загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Вот читаю здесь у мужчин в анкете главное не красота, а душа!!!!!! Спрашиваю в личном сообщении молчат, а так интересно.Один эпизод из жизни познакомилась я с одним вежливым и как он говорил душевным. Я тогда еще в декрете была с дочкой. Так вот он такой милый нежный душевный через неделю пришел с чемоданом к нам с детьми и сказал : что ты(я) очень душевна и меня понимаешь с полуслова. Ты мой человечек . И мы с детьми его впустили в нашу семью. Это так предисловия.И вот душа у него в рай попала
А вы его через неделю с чемоданом зачем пустили? Наверное, он где-то жил до того, как у вас поселился. Вот и не надо было ему лишаться этого жилья. Встречались бы, посмотрели как он ухаживает и что говорит. А там, глядишь, вся его душевность и улетучилась бы. Не хочется вас в чем-то обвинять, но люди часто себе сами создают проблемы!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Конечно как я понимаю душа это состродание к ближнему.....но увы это так в наше время сложно сплошь и рядом обман.
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какая разница, что такое душа. Топикстартер фактически говорит о нахлебничестве мужчин, а душа тут ни при чём.Но как можно расстраиваться из-за таких эпизодов, если сами выбираете, причём выбираете так быстро? Через неделю - уже домой пришел
Наконец-то здравый ответ!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тут сложно объяснить девушке. Понимаете, душа она конечно главное. Но только сначала внешность должна быть красивая, внешность должна нравиться.Вот как только на фото видно внешность и она нравится - так сразу душа становится важнее.
Дай-то бог чтобы вас услышали! Тогда может прекртатятся бесконечные и бесполезные рассуждения почему не нравлюсь, почему не пишут и т.д. И довольных жизнью станет больше!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Ага.. только мужчины сначала на внешность смотрят...а потом выберут покрасивше и начинают душу смотреть..
А вы разве сначала не навнешность смотрите? Мужчина на формы смотрит, а женщина на оформление.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Душевная женщина должна накормить-напоить,приласкать-обогреть,и ещё спасибо сказать,что позволили....
Накормить, напоить, приласкать, а спасибо мы скажем.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

А другие часто бывают и глухи, и слепы...
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

А что именно Вам не понравилось!
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох тетки в теме оторвались
Точно smile1_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот да) меня тоже это резануло больше, чем все остальное. Душевная женщина - через неделю незнакомого мужика к детям привести.. я в восхищении, я бы на такой риск точно не решилась )))
Да риск я люблю. А потом здесь не в этом вопрос. Моя сестра познакомилась на моей свадьбе со своим мужем и через 5 дней он приехал и сделал ей предложения .... живут душа в душу уже 14 лет. А потом я разве сказала что я душевная???????
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Наконец-то здравый ответ!
cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да риск я люблю. А потом здесь не в этом вопрос. Моя сестра познакомилась на моей свадьбе со своим мужем и через 5 дней он приехал и сделал ей предложения .... живут душа в душу уже 14 лет. А потом я разве сказала что я душевная???????
мдя.. мне вот и сказать -то нечего.... "я как обычно, пошла на красный свет, кто знал, что водила не успеет притормозить, .. моя сестра всегда так ходит, и ничего, получается же.. перебежать..."....
все, я умолкаю и ухожу, а то у меня под языком еще много колючек...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.05.2014 08:05
Марина, Россия, Дмитров, 47 лет
Марина, Дмитров, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох тетки в теме оторвались
ДЕВУШКИ!!!А не тетки! flirt_rt_70.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мдя.. мне вот и сказать -то нечего.... "я как обычно, не стала пристегиваться, и на скорости 120 вылетела через лобовое. ну кто знал, что водила на трассе поедет не 40 км.. моя сестра никогда не пристегивается, и ничего, ездит же...".... все, я умолкаю и ухожу, а то у меня под языком еще много колючек...
Я необижаюсьsmile1_rt_40.png все классно. Просто я про душу а вы про баню
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
ДЕВУШКИ!!!А не тетки!
Женщины.
Кто такие девушки можно в Википедии, например, почитать. Не подходит
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девушка
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Я необижаюсь все классно. Просто я про душу а вы про баню
А я про то, что постороннего человека к родным детям нельзя тащить вот так ВДРУГ! впрочем.. если стремление выйти замуж любым путем предовлеет перед необходимостью защитить детей, то...ваше право, что ж.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А что именно Вам не понравилось!
все хорошо все правильно))
просто констатация факта)) выпустили пар, не вижу ничего плохого))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да риск я люблю. А потом здесь не в этом вопрос. Моя сестра познакомилась на моей свадьбе со своим мужем и через 5 дней он приехал и сделал ей предложения .... живут душа в душу уже 14 лет. А потом я разве сказала что я душевная???????
ведь все ситуации разные. бывает, что люди знакомы неделю, а потом живут вместе всю жизнь. но чаще - люди встречаются не один месяц и всё равно друг друга не знают.

как написали выше, я бы тоже не пошла на такой риск - всего через неделю знакомства пустить к себе в дом незнакомого мужчину.
мне мой ребенок и мое спокойствие важнее. прежде чем пускать кого-то к себе в дом, в душу, в постель, наконец, нужно всё-таки узнать человека. ...а если мужчина заинтересован в Вас, то он не уйдет.

и ещё... может быть, Вы сами своим поведением "намекнули" ему что можно прийти с чемоданом и жить у Вас ?
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2014 10:20
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Догадываюсь душа это когда вопрос "пожалуйста иди добывай" задаваться не будет, но при этом счастливой себя ощущать не перестанешь. В таком разе, реально душевных людей очень мало.
воздухом всё-таки питаться никто не может - ни мужчины, ни женщины.
следуя Вашей логике, мужчина, не обнаружив еды в холодильнике, тоже оказался не очень "душевным", если обиделся на то, что ему сказали добыть эту еду. обычный альфонс вот и всё.

женщина, тем более с детьми, не обязана содержать мужчину. точно также и мужчина не обязан. и душа тут ни при чем. вклад в семейный бюджет должен быть обоюдным. исключение ситуации - когда кто-то кого-то содержит и это устраивает и того, и другого..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр