Дима вы о чем где я жалуюсь.... Я задала вопрос что такое душа у мужчин и не более Сейчас у меня все хорошо....
Мы тоже ранимы)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А можно еще - сударыня, немного по-старинному, но красиво!
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
воздухом всё-таки питаться никто не может - ни мужчины, ни женщины. следуя Вашей логике, мужчина, не обнаружив еды в холодильнике, тоже оказался не очень "душевным", если обиделся на то, что ему сказали добыть эту еду. обычный альфонс вот и всё. женщина, тем более с детьми, не обязана содержать мужчину. точно также и мужчина не обязан. и душа тут ни при чем. вклад в семейный бюджет должен быть обоюдным. исключение ситуации - когда кто-то кого-то содержит и это устраивает и того,
Да, этот мужчина оказался обычным альфонсом нахлебником. В итоге он ничего не смог предложить семье, а заявленные качества подтвердить не смог.

Необязательно вклад должен быть и будет материальным, собственно это я и хотел сказать.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
тетка всё-таки грубо
а это уже зависит от ситуации и отношения к персонажу)))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кину камень в того, кто назовет меня "дядькой" )) Да, тетька я, я этим горжусь, девушку невинную как-то несолидно уже из себя строить, бабкой тоже пока не стала)) ну кто- тетька! )) А слово "женщина" на Юге у нас имеет несколько хабальско-скандальный оттенок, если кто не в курсе) "Женщина, вы что, не видите - ваша сумка мне мешает!"
Это точно ))) На юге оно так ) Правда в Питере это носит другой, но тоже не менее скандальный оттенок!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр