загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Куда пошли ваши детишки после 9 класса? Какие варианты рассматривали? На распутье оказались. Туда куда хотели - не сдали углубленную математику ( в общем то ожидаемо, но попытались) (( очень расстроился ребеночек, но делать нечего. Понимаю, что работа подбора хорошего места проделана была большущая - но если вы поделитесь наработками)) буду изучать.
А вообще мне все актуальны варианты - не только для мальчиков. Но и для девочек)) тк подрастают ещё абитуриенты ))
Спасибо
И все нашим детям удачи 🍀 хоть в 10 - 11, хоть на профилях !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Моя дочь пошла в бывший Текстильный - на математику как раз. Неожиданно земечтала стать программистом
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Никуда не пошли....

Потому что у меня их нет rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Никуда не пошли.... Потому что у меня их нет
Вас поздравить или посочувствовать cool_rt_40.png я не знаю
Как реагировать
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
остались в 10...
со следующего учебного года в нашем комплексе сделали педагогический класс, поскольку дочь хочет стать тренером по синхронному плаванию необходимо так же пед.образование, что бы допустили к детям...

до того, как стало известно про создание пед.класса, собирались в спортивный колледж..., но на бесплатное туда не прорвешься..., поэтому я пока выдохнула на пару лет) - стоимость даже в колледже неподьемная...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Уж много лет думал о том, как стать программистом или айтишником. И оба на. Не хочет в Москву на учебу ездить. Пойдет рядом с домом в колледж кондитера учиться.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Моя дочь пошла в бывший Текстильный - на математику как раз. Неожиданно земечтала стать программистом
На работе девочку коллеги семейно решили на такое направление отправить - аргументы «везде компы, уж операционистом присядет , если что, в банке и тп ..»
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
остались в 10... со следующего учебного года в нашем комплексе сделали педагогический класс, поскольку дочь хочет стать тренером по синхронному плаванию необходимо так же пед.образование, что бы допустили к детям... до того, как стало известно про создание пед.класса, собирались в спортивный колледж..., но на бесплатное туда не прорвешься..., поэтому я пока выдохнула на пару лет) - стоимость даже в колледже неподьемная...
Смотрели Спарту Москомспорта. Стоимость норм! Даже ниже многих педов от департамента образования! Опять же по спорту отбор - ещё ряд желающих отскочит! В общем шансы есть. Но мой сын буквально утром ни в какую подать туда документы не захотел - нет и все. Что такое - не знаю(( даже поругались - аргументы никакие не привёл- почему нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блиииин.... моя больная тема до 1 июля была.., теперь забила... и идёт в 10-й
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Уж много лет думал о том, как стать программистом или айтишником. И оба на. Не хочет в Москву на учебу ездить. Пойдет рядом с домом в колледж кондитера учиться.
Ох уж эти юные дети. Оба на эти их ))) знакомо. Ищут свой путь. Сами решают , сами отвечают.
А я все лезу. Запереть бы меня куда.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Блиииин.... моя больная тема до 1 июля была.., теперь забила... и идёт в 10-й
На крайний случай оставляю школу. Но он не хорошист и вообще не любитель .. хотя сдал не дурно Огэ. Готовились дорого весь год. Не уверена что морально смогу продавить 10-11 именно учение уроков - а без этого никуда.
Даже рассматриваю 10 -11 в деревне у нас
Там уровень никакой - английский 5 у местных. А по факту ничего не понимают. Из базовых разговоров. - (иди читай то что задали на лето. А вам что задали ? Кем хочешь стать и почему - такого плана) не смогли проговорить. При такой постановке вопроса можно с репетиторами готовиться к егэ спокойно он отвлекаясь на школу , но там как бы числится
я прямо тоже не знаю - как получше .. ума не хватает просчитать. В Москве у нас Школа Глория 10-11 там ну очень мощно. Боюсь как бы из 10 в 11 вообще бы не «не перевёлся» и вылетел - год впустую
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А у нас только с математикой хорошо, сдал экзамен на максимальное количество баллов. Предлагала в строительный ему пойти, рядом с домом, тренировался бы на квартире потом. Он ржот.
Пойдет в 10.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у нас только с математикой хорошо, сдал экзамен на максимальное количество баллов. Предлагала в строительный ему пойти, рядом с домом, тренировался бы на квартире потом. Он ржот. Пойдет в 10.
Пусть после 11 в инженеры идёт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Пусть после 11 в инженеры идёт
Пусть сам решает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На крайний случай оставляю школу. Но он не хорошист и вообще не любитель .. хотя сдал не дурно Огэ. Готовились дорого весь год. Не уверена что морально смогу продавить 10-11 именно учение уроков - а без этого никуда. Даже рассматриваю 10 -11 в деревне у нас Там уровень никакой - английский 5 у местных. А по факту ничего не понимают. Из базовых разговоров. - (иди читай то что задали на лето. А вам что задали ? Кем хочешь стать и почему - такого плана) не смогли проговорить. При такой постановк
А какое направление хотите для ребенка? Что ему интересно кроме спорта?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А какое направление хотите для ребенка? Что ему интересно кроме спорта?
Что то силовое, служить. Туда и поступал. Психологов и русс прошёл по самым высшим баллам. А матем вообще тухло. Из 12 или 13 вопросов 5 написал и клеточки раскрашивал - показали потом )) До физо недопущен - досвидули. Хотел туда. Больше никуда не хочет. Все где служить после 11 класса остались. поэтому вроде 10-11 надо и дальше активно готовиться, догонять. Но есть опасения что из 10 в 11 не перейдёт, серьезности нет по подготовке зубрёжке грузению гранита науки
Поэтому думаем колледж - там предметов школьных меньше и страховка в плане профессия будет и тк предметов школы меньше можно к егэ активнее готовиться
Чорт прямо не знаю
Поеду наверное в деревне что ли поговорю ..
даж не знаю
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Пусть после 11 в инженеры идёт
Так и хочет
Но надо математику знать и физику очень хорошо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Куда пошли ваши детишки после 9 класса? Какие варианты рассматривали? На распутье оказались. Туда куда хотели - не сдали углубленную математику ( в общем то ожидаемо, но попытались) (( очень расстроился ребеночек, но делать нечего. Понимаю, что работа подбора хорошего места проделана была большущая - но если вы поделитесь наработками)) буду изучать. А вообще мне все актуальны варианты - не только для мальчиков. Но и для девочек)) тк подрастают ещё абитуриенты )) Спасибо И все нашим детям уда
Пошли в КСУ-3 , который в Калитниках. На повара-кондитера. Не нарадуюсь. Остался еще один курс. Уже работает вовсю, в приличном месте , с весьма недурственной зарплатой. Но пашет реально много.
Совмещать с учебой проблемно, но как-то год уж выкрутится, дай бог...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так и хочет Но надо математику знать и физику очень хорошо
Сын Татьяны?)))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пошли в КСУ-3 , который в Калитниках. На повара-кондитера. Не нарадуюсь. Остался еще один курс. Уже работает вовсю, в приличном месте , с весьма недурственной зарплатой. Но пашет реально много. Совмещать с учебой проблемно, но как-то год уж выкрутится, дай бог...
Поздравляю! Немного завидую по белому что все уже на рельсы понятные встало. У нас времена перемен. Как где то в Китае что ли желают плохого «это родится во времена перемен» - вот очень точно подмечено. Конечно как то разрешится все. А пока вот мучаюсь. Как бы лучше и все такое.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так и хочет Но надо математику знать и физику очень хорошо
Ой
Нет, у Татьяны математика хоть куда
Не то что у нас
Ну зато мы сильные 💪
Перепутала в общем
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр