загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Учу его тому, что в жизни важно найти свое дело. Поэтому предлагаю ему пробывать все, что вызывает интерес. Радиоэлектроника, химия, хип хоп, программирование, баскетбол, акулеле. Как только он начинает проявлять к чему то интерес- стараюсь дать ему возможнось это попробывать.
В результате увлекся программированием серьезно. Сностно научился играть на акулеле, сидит паяет всякие штуки.
Но при этом и двор со шпаной не обошел вниманием. Тоже не ограничиваю. Получает очень нужные уроки
Минус в одном. Сил моих, нервов и денег улетает на это ооочень много. Но все же я уверена, что эта схема неплоха
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Израиль
Мы не в Израиле живём smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 12:43
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С детства надо начинать.
Интересно…
Какой у вас считается «крайний» возраст для детей?))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для детей важно всестороннее развитие, а это школа, спорт, творчество и отдых. Что для вас в воспитании на первом месте? Выберите один из вариантов ответа или напишите свой в комментариях.
Все варианты бессмысленны, если не научить детей уважать других людей и опираться в жизни только на самих себя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Интересно… Какой у вас считается «крайний» возраст для детей?))
Мой ребёнок примерно Вашего возраста. Думаете стоит её воспитывать?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Интересно… Какой у вас считается «крайний» возраст для детей?))
50 лет biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Учу его тому, что в жизни важно найти свое дело. Поэтому предлагаю ему пробывать все, что вызывает интерес. Радиоэлектроника, химия, хип хоп, программирование, баскетбол, акулеле. Как только он начинает проявлять к чему то интерес- стараюсь дать ему возможнось это попробывать. В результате увлекся программированием серьезно. Сностно научился играть на акулеле, сидит паяет всякие штуки. Но при этом и двор со шпаной не обошел вниманием. Тоже не ограничиваю. Получает очень нужные уроки Минус в
А я сына не могу выгнать на улицу гулять. Ходит со мной когда прямо чуть ли не заставлю.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы не в Израиле живём ))
Опять в рамки загоняет.. можно и уехать biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
50 лет
Вопрос для Георгия))
50? А после уже не?!!
А если беременность? Или усыновление? Все? Конец?))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вопрос для Георгия)) 50? А после уже не?!! А если беременность? Или усыновление? Все? Конец?))
Так дальше я могу не дожить umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так дальше я могу не дожить
После 50 жизни нет cool_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой ребёнок примерно Вашего возраста. Думаете стоит её воспитывать?
Автор в теме про другое говорила))
Я так поняла, что возможность рождения не исключена и это прекрасно!
Про вашего ребёнка моего возраста могу одно сказать: придёт за советом и надобно его дать. А следовать или нет, его дело))
Насчёт воспитывать конечно палочка о двух концах..
Решать только вам
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Так дальше я могу не дожить
Это в другом русле обсуждение))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
После 50 жизни нет
Ну посмотрим может и есть biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Автор в теме про другое говорила)) Я так поняла, что возможность рождения не исключена и это прекрасно! Про вашего ребёнка моего возраста могу одно сказать: придёт за советом и надобно его дать. А следовать или нет, его дело)) Насчёт воспитывать конечно палочка о двух концах.. Решать только вам
Так я и не спрашивал совета, мне зачем его даёте? smile_rt_40.png)
А автор если и спрашивал, как ему воспитывать новых детей, то очень завуалированно. Поэтому я и написал первое сообщение автору с вопросом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
9 вариант. При этом выбирает сама, не давлю, могу посоветовать- можно сказать контролирую, но из позиции наблюдателя
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я сына не могу выгнать на улицу гулять. Ходит со мной когда прямо чуть ли не заставлю.
Зачем заставлять, если человеку комфортно дома? Вот если он не идет гулять из-за конфликта со сверстниками, например, вот это уже разруливать надо.... ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопросы появились, может я как-то неправильно своих детей воспитывала, надо значит исправляться. А то схожу на удачное первое свидание, и надо будет всё сначала начинать с пелёнок. Вот в чем вопрос: Для детей важно всестороннее развитие, а это школа, спорт, творчество и отдых. Что для вас в воспитании на первом месте? Выберите один из вариантов ответа или напишите свой в комментариях.
Давай говори что случилось
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я и не спрашивал совета, мне зачем его даёте? ) А автор если и спрашивал, как ему воспитывать новых детей, то очень завуалированно. Поэтому я и написал первое сообщение автору с вопросом.
Я не даю совет) я отвечаю на вопрос, поставленный вами))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я сына не могу выгнать на улицу гулять. Ходит со мной когда прямо чуть ли не заставлю.
Меня тоже не выгнать из дома без необходимости. И старшая дочь у меня такая же. А вот младшая - наша абсолютная противоположность в этом вопросе. Позвольте человеку быть самим собой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр