загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Организация времени. Самоорганизованность.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
какой вариант? конкретнее если уйти в личную переписку, то не вижу в этом ни какого смысла.
ну в теме отвечать вы ж боитесь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну в теме отвечать вы ж боитесь.
я прошу практические советы или озвучить методы, которые помогают детям и их родителям в достижении указанной цели.
причины развода не относятся к обсуждаемой теме. не надо уводить тему в непонятное русло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я прошу практические советы или озвучить методы, которые помогают детям и их родителям в достижении указанной цели. причины развода не относятся к обсуждаемой теме. не надо уводить тему в непонятное русло.
Ваш выбор: врач который дает таблетки обещая быстрое выздоровление и врач который диагностирует причины.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У нас начался первый клас и в спорте ее перевели в старшую группу.С утра в школу ,после 3 урока бегом на тренировку,помогаю переодеваться.после тренировки домой кушать,час отдохнуть,потом опять бегом на 2 тренировки,домой,ужин,уроки. Уроки особо не проверяю ,говорит все понимает и делает.Иногда в обед еще едем на индивидуальные занятия по спорту .Все успевает! Это уже привычка со спорта с 3 лет.К слову: у меня еще вторая лялька 4 месяцев,которая всегда с нами wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас начался первый клас и в спорте ее перевели в старшую группу.С утра в школу ,после 3 урока бегом на тренировку,помогаю переодеваться.после тренировки домой кушать,час отдохнуть,потом опять бегом на 2 тренировки,домой,ужин,уроки. Уроки особо не проверяю ,говорит все понимает и делает.Иногда в обед еще едем на индивидуальные занятия по спорту .Все успевает! Это уже привычка со спорта с 3 лет.К слову: у меня еще вторая лялька 4 месяцев,которая всегда с нами
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже привычка со спорта с 3 лет
Вот, Наталья, читайте- с трех лет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, Наталья, читайте- с трех лет!
Шагнуть в прошлое, когда мальчику было 3 года - не вариант no2_rt_40.gif )))) Ворчишь как дед mosking_rt_50.gif )))
Я в сообщении Ольги на другое обратила внимание: тот ребенок всего 1 месяц как школьник, да еще и мама всегда рядом, держит ситуацию под контролем. ТС работает, сын в 4м классе. И если вопрос возник сейчас, значит, в первом-втором классе энтузиазма у ребенка хватало ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шагнуть в прошлое, когда мальчику было 3 года - не вариант )))) Ворчишь как дед ))) Я в сообщении Ольги на другое обратила внимание: тот ребенок всего 1 месяц как школьник, да еще и мама всегда рядом, держит ситуацию под контролем. ТС работает, сын в 4м классе. И если вопрос возник сейчас, значит, в первом-втором классе энтузиазма у ребенка хватало ))
дак месяц иль в четвертом? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак месяц иль в четвертом?
еще раз
месяц как стал школьником ребенок Ольги (которую выше цитировал "с трех лет")
четвертый класс у сына ТС - Натальи
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак месяц иль в четвертом?
Месяц в новой школе. Я же написала об этом в самом начале.
Ребенку 10 лет. 4 класс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще раз месяц как стал школьником ребенок Ольги (которую выше цитировал "с трех лет" четвертый класс у сына ТС - Натальи
а ну да! mosking_rt_50.gif
А так то какая разница? dntknw_rt_60.gif если сын забивает на учебу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ну да! А так то какая разница? если сын забивает на учебу.
кто сказал, что забивает? он отличник у меня tongue_rt_40.png
но в новой школе задают больше, а он не может рационально время свое распределить. уроки-отдых-доп. занятия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ну да! А так то какая разница? если сын забивает на учебу.
в смысле, "какая разница"? huh_rt_40.png Читал предыдущее сообщение??? Старший ребенок Ольги 1 мес в школе - было бы крайне странно, если бы в этот период, когда дети полны энтузиазма, у них возникли проблемы с уроками, успеваемостью и пр. И мама ОРГАНИЗУЕТ время ребенка, она рядом всегда. Чувствуешь разницу с самоорганизацией???
Есть чё по делу предложить? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кто сказал, что забивает? он отличник у меня но в новой школе задают больше, а он не может рационально время свое распределить. уроки-отдых-доп. занятия.
А!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле, "какая разница"? Читал предыдущее сообщение??? Старший ребенок Ольги 1 мес в школе - было бы крайне странно, если бы в этот период, когда дети полны энтузиазма, у них возникли проблемы с уроками, успеваемостью и пр. И мама ОРГАНИЗУЕТ время ребенка, она рядом всегда. Чувствуешь разницу с самоорганизацией??? Есть чё по делу предложить?
Вон ано чё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я то думал после садика тока пошел! fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Дак че- настроится потихоньку. Дети и не меня школы бывает первые месяцы не учатся!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак че- настроится потихоньку. Дети и не меня школы бывает первые месяцы не учатся!
Вот я и спросила у людей как помочь ребенку организовать правильно время.
Слава Богу, дошло!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак че- настроится потихоньку. Дети и не меня школы бывает первые месяцы не учатся!
Если они первые месяцы не учатся, то когда в учебе возникает большой пробел и интерес к учебе вообще пропадает у детей.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.10.2015 19:20
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле, "какая разница"? Читал предыдущее сообщение??? Старший ребенок Ольги 1 мес в школе - было бы крайне странно, если бы в этот период, когда дети полны энтузиазма, у них возникли проблемы с уроками, успеваемостью и пр. И мама ОРГАНИЗУЕТ время ребенка, она рядом всегда. Чувствуешь разницу с самоорганизацией??? Есть чё по делу предложить?
Не совсем оно так. Моя задача отвезти,коньки зашнуровать.Если она соберется со школы на 5 мин позже ,то опаздывает на тренировку,за что получает от тренера.Все переодевания и слежение за временем это ее задача,не моя
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр