загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мужчину содержать накладно Особенно душевного
я просто не ту весовую категорию выбрала biggrin_rt_40.png , 190 на 124, а лучше б 164 на 64 тогда б глядишь и потянула бы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и душу и тело.. biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я просто не ту весовую категорию выбрала , 190 на 124, а лучше б 164 на 64 тогда б глядишь и потянула бы и душу и тело..
Я походу тоже smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мы не подбираем, мы верим...в этом то вся беда...верим, когда говорят , что хотят семью , детей, дом ...как не верить? устраивать проверки?? для меня это наоборот, подло как то...ну или я ду-ра...значит пусть так будет, воспитаю зато из дочки стерву манипуляторшу м, отыграется за маму
А по моему хорошего хозяина не по словам видно, а по делам. Вот тут одна писала (в анкете): - "Мне не слова твои красивые нужны, а что бы ты сумку на этаж помог поднять"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов.
да да и еще раз да! Всё комплексе wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мы не подбираем, мы верим...в этом то вся беда...верим, когда говорят , что хотят семью , детей, дом ...как не верить? устраивать проверки?? для меня это наоборот, подло как то...ну или я ду-ра...значит пусть так будет, воспитаю зато из дочки стерву манипуляторшу м, отыграется за маму
да нет. хотят с вами познакомиться ...один сильный и работящий,а второй слабый и никчемный. и вы,почему то,выбираете второго,и тащите семью сами,и т.д..
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я просто не ту весовую категорию выбрала , 190 на 124, а лучше б 164 на 64 тогда б глядишь и потянула бы и душу и тело..
Неееее, Хорошего человека должно быть много haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да нет. хотят с вами познакомиться ...один сильный и работящий,а второй слабый и никчемный. и вы,почему то,выбираете второго,и тащите семью сами,и т.д..
Зато его проще под каблук загнать rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да нет. хотят с вами познакомиться ...один сильный и работящий,а второй слабый и никчемный. и вы,почему то,выбираете второго,и тащите семью сами,и т.д..
сильный и работящий итак не пропадет, а вот слабому нужна моя помощь.. smile1_rt_40.png .так я наступила два раза на грабли...теперь функцию жалость к мужикам отключила , даже сыновей перестала жалеть, чем больше к ним со всей душой, тем хуже себя ведут и те и другие...теперь я с плеткой и в маске мегеры...и как то легче стало жить..
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
.теперь я с плеткой и в маске мегеры..
А латексный костюмчик есть? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Зато его проще под каблук загнать
вот сразу видно- мужская логика smile1_rt_40.png , да не под каблук, а дурацкие материнские чувства начинаешь испытывать, заботиться , как он бедный то ,пропадет без меня...а под каблук я не умею...учиться поздно.. wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
даже сыновей перестала жалеть, чем больше к ним со всей душой, тем хуже себя ведут и те и другие...теперь я с плеткой и в маске мегеры...и как то легче стало жить.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А латексный костюмчик есть?
жарко в нем wink_rt_40.png однако...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
вот сразу видно- мужская логика , да не под каблук, а дурацкие материнские чувства начинаешь испытывать, заботиться , как он бедный то ,пропадет без меня...а под каблук я не умею...учиться поздно..
А он гадёныш, на шею садится girl-cray2_rt_76.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
жарко в нем однако...
Это смотря как плёткой махать, если с фанатизмом подходить, то конечно запаришься rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а у меня открывали холодильник и спрашивали, почему там колбасы нет? , я прям терялась, вообще я меркантильная особа оказалась , колбасы нет, пива нет, холодильник вечно пустой, что за фигня?))) не можешь себе позволить мужчину содержать, не заводи его .Эх вот так.
Очень жизненно rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А он гадёныш, на шею садится
ладно бы сидел тихонько, а то ведь он еще и покрикивает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ладно бы сидел тихонько, а то ведь он еще и покрикивает
И ногами дрыгает rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
сильный и работящий итак не пропадет, а вот слабому нужна моя помощь.. .так я наступила два раза на грабли...теперь функцию жалость к мужикам отключила , даже сыновей перестала жалеть, чем больше к ним со всей душой, тем хуже себя ведут и те и другие...теперь я с плеткой и в маске мегеры...и как то легче стало жить..
так нельзя. детей воспитывайте с добротой...с любовью. и мегерой не надо быть. просто живите с улыбкой, даже, когда, плохо...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
так нельзя. детей воспитывайте с добротой...с любовью. и мегерой не надо быть. просто живите с улыбкой, даже, когда, плохо...
доброта порой хуже ...боком выходит, 15 и 12 летние от рук отбились, ремень по ним плачет..наоборот поняла , что зажми я гайки раньше -проблем меньше было бы, я хочу чтобы сыновья мужчинами выросли, а не альфонсами и дегенератами, чтобы потом мне их жены не жаловались, а я не краснела.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно. Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия. И вот душа у него в рай п
Таких душевных много, не только мужчин, но и женщин. Гнать надо их, за чужой счёт жить хотят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр