загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Отпускать или не отпускать взрослых детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Мы трясемся над детьми. Пытаемся максимально отгородить от всего. Ещё вся жизнь впереди, говорим мы...проблем много будет. Не уверена, что это правильно. Я своим говорю...мама всегда будет рядом, если нужна помощь или совет. Но вы сами должны принимать окончательное решение. Отпустить готова. Старшая в 15 лет 3 недели одна жила. Все нормально, по телефону обсуждали проблемы. Если бы была возможность, то она бы переехала, но пока такой авозможности нет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2017 15:22
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мама всегда будет рядом, если нужна помощь или совет. Но вы сами должны принимать окончательное решение
Спасибо, Наталья. Я тоже дочке всегда так говорю :- Я с тобой, где бы я или ты не были. Я всегда рядом.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Просто хорошая песня в тему, не флуд
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр