загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Молчит... и пишет третий лист...
Вася работает, некогда ему в чате было сидеть. Вот только что чай сел попить и заодно отвечаю.
Я пофигист, внуков учу жизни просто, хочет ножницы сунуть в розетку?. да пожалуйста! Я еще и ножницы новые принесу.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сыну даже про дворников тут сказала, что это тоже работа. Просто с неё прокормиться сложно, т.к. она малооплачиваемая.
Как выясняется спустя годы из разных интервью известных людей, многие начинали работать дворниками, и совершенно этого не стыдятся. Чем выше человек духовно, тем меньше различий в его отнтшениях к людям с разными доходами.
Помню ,мама моя, так сына моего воспитывала- пугала, лет 10, что ничего из него путного не получится, кроме как в дворники, не примут.
А мне потом пришлось исправлять эти жизненные установки, долго.Поднимать его самооценку и будить жажду к жизни.
У нас во дворе работает семья дворников, еще с моего детства, с ними всегда здороваемся, если что узнать, то всегда можно обратиться, работают, потому что с детьми нужно многт времени проводить, не готовы были их бросать на произвол судьбы. Не мигранты, семейная пара, квартира предоставлена в собственность, дети, внуки всегда под присмотром, потому что режим очень ранний. Я считаю, что это их сознательный выбор, их можно уважать, приоритеты- семья, а способ это их дело
Я бы не смогла, физически, но у всех свои сильные и слабые стороны.

Еще подумалось, сложно прокормиться, это еще вопрос, кому- то платят меньше, да еще за съем квартиры, если нужно отдать,зарплата дворника- это не минимум. Привыкают, если хотят большего, идут дальше.
А кому - то и 100тыс мало будет, не сумеют правильно распорядиться- прокормиться. Так это просто не умеют, не научили.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага-ага будет еще один ходить павлином "вы ффсе миня нидастойны"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ойййй horror_rt_60.gif что пишу, что пишу - не то horror_rt_60.gif
Вот то: sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я как руководитель,
НИКОГДА,
не ссорюсь с дворниками и с вахтерами.
В любых организациях.
Директора могу и бухгалтерию послать подальше, запросто.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А вот, кстати, я считаю, у моего племянника бы вполне неплохо пошло репетиторство по математике. Предлагала ему. Но он весь в своих интересах, не хочет время тратить на это направление. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
400 час? Нормально! Яб согласился!
Соглашайся! smile_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала оформите заказ, что нужно, я вам отвечу смогу или нет.
Научить как строить дома, ловить рыбу, разжигать костры, тушить пожары, сажать деревья, правильно относиться к женщинам и детям, уметь постоять за себя, кататься на горных лыжах, играть в шахматы, собирать мебель, вешать люстры, менять розетки и много чего еще))))

Р.S. Поджигать деревянные туалеты на даче и устраивать мини-подрывы школьных унитазов уже умеем. rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
400 час? Нормально! Яб согласился!
Тебя я уже хорошо знаю, была бы совершенно спокойна! rolleyes_rt_40.gif
Да ты можешь и больше уже просить, у тебя авторитет, гарантии и творческий подход! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот, кстати, я считаю, у моего племянника бы вполне неплохо пошло репетиторство по математике. Предлагала ему. Но он весь в своих интересах, не хочет время тратить на это направление.
ну и правильно он делает, значит в сфере своих интересов видит перспективу, а математику на пенсии можно репетиторствовать lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
канешшшна я всегда все стараюсь проверять
Гуглом это не проверка sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
О чем тема? Нужен или не нужен папа на час? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Гуглом это не проверка
тут и гугла более чем достаточно cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вся услуга, как я поняла. там около 2х-2,5 часов будет. смотря где бассейн.
Можно и поторговаться, че. Услуга чисто в бас - час времени. 45 минут идет занятие, 15 минут на предвариловку и завершение хватит. Там уж можно сдать будет на руки подоспевшему домочадцу.
Бас находится на Проспекте Мира, в Олимпийский мы ездим.
От Марьино до Проспекта Мира ехать около часа, час пятнадцать на все, учитывая детские ножки. Ну и обратно столько же. Все три часа получается. Это если 400 в час, да еще плюс оплата проезда - очень дорого выходит. За полноценную процедуру готова 700 платить. Забор из дома, бас, возврат домой.
Но можно и только бас за 400.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выясняется спустя годы из разных интервью известных людей, многие начинали работать дворниками, и совершенно этого не стыдятся. Чем выше человек духовно, тем меньше различий в его отнтшениях к людям с разными доходами. Помню ,мама моя, так сына моего воспитывала- пугала, лет 10, что ничего из него путного не получится, кроме как в дворники, не примут. А мне потом пришлось исправлять эти жизненные установки, долго.Поднимать его самооценку и будить жажду к жизни. У нас во дворе работает сем
Знаю уборщицу: бывшая депутат, бывший худрук, женщина чуть за 40. А уборщицей несколько лет: тетю лежачую к себе забрала, пока та жила -ухаживала и ребенок в школу пошел, и свекровушка очень плоха, того и гляди уход потребуется. Говорила, бывало и пренебрежительное отношение от людей. Неприятно, конечно, но не объясняться же, что нужен был график: помыла в удобное ей время и домой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Можно и поторговаться, че. Услуга чисто в бас - час времени. 45 минут идет занятие, 15 минут на предвариловку и завершение хватит. Там уж можно сдать будет на руки подоспевшему домочадцу. Бас находится на Проспекте Мира, в Олимпийский мы ездим. От Марьино до Проспекта Мира ехать около часа, час пятнадцать на все, учитывая детские ножки. Ну и обратно столько же. Все три часа получается. Это если 400 в час, да еще плюс оплата проезда - очень дорого выходит. За полноценную процедуру готова 700 пл
час ехать- долго так, ближе нет бассейнов что ли? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
О чем тема? Нужен или не нужен папа на час?
rtfm_rt_52.gif Выясняем biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На гдепапу его! У нас и принцесс, и королевишен, и княгинь, и простого народу и всяких-то разных: мы поможем ему остепениться
Нет, здесь одни старушки тусуют biggrin_rt_40.png которым только "потрещать". Ему надо молодую такую же дурочку как он, я еще племянников хочу. ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаю уборщицу: бывшая депутат, бывший худрук, женщина чуть за 40. А уборщицей несколько лет: тетю лежачую к себе забрала, пока та жила -ухаживала и ребенок в школу пошел, и свекровушка очень плоха, того и гляди уход потребуется. Говорила, бывало и пренебрежительное отношение от людей. Неприятно, конечно, но не объясняться же, что нужен был график: помыла в удобное ей время и домой.
я как-то познакомилась в пансионате с уборщицей, которая в престижном учебном заведении педагогом работает, но в пансионате от этого заведения летом убирает потому что ей комнату выделяют, утром убрала пока все спят- и вуаля, весь день на пляже со всеми детьми и племянниками, целое лето yahoo_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
час ехать- долго так, ближе нет бассейнов что ли?
Мне нужен был бассейн в ребенкины 4 года. Поблизости таких не было. Самый ближний территориально - не самый ближний по доезду был и все равно ехать. Олимпийский по совокупности всего полностью устроил и продолжает устраивать. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр