загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Дружить семьями с лицами противоположного пола можно даром Я не откажусь от такого друга, с детьми примерно одинакового возраста с моим сыном
Я бы тоже не отказалась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или "усатый нянь")) Услуга уже существует в крупных городах. Конечно, она наиболее актуальна для одиноких мам, хотя такие няни/"папы" востребованы и в полных семьях. Обязанности мужчины самые разные: от совместных прогулок, до помощи с уроками. Мамочки, как вы относитесь к самой идее "папа на час"? Воспользовались бы данной услугой? Мужчины, вы бы рискнули освоить такую "профессию"?
У меня периодически всплывают проблемы с бассейном у ребенка. С пяти лет его не пускают в женскую раздевалку. Во-первых. Во-вторых, у меня бывают занятия по пятницам вечером. Вот бы очень мне этот "папа на час" пригодился! Отвезти в бассейн, там с ним пробыть, привезти домой. Можно даже только внутри баса, если только час в наличии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще один
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 23.03.2017 09:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки- москвички, а сколько интересно вы готовы платить за такую услугу?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или "усатый нянь")) Услуга уже существует в крупных городах. Конечно, она наиболее актуальна для одиноких мам, хотя такие няни/"папы" востребованы и в полных семьях. Обязанности мужчины самые разные: от совместных прогулок, до помощи с уроками. Мамочки, как вы относитесь к самой идее "папа на час"? Воспользовались бы данной услугой?
Я такой услуги не одобряю. Никогда бы не отпустила ребенка гулять с незнакомым дядькой, которого сама первый раз в жизни вижу. То же самое касается и помощи с уроками. Может этот, так называемый, "усатый нянь" школу закончил в семьдесят лохматом году и ничего уже не помнит из школьной программы, да и учился с тройки на двойку. Требования учителей опять же не знает. Представляю, что они там с уроками напортачат. Если ребенку просто не хватает мужского общения, лучше раз в неделю сходить в гости к родственникам - мужчинам, думаю двоюродные братья - дяди - дедушки и т.д. почти у каждого есть. Или их пригласить к себе в гости. ИМХО.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 23.03.2017 10:06
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы тоже не отказалась
Дружить - это просто сказать, а вот дружить сложнее. С лицами противоположного пола. На чем она строится? На дружбе детей или дружбе взрослых? Если взрослых, то скорее всего один из них испытывает не дружескую симпатию. А значит, скорее всего это очень ненадежная дружба.
Если на дружбе детей, то если дети не умеют дружить или расхотят, то что делать взрослым?Мирить или расходиться с друзьями.
Вот если на общих потребностях, интересах, тогда, наверное, возможна. Были разные дружбы, но временные Изменялись условия, и изменялась компания.Может у кого- то иначе.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дефки- москвички, а сколько интересно вы готовы платить за такую услугу?
Не ниже средней по Москве wink_rt_40.png
Цена зависит от качества услуги)))

Могу борщом и пирогами оплачивать rofl_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дружить - это просто сказать, а вот дружить сложнее. С лицами противоположного пола. На чем она строится? На дружбе детей или дружбе взрослых? Если взрослых, то скорее всего один из них испытывает не дружескую симпатию. А значит, скорее всего это очень ненадежная дружба. Если на дружбе детей, то если дети не умеют дружить или расхотят, то что делать взрослым?Мирить или расходиться с друзьями. Вот если на общих потребностях, интересах, тогда, наверное, возможна. Были разные дружбы, но временные
Имхо, такая дружба строится на каких-то общих интересах rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дружить - это просто сказать, а вот дружить сложнее. С лицами противоположного пола. На чем она строится? На дружбе детей или дружбе взрослых? Если взрослых, то скорее всего один из них испытывает не дружескую симпатию. А значит, скорее всего это очень ненадежная дружба. Если на дружбе детей, то если дети не умеют дружить или расхотят, то что делать взрослым?Мирить или расходиться с друзьями. Вот если на общих потребностях, интересах, тогда, наверное, возможна. Были разные дружбы, но временные
Спасибо за лекцию, Светлана.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дефки- москвички, а сколько интересно вы готовы платить за такую услугу?
Рублей 400 + доезд. Если только бас, то точно не больше 400 рублей.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рублей 400 + доезд. Если только бас, то точно не больше 400 рублей.
а няня почасовая сколько стоит? вот столько же и нужно ящитаю cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Имхо, такая дружба строится на каких-то общих интересах
Ну тогда осталось только такие кружки по интересам найти, создать самим, или хотя бы их озвучивать. , Некоторые здесь не боятся озвутчивать , но готовы или они дружить? Судя по анкетам и пожеланиям, вряд ли.
Кто- то ограничивается- все при общении или встрече. Думаю есть такие , что и начали бы с дружить, но как это понять и главное, осуществить, не знают. И я не знаю.
Научите дружить)) виртуально, хотя бы, без " огромных " чувств за несколько дней и удаления анкет.

Может каждый , кто заинтересован, напишет, что он умеет, чем мог бы поделиться, что сам любит, что делает с удовольствием со своими детьми и не против, если кто- то может присоединится в этот " кружок по интересам". Думаю таких много не будет, в такие кружки не возрасту , цвету волос, отсутствию проблем выбирают. А только те, кто действительно хочет , прям потребность есть передавать свой опыт , показать пример наставничества и ответственности вместе с детьми, или дети уже выросли, то для других .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошая идея, я бы воспользовалась.
Сколько платить будешь? beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или "усатый нянь")) Услуга уже существует в крупных городах. Конечно, она наиболее актуальна для одиноких мам, хотя такие няни/"папы" востребованы и в полных семьях. Обязанности мужчины самые разные: от совместных прогулок, до помощи с уроками. Мамочки, как вы относитесь к самой идее "папа на час"? Воспользовались бы данной услугой? Мужчины, вы бы рискнули освоить такую "профессию"?
отрицательно.
и еще раз отрицательно
и в третий раз отрицательно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отрицательно. и еще раз отрицательно и в третий раз отрицательно.
Так,не оставляй нас без работы diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а няня почасовая сколько стоит? вот столько же и нужно ящитаю
Ну тут сложный вопрос вообще. Тащиться за дешевле никто не будет, мне кажется. С другой стороны, я сообразила, что с доездом - это уже все три часа, а не час.
Няня почасовая 400 рублей в час не стоит, насколько я знаю. Но она и не час обычно работает, а все побольше. Выгоднее получается же. Хотя у няни работа понасыщеннее, на мой вкус. А кому-то дотащиться до места подработки - наклад. Чтобы повыгоднее было, надо, чтобы он где обитал, этот "почасовой папа"? В Марьино? Или на Проспекте Мира?
В общем, вопрос цены обсуждаемый, мне кажется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отрицательно. и еще раз отрицательно и в третий раз отрицательно.
Эх, к этому бы ответу да как минимум три бы аргументированности - было бы интересно blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В моё детство в нашем подъезде жила бабНаташа. Её дочь нам, детям, казалась старой, так что, думаю, бабНаташе было в районе 70ти... Худенькая и маленькая, всегда с улыбкой, с прибауткой и конфеткой ) Остановится, поговорит, расспросит, послушает. В гости позовет на чай. Шкатулку, что из оберток конфетных плела, подарит. Или открыточку какую-нибудь красивую, просто так. Иногда попросит письмо прочитать или газету.
В нашем подъезде было много детей примерно одного возраста, мы все её любили.
Наверное, и дедушки такие есть rolleyes_rt_40.gif
Опять же, это было тогда... В те времена все друг друга знали в подъезде, редко кто переезжал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр