загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Сын стал интересоваться в интернете сексом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Советском Союзе детей не мало пропадало. Вспомнить только этого выродка - Чикатило
Я в 5 классе почтальоном работал. Вечером газеты, и письма разносил. Около 50 подъездов надо было обойти. И ничего. А ещё в квартиры ломится с заказными письмами)) Ни кто не покушался) Только слышали, что под видом мосгаза какой то маньяк ходит.
А Чикотило по моему по взрослым тётенькам специализировался, а детей говорят любил, и был чуть на примерным отцом.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы по одному Чикатилло судите о целой эпохе. Где пропадали дети? У нас у городе ни кто ни когда не пропадал. Город небольшой 40 тыщ. Не было такого. Один случай был, девочку с нашего двора из сала украли. Потом оказалось, что тётке бездетной девочка понравилась, она её украла и везла в другой город. Но чем ребека кормить не очень понимала, или от стресса, но у девочки случился в дороге понос. Она перепугалась, сдала Ребекка в больницу и съедала. Самый страшный случай с детьми у нас был.
Просто все молчали. Вы, к примеру, знаете, что большая часть насилия над детьми происходит в семье? И все молчат. И дети молчат, потому что стыдно и позорно. Да и историй я не мало понаслушалась от взрослых людей, живших в ссср
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я в 5 классе почтальоном работал. Вечером газеты, и письма разносил. Около 50 подъездов надо было обойти. И ничего. А ещё в квартиры ломится с заказными письмами)) Ни кто не покушался) Только слышали, что под видом мосгаза какой то маньяк ходит. А Чикотило по моему по взрослым тётенькам специализировался, а детей говорят любил, и был чуть на примерным отцом.
Тётеньки и девочки. И даже маленькие мальчики
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто все молчали. Вы, к примеру, знаете, что большая часть насилия над детьми происходит в семье? И все молчат. И дети молчат, потому что стыдно и позорно. Да и историй я не мало понаслушалась от взрослых людей, живших в ссср
Ну у вас своя какая то информация. Я пишу о своём опыте. Менше передачи с Малаховым смотрите, там вам и не такое расскажут)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,а кто автор ? В поиске выпал не один вариант.
У нас вот такая была
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у вас своя какая то информация. Я пишу о своём опыте. Менше передачи с Малаховым смотрите, там вам и не такое расскажут)))
Вообще не смотрю подобные передачи. Вс? из опыта знакомых
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас вот такая была
Спасибо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо быть ханджами. Имхо
Ну, тут согласна grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
может парень мылся и у него стоячок случился
Ага)) Случайно. И больше до женитьбы ни ни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага)) Случайно. И больше до женитьбы ни ни.
первый раз, в смысле.

у вас как было?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага)) Случайно. И больше до женитьбы ни ни.
Ага...развёлся и тоже ни ни sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тётеньки и девочки. И даже маленькие мальчики
Почитал. Да, к сожалению Вы правы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы по одному Чикатилло судите о целой эпохе. Где пропадали дети? У нас у городе ни кто ни когда не пропадал. Город небольшой 40 тыщ. Не было такого. Один случай был, девочку с нашего двора из сада украли. Потом оказалось, что тётке бездетной девочка понравилась, она её украла и везла в другой город. Но чем ребека кормить не очень понимала, или от стресса, но у девочки случился в дороге понос. Она перепугалась, сдала Ребекка в больницу и сбежала. Самый страшный случай с детьми у нас был.
Олег, зачем Вы спорите про СССР с 30-ти летней девочкой! Она про это больше знает! grin-ast_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег, зачем Вы спорите про СССР с 30-ти летней девочкой! Она про это больше знает!
За девочку конечно отдельное спасибо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
первый раз, в смысле. у вас как было?)
Я к тому, что если раз случилось) То ему, довольно долго с этим жить. И лучше, если парень будет знать, как это работает, и для чего нужно. А так же и о опасностях с этим связанных.
А то будет как в анекдоте:
-Доктор посмотрите, что у моего мальчика с писей!
-Так мамаша перестаём называть член писей, и начинаем лечить сифилис.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег, зачем Вы спорите про СССР с 30-ти летней девочкой! Она про это больше знает!
Потому уже молчу давно. Пусть знает как мы тогда ужастно жили))) как вышли не понятно)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и из-за срока конечно. Я не о том, что небыло совсем. Я о том, что обычные люди этого не видели. И дети гулять на улицу ходили спокойно и о педафилах ни кто не слышал, и не боялся за детей ни кто.
не боялись не потому что не слышали, а потому что жили так - на один крючок закрывались , а педофилов была тьма тьмущая, но самое страшное что не было возможности их быстро отлавливать - их десятилетиями ловили! а детей насиловали и убивали, вот так вот Олег.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому уже молчу давно. Пусть знает как мы тогда ужастно жили))) как вышли не понятно)))
Ещё бы! Чикатилы на каждом углу шастали, спид свирепствовал и в каждой семье грязь и аморалка .... blink_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому уже молчу давно. Пусть знает как мы тогда ужастно жили))) как вышли не понятно)))
Я не пишу, что ужасно. Также почти, только без интернета и вс? скрывали
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а педофилов была тьма тьмущая, но самое страшное что не было возможности их быстро отлавливать - их десятилетиями ловили! а детей насиловали и убивали, вот так вот Олег.
У вас то откудо такая статистика? У вас в школе кого то изнасиловали и убили?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр