загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или "усатый нянь")) Услуга уже существует в крупных городах. Конечно, она наиболее актуальна для одиноких мам, хотя такие няни/"папы" востребованы и в полных семьях. Обязанности мужчины самые разные: от совместных прогулок, до помощи с уроками. Мамочки, как вы относитесь к самой идее "папа на час"? Воспользовались бы данной услугой? Мужчины, вы бы рискнули освоить такую "профессию"?
Нет, мужчину незнакомого с детьми не оставлю. Без вариантов.

Мне конечно повезло, у меня есть брат....он занимается с племянником больше некоторых пап...
И встречает, и уроки делает, и на кружки возит и в поликлинику если надо... и даже заступается за него когда я ругаюсь, и прикрывает если сын накосячил..., в общем всё....
В общем как мама..)))
И кстати он не женат... wink_rt_40.png , сорок лет дураку , все принцессу ждет wink_rt_40.png
И вообще что касается ожидания всяких эмоций мужских от общения "с папой на час", это какая-то проституция ИМХО.
Можно просто няню или репетитора нанять.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 11:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По той же самой литературе )))) у меня сложилась чуть другая картинка: не у всех, кто мог дать образование своим детях, хватало возможностей обеспечить детей так, чтобы им не приходилось работать. И тогда они шли зарабатывать тем, что умели - преподавали, ну и воспитывали
Первые гувернёры появились в России в эпоху Петра I в связи с приобщением российской элиты к европейской культуре. После указа 1737 года императрицы Анны Иоановны об образовании дворянских детей в Россию для поступления в гувернёры стал прибывать целый поток иностранцев, который не прекращался до самого конца царствования Александра I. Среди гувернёров было много немцев, англичан, итальянцев, но уже в 1750-х годах наиболее востребованы оказались французы, а также франкоговорящие швейцарцы. Зачастую это были люди без какого-либо образования, их брали в гувернёры лишь за знание иностранного языка.

В конце XVIII века был издан указ, предписывающий гувернёрам и учителям-иностранцам иметь аттестаты Академии наук или Московского университета (с 1804 года аттестаты выдавали также гимназии). В противном случае им грозила высылка из страны, а их хозяевам — штраф в 100 рублей. От экзаменов освобождались лишь выпускники университетов и духовных академий, а также девушки, окончившие учебные заведения по ведомству Министерства народного просвещения.

После Отечественной войны 1812 года при найме гувернёров русская аристократия стала отдавать предпочтение французским аббатам.

Гувернёра предпочитали брать немолодого и женатого, среди гувернанток более всего ценились немолодые, а из молодых — некрасивые (что должно было гарантировать серьёзность и отсутствие с-суальных связей с членами семьи).

С начала XIX века высокий процент среди гувернанток составляли уже русские воспитательницы. В 1834 году было издано Положение о домашних наставниках и учителях, согласно которому они должны были быть непременно христианами и российскими подданными. Обязательными стало «Удостоверение о нравственных качествах», выдававшееся учебным заведением, где наставник или гувернёр получил образование, а также отзыв с места его жительства.

Гувернёры и, особенно, гувернантки, были обычным явлением в Российской империи вплоть до 1917 г.

С 1990-х годов в России стало возрождаться обучение и воспитание в условиях семьи с помощью профессиональных педагогов-гувернёров.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Не ниже средней по Москве Цена зависит от качества услуги))) Могу борщом и пирогами оплачивать
А сколько по Москве средняя?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нет, мужчину незнакомого с детьми не оставлю. Без вариантов. Мне конечно повезло, у меня есть брат....он занимается с племянником больше некоторых пап... И встречает, и уроки делает, и на кружки возит и в поликлинику если надо... и даже заступается за него когда я ругаюсь, и прикрывает если сын накосячил..., в общем всё.... В общем как мама..))) И кстати он не женат... , сорок лет дураку , все принцессу ждет
какой у Вас хороший брат rolleyes_rt_40.gif

у нас такую роль дедушка играет..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рублей 400 + доезд. Если только бас, то точно не больше 400 рублей.
400 час? Нормально! good2_rt_68.gif
Яб согласился! pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Первые гувернёры появились в России в эпоху Петра I в связи с приобщением российской элиты к европейской культуре. После указа 1737 года императрицы Анны Иоановны об образовании дворянских детей в Россию для поступления в гувернёры стал прибывать целый поток иностранцев, который не прекращался до самого конца царствования Александра I. Среди гувернёров было много немцев, англичан, итальянцев, но уже в 1750-х годах наиболее востребованы оказались французы, а также франкоговорящие швейцарцы. Зачас
погуглила? biggrin_rt_40.png ай, молодца )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглила? ай, молодца )))))
канешшшна lol_rt_40.png
я всегда все стараюсь проверять umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
400 час? Нормально! Яб согласился!
вся услуга, как я поняла. там около 2х-2,5 часов будет. смотря где бассейн.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я всегда все стараюсь проверять
а я только важное smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нет, мужчину незнакомого с детьми не оставлю. Без вариантов. Мне конечно повезло, у меня есть брат....он занимается с племянником больше некоторых пап... И встречает, и уроки делает, и на кружки возит и в поликлинику если надо... и даже заступается за него когда я ругаюсь, и прикрывает если сын накосячил..., в общем всё.... В общем как мама..))) И кстати он не женат... , сорок лет дураку , все принцессу ждет
На гдепапу его! rolleyes_rt_40.gif У нас и принцесс, и королевишен, и княгинь, и простого народу и всяких-то разных: мы поможем ему остепениться biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На гдепапу его! У нас и принцесс, и королевишен, и княгинь, и простого народу и всяких-то разных: мы поможем ему остепениться
ага-ага
будет еще один ходить павлином "вы ффсе миня нидастойны" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вся услуга, как я поняла. там около 2х-2,5 часов будет. смотря где бассейн.
Тогда мне абонемент в бассейн плюсом и питание. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 23.03.2017 11:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага-ага будет еще один ходить павлином "вы ффсе миня нидастойны"
ну ты и редиска))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну ты и редиска))))))))))))))))))))))))))))))
я то чё, я ниччё blush_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тогда мне абонемент в бассейн плюсом и питание.
Ох и дорого же Вы обойдетесь заказчице biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тогда мне абонемент в бассейн плюсом и питание.
жди, ща очередь набежит )))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ох и дорого же Вы обойдетесь заказчице
хорошо хоть на полный пансион не просится lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет никаких предложений
sarcastic_rt_50.gif
Сомнительный Вы персонаж, видать. ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Огласите перечень услуг и прейскурант
Сначала оформите заказ, что нужно, я вам отвечу смогу или нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, для кого-то и творческий человек всего лишь картиномалевальщик/слововертельщик/звукоизвлекальщик... А все вместе они - бездельники
Ну, дело хозяйское, в конце концов. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр