загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Поколение смартфонов и ЕГЭ превратилось в стадо безграмотных индивидуумов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я прям поражаюсь, какой многогранный человек - и каждый день многомиллионные сделки на фирме заключал, и с богатыми клиентами работал, и сторожевал яхты, и в РОНО работал
Трудовую показать? Только какой смысл? Ну разве что нос вам утиреть. Я и с администрацией района сделки заключал и в выписке пф они отабражены. Только что делать то будите после со своим ехидством и стёбом. Разве что .....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 17:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Трудовую показать? Только какой смысл? Ну разве что нос вам утиреть. Я и с администрацией района сделки заключал и в выписке пф они отабражены. Только что делать то будите после со своим ехидством и стёбом. Разве что .....
girl-haha_rt_70.gif
Трудовую и я могу показать, у меня там 20 лет трудового стажа безпрерывного))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Трудовую и я могу показать, у меня там 20 лет трудового стажа безпрерывного))
Дояркой mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дояркой
3 года)) Ничего смешного не вижу. Работа, как работа.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
3 года)) Ничего смешного не вижу. Работа, как работа.
Ну вот и трудитесь дальше и ни лезьте к людям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и трудитесь дальше и ни лезьте к людям.
Ни буду, орфографист, работавший в РОНО lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Могу рассказать кто и как печатает учебники и многое другое.
Очень интересно, я бы хотел узнать!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Трудовую показать? Только какой смысл? Ну разве что нос вам утиреть. Я и с администрацией района сделки заключал и в выписке пф они отабражены. Только что делать то будите после со своим ехидством и стёбом. Разве что .....
Видно, совсем худо дела у вас там в РОНО идут, ежели такие орфографически подкованные люди там работали. biggrin_rt_40.png
ОтАбражены, утИреть , будИте ( от глагола быть ) и очень многое другое... Боюсь даже представить, кто тогда простым преподавателем в школе рабо тает, если вас в РОНО взяли. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видно, совсем худо дела у вас там в РОНО идут, ежели такие орфографически подкованные люди там работали. ОтАбражены, утИреть , будИте ( от глагола быть ) и очень многое другое... Боюсь даже представить, кто тогда простым преподавателем в школе рабо тает, если вас в РОНО взяли.
А вот и орфографисты подтянулись.
Знаю паоу орфографистов,которые полы мобт. Зато кичатся азбукой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 18:19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вот и орфографисты подтянулись. Знаю паоу орфографистов,которые полы мобт. Зато кичатся азбукой
Не сомневаюсь. Кого только вы не знаете !? Ваша фамилия не Хлестаков ? biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь. Кого только вы не знаете !? Ваша фамилия не Хлестаков ?
Предупреждение модератора: Хватит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, сегодня на 1 канале премьера сериала "Спарта". Родителям для расширения кругозора может быть интересно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот автор фантаст, как Кир Булычёв. А придумал этот опус для того, чтобы очернить режим, который он ненавидит. Смогли бы жутко тёмные выпускники школ поступить в вузы, а после них - создавать ракеты "Кинжал", антивирусы, роботов и прочие высокотехнологичные аппараты и программы? Каждый год в стране проходят выставки, на которых дети представляют свои изобретения. Каждый год в стране проходят всенародные диктанты, экзамены по географии и тому подобное. А уж о выпускниках школ, по
Особенно рассмешило вот это: "А уж о выпускниках школ, поступивших и окончивших военные вузы, и говорить не приходится. Такую технику осваивать приходится - мама не горюй! Одни Су-35 и Су-57 чего стоят! " haha_rt_56.gif

Вы лучше рассуждайте о том, что знаете. К примеру о сценариях.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я прям поражаюсь, какой многогранный человек - и каждый день многомиллионные сделки на фирме заключал, и с богатыми клиентами работал, и сторожевал яхты, и в РОНО работал
Лана friends_rt_104.gif
Зависть - плохое чувство sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Поколение смартфонов и ЕГЭ превратилось в стадо безграмотных индивидуумов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр