загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой Нет, у Татьяны математика хоть куда Не то что у нас Ну зато мы сильные 💪 Перепутала в общем
Это всё потому что мы наверно немного пьяные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой Нет, у Татьяны математика хоть куда Не то что у нас Ну зато мы сильные 💪 Перепутала в общем
Надо сыновьями на годик поменяться. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Немного завидую по белому что все уже на рельсы понятные встало. У нас времена перемен. Как где то в Китае что ли желают плохого «это родится во времена перемен» - вот очень точно подмечено. Конечно как то разрешится все. А пока вот мучаюсь. Как бы лучше и все такое.
Спасибо! Но вздохну свободно , все же, когда совсем позади будет эта учеба... lol_rt_40.png
А тут не угадаешь никак, как оно лучше. В любом случае, может и поменятся что то уже в процессе учебы. Да и детки, уже не детки - могут захотеть уйти или перейти куда-то....У нас за эти три года кто ушел , поняв что хочет другое, кто в декрет, кто куда...))) Сами рулят уже свою жизнь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 14:42
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Сын с первого класса хотел быть моряком. Окончил Морскую Академию, специальность - электромеханик. З/п отличная.
Дочь до последнего момента не определилась точно. Идет в 11 класс. Рассматривает пока Архитектурное направление. Ещё год , чтобы точно определиться.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сын с первого класса хотел быть моряком. Окончил Морскую Академию, специальность - электромеханик. З/п отличная. Дочь до последнего момента не определилась точно. Идет в 11 класс. Рассматривает пока Архитектурное направление. Ещё год , чтобы точно определиться.
Вай
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то силовое, служить.
Колледж полиции не рассматривали?
Как раз силовое и служить.
https://spo-kp.mskobr.ru/entry-2020/entry-distant-format
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо сыновьями на годик поменяться.
Блин не могу, просто вашего возьму - ему потом армия раем покажется , будет отдыхать
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Куда пошли ваши детишки после 9 класса? Какие варианты рассматривали? На распутье оказались. Туда куда хотели - не сдали углубленную математику ( в общем то ожидаемо, но попытались) (( очень расстроился ребеночек, но делать нечего. Понимаю, что работа подбора хорошего места проделана была большущая - но если вы поделитесь наработками)) буду изучать. А вообще мне все актуальны варианты - не только для мальчиков. Но и для девочек)) тк подрастают ещё абитуриенты )) Спасибо И все нашим детям уда
Сын отучился первый курс. По моему настоянию на логиста.
Так как не особо ему что надо)
Колледж московский государственный. Так как мы не москвичи, учимся платно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но вздохну свободно , все же, когда совсем позади будет эта учеба... А тут не угадаешь никак, как оно лучше. В любом случае, может и поменятся что то уже в процессе учебы. Да и детки, уже не детки - могут захотеть уйти или перейти куда-то....У нас за эти три года кто ушел , поняв что хочет другое, кто в декрет, кто куда...))) Сами рулят уже свою жизнь
Это да
С ума сойти можно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колледж полиции не рассматривали? Как раз силовое и служить. https://spo-kp.mskobr.ru/entry-2020/entry-distant-format
Полицию видите ли он отрицает из за всех этих глупостей в народе
Да и туда поздновато уже , личное дело собирает местные отделы - не успеется
Я знала о них
Сын не хотел
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 14:53
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полицию видите ли он отрицает из за всех этих глупостей в народе Да и туда поздновато уже , личное дело собирает местные отделы - не успеется Я знала о них Сын не хотел
Это сколько же лет твоему сыну?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это сколько же лет твоему сыну?
Это ты про «поздновато»?
Поздно не по возрасту , а поздно документы собирать. Балда)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ты про «поздновато»? Поздно не по возрасту , а поздно документы собирать. Балда)
Я бы тоже туда не прошёл бы вообще. Меня бы там увидели и....не знаю чтобы даже сделали
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ты про «поздновато»? Поздно не по возрасту , а поздно документы собирать. Балда)
kiss_rt_42.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полицию видите ли он отрицает из за всех этих глупостей в народе Да и туда поздновато уже , личное дело собирает местные отделы - не успеется Я знала о них Сын не хотел
Молодец что отрицает,правильный пацан! good2_rt_68.gif
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Мой сын учился не плохо всегда, но определится с учебным заведением не мог. Чувствовалось, что физмат направление, но… Перед 9 классом записали его на Курсы при МЭИ для сдачи ОГЭ. Отучился там 3 года (9,10,11 классы). Потом прошёл по баллам в приличный институт ( в который баллов хватило). Особо и не думал, куда он хочет. Главное образование получить, а жизнь внесёт свои корректировки
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колледж полиции не рассматривали? Как раз силовое и служить. https://spo-kp.mskobr.ru/entry-2020/entry-distant-format
Я бы своим не посоветовал. А скорее даже попытался бы запретить. Зять до пенсии не дослужил, ушёл. Сказал не могу больше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Изучаю колледжи без ЕГЭ, огэ и пр. По среднему баллу аттестата. Платное удовольствие, готовлюсь морально и материально.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 16:16
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А кто мне скажет, откуда у нынешних юношев, такое, я бы сказал отвращение к физическому труду? Юристы, программисты, дизайнеры, и прочие блогеры. Строителей хрен найдёшь) А потом барышни страдают, что ремонт делать некому)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я бы своим не посоветовал. А скорее даже попытался бы запретить. Зять до пенсии не дослужил, ушёл. Сказал не могу больше.
Из колледжа этого не полицейских выпускают, а юристов по диплому. Далее служить именно в полиции никто не принуждает. А учеба сама дисциплинирует подростков.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр