загрузка
Страницы:
1
2
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Все проблемы, разводы,ссоры, обиды отложим в сторону ....А давайте помечтаем!! Задумывались ли вы -а в то ли время я живу??...Не в смысле ностальгии по юности и детству, а внутренне чувствую не моё -это время, чужой я тут ...Сижу целый день за рулём, а мне б заезжать диких мустангов)))...Иду в магазин, а мог бы с дубиной за мамонтом гнаться...Ну или бороздить вселенную на космическом корабле в поисках братьев по разуму)) в далёком будущем)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Прошлое 16 (42.1%)
 
Будущее 1 (2.63%)
 
В пределах своего времени, но можно вернуться в определённый момент моей жизни.. 13 (34.21%)
 
Меня все устраивает 8 (21.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Туда улетел... А обратно не вернулся! Машина времени сломалась, вот будет проблема!!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Туда улетел... А обратно не вернулся! Машина времени сломалась, вот будет проблема!!!
А в чем проблема, если в нужное место попал!!!???))...наоборот классно,если допустим современный химик попадёт в шаманы майя)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы вернулся в 17 лет. Чтоб ни денег ничего, только мечты.
Но так как это невозможно, пойду на пляж загорать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в чем проблема, если в нужное место попал!!!???))...наоборот классно,если допустим современный химик попадёт в шаманы майя)))
А если аборигены этого времени против Вашего прибытия?))

"Эй, ты чего сюда припёрся? Убирайся в своё время! Понаехали тут, понимаешь..."

Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Что-то с форумом случилось.
Темы наши изменились.
Не идёт война полов,
А царит лишь тут любовь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
С одной стороны, я бы вернулась в прошлое и дала бы себе некоторые советы. С другой стороны именно те поступки дали мне то что у меня есть сейчас. Например, если б я не поехала бы на корпоративных я бы не сломала бы ногу, мне не пришлось бы увольняться, я бы не остановилась бы с работой и карьерой, и вряд ли бы познакомилась с отцом моей дочери... Т.е. её бы у меня не было если бы я взяла больничный (как я хотела) чтоб не ехать на тот корпоратив...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А вот так вот совсем в другое время, в другой век, мне не хочется... Не с моим характером туда суваться... Прибили б на фиг в первый же день...это сейчас женщине можно многое, в даже 50-100 лет назад таких возможностей не было...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 16:55
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я б во многие хотела. Например, в 1960-70 г.г. )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что-то с форумом случилось. Темы наши изменились. Не идёт война полов, А царит лишь тут любовь.
Ты просто не в той теме время проводишь.
Молчи уж, а то "бабников" с форума вежливо просят.
Особенно с нашим именем biggrin_rt_40.png
Весна....
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
У Веллера есть такой рассказ «все уладится», так вот: там мужик устал от своей жизни и бегал в музее в картину... и вот он как-то ночью решил сбежать туда навсегда, а накануне картины в музее перевесили... он в Гражданскую Войну попал. Так я к тому, что лучше в своё время жить, потому как в будущем страшно, а в прошлом можно так попасть...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Каждый раз, когда кто-то хочет в прошлое, я предлагаю ознакомиться с медициной того времени smile_rt_40.png
Особенно со стоматологией. Ибо если шанс избежать гангрены или операции всегда есть, то зубы 100% болеть будут haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Я тут недавно смотрела фильм про Версаль и гигиену...не хотелось бы туда, скажу я вам...хотя это норма того времени, может люди и относились спокойно к этому-)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Я тут недавно смотрела фильм про Версаль и гигиену...не хотелось бы туда, скажу я вам...хотя это норма того времени, может люди и относились спокойно к этому-)
Конечно, спокойно. Им не с чем было сравнивать.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот так вот совсем в другое время, в другой век, мне не хочется... Не с моим характером туда суваться... Прибили б на фиг в первый же день...
Ну зачем так жестоко-то.
Мирно и цивилизованно сожгли бы как ведьму beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый раз, когда кто-то хочет в прошлое, я предлагаю ознакомиться с медициной того времени Особенно со стоматологией. Ибо если шанс избежать гангрены или операции всегда есть, то зубы 100% болеть будут
Типа сейчас все к зубному бегут....большинство экономит до последнего)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Типа сейчас все к зубному бегут....большинство экономит до последнего)))
Ну сейчас тебе хотя бы с обезболиванием удалят зуб.
И если захочешь вставить - не будут свежевырванный зуб недавнего покойника вставлять.
Простите, дамы, если вы уже ужинаете...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Типа сейчас все к зубному бегут....большинство экономит до последнего)))
Сомнительная экономия ) wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я б во многие хотела. Например, в 1960-70 г.г. )
Я там жил. Голодал до 1967 года. Потом стало лучше из-за косыгинских реформ. А потом брежнев все косыгинские достижения просрал. И с 1975 становилось все хуже и хуже.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Задумывались ли вы -а в то ли время я живу??
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр