загрузка
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
А давайте помечтаем!! Задумывались ли вы -а в то ли время я живу??..
Так в центре Москвы есть заброшенный дом, в подвале которого - машина времени. Один мальчик однажды забрался туда и слетал в будущее, в 2084 год. С людьми и роботом там познакомился, хотел на Уран слетать, да его не пустили. Найдите того мальчика, пообщайтесь с ним, попросите проводить Вас до машины времени. И слетайте в какую-нибудь эпоху.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все проблемы, разводы,ссоры, обиды отложим в сторону ....А давайте помечтаем!! Задумывались ли вы -а в то ли время я живу??...Не в смысле ностальгии по юности и детству, а внутренне чувствую не моё -это время, чужой я тут ...Сижу целый день за рулём, а мне б заезжать диких мустангов)))...Иду в магазин, а мог бы с дубиной за мамонтом гнаться...Ну или бороздить вселенную на космическом корабле в поисках братьев по разуму)) в далёком будущем)
Ваша тема, Константин, прям в "тему" моей волны girl-angel_rt_62.gif Вчера решила по работе не поехать, а прогуляться. А погода надо сказать стоит чуууудная, для нашего края невиданная 28-29 градусная майская жара. И вот иду я, взрослый такой бухгалтер в налоговую и думаю..... не понимаю откуда и мысли такие взялись.... о реинкарнации swoon_rt_40.gif
Почему интересно все время говорится о переселении душ в потомков? А может быть они путешествуют во времени, а может они переселяются в прошлое и вселяются в рождающиеся тела? А может прошлое, настоящее и будущее существуют параллельно. Ведь никто не знает, душ не видел....И неизвестно что там потом. Вот такие мысли о путешествиях во времени. Рада, что не одна я чудю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы вернулась в то время, когда были живы многие близкие любимые люди, чтобы сказать, как сильно я их люблю. Чтобы сделать для них что-то приятное, хорошее, Порадовать.
Написала - и разревелась...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь никто не знает, душ не видел...
Врачи установили, что душа весит 7 грамм. Именно на столько легчает тело сразу после успения.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы вернулась в то время, когда были живы многие близкие любимые люди, чтобы сказать, как сильно я их люблю. Чтобы сделать для них что-то приятное, хорошее, Порадовать. Написала - и разревелась...
эххх.яб тоже вернулся в то время когда мои бабушка и дедушка были живы, говорил бы с ними годами не умолкая. sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Точно знаю 2 дня, куда бы вернулась...Ох и наподдала бы я себе тогдашней.... wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно знаю 2 дня, куда бы вернулась...Ох и наподдала бы я себе тогдашней....
Всего два???? Девушка, Вы идеальны girl-angel_rt_62.gif
Я себя дней 365*3 пинала бы biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Врачи установили, что душа весит 7 грамм. Именно на столько легчает тело сразу после успения.
Доживем-узнаем wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша тема, Константин, прям в "тему" моей волны Вчера решила по работе не поехать, а прогуляться. А погода надо сказать стоит чуууудная, для нашего края невиданная 28-29 градусная майская жара. И вот иду я, взрослый такой бухгалтер в налоговую и думаю..... не понимаю откуда и мысли такие взялись.... о реинкарнации Почему интересно все время говорится о переселении душ в потомков? А может быть они путешествуют во времени, а может они переселяются в прошлое и вселяются в рождающиеся
А мне тоже кажется что мы живём вечно!...Просто не помним подробностей..Вот о себе могу сказать-почему всю жизнь тянет к животным, пол жизни саблей махал,и прочим оружием, и не плохо получалось...Почему всегда нравился Пресли.???...ну и на конец откуда взялось родимое пятно на груди в форме пулевого отверстия...(где-то прочитал, что всё это из прошлой жизни)))....ну и на конец почему так не комфортно в наше время??....задумаешься тут...волей не волей...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего два???? Девушка, Вы идеальны Я себя дней 365*3 пинала бы
это два очень критичных для меня дня - после них многое изменилось (((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
откуда взялось родимое пятно на груди в форме пулевого отверстия.
фото в студию!! rtfm_rt_52.gif может оно в какой-то другой форме... girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы в два места слетал бы в 70х-80х года и в самую глубь когда жили Викинги .
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ну и на конец почему так не комфортно в наше время??
Из-за денег это, батенька. Олигархам очень даже комфортно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из-за денег это, батенька. Олигархам очень даже комфортно.
Деньги-зло...Так что я зол в достаточной для меня мере....и Я не хочу быть доктором -Зло...))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в чем проблема, если в нужное место попал!!!???))...наоборот классно,если допустим современный химик попадёт в шаманы майя)))
я думаю разговор не об этом.. родиться и жить в том времени.. с теми знаниями, уровнем жизни...
я поздно родился. лучше в то время, когда вера была общая в страну, когда женились по любви,в одном костюме и всего добивались вместе.. и даже через войну прошёл бы.. не знаю как далеко, но пошёл бы за Родину.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю разговор не об этом.. родиться и жить в том времени.. с теми знаниями, уровнем жизни... я поздно родился. лучше в то время, когда вера была общая в страну, когда женились по любви,в одном костюме и всего добивались вместе.. и даже через войну прошёл бы.. не знаю как далеко, но пошёл бы за Родину.
Дим, так и сейчас, многие по любви женятся. Мои знакомые так точно, прожив вместе по 5-10 лет женятся... Ну конечно не одном костюме, потому что есть возможность их менять, раньше её просто не было у честного человека. А про войну... У меня двое детей я хочу чтоб её просто не было никогда больше... И нигде... Но при определённых обстоятельствах и я встану за страну... Пусть и в том виде что есть сейчас... Нет ничего лучше родного дома... Моё мнение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы хотела вернуться в свою молодость.. бауманские общежития - 6 штук, 2 12-этажные и остальные 7 этажные, шестерка - 5 этажка, в которой я жила.. и мы ходили каждый день в парк с гитарами, пели песни и в коридорах, где была хорошая аккустика - в коридорах 5-ки, в основном... и были у меня тогда все друзья - прекрасные певуны под гитару.. в одной комнате жило аж 3 гитариста в пятерке, вот с ними в основном и были эти посиделки с моей подругой, которая так же, как и я, работала в Бауманке, а жила со мной в одной комнате вместо своей старшей сестры, а я вместо своей, мы с ней были заядлыми походницами и на этой почве и подружились на всю жизнь, она была свидетельницей потом на моей свадьбе, потом сама поступила в этот вуз, было нам тогда по 18 лет.. верните меня обратно... это был развал полный страны 1990-1991 годы, но мы даже не заметили...
нам было не до него совсем
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это был развал полный страны 1990-1991 годы, но мы даже не заметили... нам было не до него совсем
Удивительно, но я тоже ничего ужасного не видела в 90-е, настолько была занята своей жизнью. Наоборот- свободы стало больше, надежд.
Тогда- то наверху они все и поделили, без присмотраwink_rt_40.png Пока такие, как мы, радовались жизниsmile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю разговор не об этом.. родиться и жить в том времени.. с теми знаниями, уровнем жизни... я поздно родился. лучше в то время, когда вера была общая в страну, когда женились по любви,в одном костюме и всего добивались вместе.. и даже через войну прошёл бы.. не знаю как далеко, но пошёл бы за Родину.
Ну войны и на наш век хватило...никто не держал...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну войны и на наш век хватило...никто не держал...
да.. была возможность поехать в Чечню первую... написать рапорт и поехал бы.. нашу часть не дёргали.. но послушал пацанов которые там были... когда спецов СОБРа держали на блок-постах, где они спали и бухали, а мимо проезжали грузовики.. туда - пацан после присяги, а обратно - груз 200... а я уже не был тем пацаном и пришлось бы за пацанов отвечать перед родителями.. короче решил не делать этого.. если бы послали - поехал бы...
а на счёт ВОВ вообще никаких разговоров быть не может..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 19.05.2018 20:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр