загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в чем вопрос: Для детей важно всестороннее развитие, а это школа, спорт, творчество и отдых. Что для вас в воспитании на первом месте?
я всё-таки выбрала школу) но и школа без напряга, отличником по всем предметам быть не заставляю, троек нет и ладушки, учеба как и всё остальное не должно быть через силу, желательно- найти в этом удовольствие rolleyes_rt_40.gif
спортом он не хочет заниматься, ну там где жили у него и небыло такой возможности, может тут во что-нибудь вовлечется, я была б рада, а то пока только шахматы из всего спорта его интересуют)
творчество- ну такое, руки точно не золотые весь в мать , его больше комп.программки интересуют всякие, от рисования до монтажа,
развлечения - ну хз, развлекаемся конечно, но делу время потехе час)
стараюсь больше как-то показать жизнь, объяснять как всё устроено, от здоровья кошки до формирования бюджета rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я не даю совет) я отвечаю на вопрос, поставленный вами))
Это был риторический вопрос smile_rt_40.png)

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопросы появились, может я как-то неправильно своих детей воспитывала, надо значит исправляться. А то схожу на удачное первое свидание, и надо будет всё сначала начинать с пелёнок. Вот в чем вопрос: Для детей важно всестороннее развитие, а это школа, спорт, творчество и отдых. Что для вас в воспитании на первом месте? Выберите один из вариантов ответа или напишите свой в комментариях.
Для меня главное в воспитании это дать понятия заботы, любви, хорошо/плохо и т.д., смотрела, что интересует, поддерживала эти увлечения и стремления. В итоге, воспитала, как мне кажется, хорошего человека, со мной советуется, делится эмоциями, мне это очень нравится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я всё-таки выбрала школу) но и школа без напряга, отличником по всем предметам быть не заставляю, троек нет и ладушки, учеба как и всё остальное не должно быть через силу, желательно- найти в этом удовольствие спортом он не хочет заниматься, ну там где жили у него и небыло такой возможности, может тут во что-нибудь вовлечется, я была б рада, а то пока только шахматы из всего спорта его интересуют) творчество- ну такое, руки точно не золотые весь в мать , его больше комп.программки интересуют
Тоже выбрала школу. Спорт - одну отпускать боюсь, а времени и транспорта её возить нету. Творчество - сама лепит из пластилина, рисует, читает.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это был риторический вопрос )
А)
Философское настроение?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот не помню, что бы меня прям воспитывали) Это про семью. Школа да пыталась)) Но ничего у них не получилось))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Пожалуй не хватает пункта -ребенок занимается с родителем(ми) плюс все остальное. А то складывается мнение что дитя " спихнули" полностью на школу , секции, самого себя.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А) Философское настроение?
Настроение летнее, пытаюсь грибы найти smile_rt_40.png)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Настроение летнее, пытаюсь грибы найти )
.. кто-то уже собрал до вас hmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
.. кто-то уже собрал до вас
И откуда Вы такая умная? smile_rt_40.png) Расскажите, как Вас воспитывали? smile_rt_40.png)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И откуда Вы такая умная? ) Расскажите, как Вас воспитывали? )
Я не умная, я - находчивая lol_rt_40.png
Мама - кандидат филологических наук, папа слесарь-сантехник высшего разряда, муж - знал практически все на свете, его родители- отец - сын поэтессы и детского писателя, мама - ветеринар и очень мудрая женщина. И ещё много людей, с которыми меня сталкивала жизнь и они положительно влияли на мое мировоззрение!
Благодарю судьбу за общение с ними
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А воспитывали меня не только они. Но и я сама себя. Я же не предмет, который можно взять и перенести куда хочешь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А воспитывали меня не только они. Но и я сама себя. Я же не предмет, который можно взять и перенести куда хочешь.
Что ж, достойное окружение тоже залог хорошего воспитания. А сами себя Вы в каком возрасте начали воспитывать и как именно?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что ж, достойное окружение тоже залог хорошего воспитания. А сами себя Вы в каком возрасте начали воспитывать и как именно?
Примерно лет с 13. Как? Пыталась выстраивать причинно-следственные связи, думать прежде, чем сделать. Получилось ессесно не сразу. Но главное не наступать на те же грабли. И развиваться. К тому же, книги ещё никто не отменялwink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что ж, достойное окружение тоже залог хорошего воспитания.
… плохого не посоветует)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
… плохого не посоветует)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Не гриб конечно, но тоже хорошо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не гриб конечно, но тоже хорошо)
Грибы сушёные. С прошлого года. Из них суп сварю. За свежими может в следующие выходные съезжу.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грибы сушёные. С прошлого года. Из них суп сварю. За свежими может в следующие выходные съезжу.
Белые?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Белые?
Да. Белых насушил.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр