загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да ладно вам хаить Наши не только сварить могут - но и налепить - ерунда Что там мочь то
. Основная масса предел возможностей багетик с сыром в печке расплавить или готовые сендвичиткупить в магазине,или фаст-фуд. Способных на большее десятки на сотню. Уж поверьте,я знаю о чем говорю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорого в Японии колледжи и универы? Какие то склонности есть уже у девочек?
Не дёшево,но и не смертельно. Колледжи в районе $5,5-6000 в год. Универы $8-10 000 в год. Бюджетных мест,как таковых нет,но можно получить гранты.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие то склонности есть уже у девочек?
Ага..довести студентов-практикантов до слез,порвать тик-ток с инстой в лоскуты и прочие шоу. За которые папа люля получает с завидным постоянством..
А если серьезно,то пока особо не заморачиваться. После средней вроде в старшую школу собрались. Моя же еще в медийной корпорации на контракте. Стримы ви-туберши,выставки,концерты.С ними он-лайн хореографы,преполаватели по вокалу занимаются. Сейчас на студии записали 6 или 7 песен новых и уже на японском. До этого каверы на русском были. Но в шоу-бизнес не хочет. Видела как я работаю и с кем,общалась с ними.
Поэтому пока не известно
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага..довести студентов-практикантов до слез,порвать тик-ток с инстой в лоскуты и прочие шоу. За которые папа люля получает с завидным постоянством.. А если серьезно,то пока особо не заморачиваться. После средней вроде в старшую школу собрались. Моя же еще в медийной корпорации на контракте. Стримы ви-туберши,выставки,концерты.С ними он-лайн хореографы,преполаватели по вокалу занимаются. Сейчас на студии записали 6 или 7 песен новых и уже на японском. До этого каверы на русском были. Но в шоу-би
Круто! good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю говорит Вижу из за этого сам переживает
Дайте ему задание пускай подумает с недельку. Не спеша. В воскресенье даст ответ.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Круто!
Спорная вещь..50/50 выходит. С одной стороны среднюю привлекли,с её склонностью к фортепиано. С другой...до вокальных высот еще рано. Либо песни выбирать проще. Российский проект закрыли и доход копеечный. На японской платформе..за пару часов правильного стрима пол-года обучения в универе можно легко отбить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 19:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дайте ему задание пускай подумает с недельку. Не спеша. В воскресенье даст ответ.
Уезжает как раз на 10 дней ловить дзен от такой пилы как я , к другу.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спорная вещь..50/50 выходит. С одной стороны среднюю привлекли,с её склонностью к фортепиано. С другой...до вокальных высот еще рано. Либо песни выбирать проще. Российский проект закрыли и доход копеечный. На японской платформе..за пару часов правильного стрима пол-года обучения в универе можно легко отбить. Залилось..для Вас на часик положу,потом удалю.
Это не колыбельная?
Меня прямо укачало, расслабило)))
А то, что до вокальных высот далеко, так она ведь только учится ещё. Талант у ребенка.
Спасибо, мне очень понравилось.
Желаю дальнейших творческих успехов девочкам вашим.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нам бы строителей! Трактористов! Сварщиков! Токарей! Да и грузчики пока нужны. К стати докеры, и такелажники - элита рабочего класса) А на самом деле грузчики. Просто очень, очень квалифицированные. Юристов уже как собак не В общем явно перебор. Как и дизайнеров. И большинство из них люди, которые не станут даже средней руки специалистами, потому как мало в колледж пойти, надо наклонности ещё иметь.
Соседи мои по селу через год заканчивают учиться в техникуме : строитель, сварщик, автослесарь . Считаю , молодцы!
Дочка у знакомой стала кондитером. Только что закончила, уже в команде на теплоходе готовит, довольна, мать не нарадуется!
Ещё двое из одной семьи в кадеты пошли( седьмой, десятый , на разные направления)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2022 22:52
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот если честно,это и плющит. Такое отношение. По личному опыту,еще в России с одноклассницами своей занимались кулинарной темой,завели канал на ютубе. Самое тупое в этом то,что у детей было и есть желание учиться и осваивать новое. И возникает вопрос: почему российские дети в 11-13 лет не могут замороженные пельмени из магазина отварить? И почему у японских школьников в программе обучения есть домоводство,вне гендерно? У нас даже где-то видео было.
!!! Моей 13 лет . Супы варит наравне со мной. Пироги всякие ,конфеты выдумывает , мороженое делает. В мое отсутствие.
Уж не говорю про салаты , блины !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Соседи мои по селу через год заканчивают учиться в техникуме : строитель, сварщик, автослесарь . Считаю , молодцы! Дочка у знакомой стала кондитером. Только что закончила, уже в команде на теплоходе готовит, довольна, мать не нарадуется! Ещё двое из одной семьи в кадеты пошли( седьмой, десятый , на разные направления)
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про автослесарей все молчат, странно... знаю, что один из лучших колледжей находится в Бронницах, если мне память не изменяет
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
!!! Моей 13 лет . Супы варит наравне со мной. Пироги всякие ,конфеты выдумывает , мороженое делает. В мое отсутствие. Уж не говорю про салаты , блины !
Это все пригодится! Сейчас таких девчат мало
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А у меня племяшка в этом году школу окончила с золотой медалью happy2_rt_40.png планирует в академию МВД поступить,пока идёт на 3м месте в списках.,а так на госуслугах ей ответили из нескольких вузов.дочка моя (вторая)после 9класса поступила в лесной колледж на гостиничный бизнес,перешла на 3курс,учится хорошо.младшая моя только перешла в 9класс,планирует в следующем году поступать в н.н. учиться,хотя хотела заканчивать 11классов и идти во ФСИН на психолога,но мы ее дружно отговорили,да и увлеклась она маникюром-педикюром-бровями и пирсингом теперь клиенты у нее появились,но хочет вроде бы в речной поступать
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня племяшка в этом году школу окончила с золотой медалью планирует в академию МВД младшая моя только перешла в 9класс,планирует в следующем году поступать в н.н. учиться,хотя хотела заканчивать 11классов и идти во ФСИН на психолога,но мы ее дружно отговорили,да и увлеклась она маникюро...
А почему вы отговорили от психолога?
Всегда будет с куском хлеба с маслом и икрой.
Ещё классная профессия логопед, а ещё лучше логопед-дефектолог. С каждым годом детей ненормотипичных рождается все больше. Эти специалисты на месяцы вперёд имеют запись.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему вы отговорили от психолога? Всегда будет с куском хлеба с маслом и икрой. Ещё классная профессия логопед, а ещё лучше логопед-дефектолог. С каждым годом детей ненормотипичных рождается все больше. Эти специалисты на месяцы вперёд имеют запись.
Ну в общем накосячил в она немного,во ФСИН уже ее невозьмут.был привод в полицию-девки 17-18лет ревнуют к ней парней,типа они на нее заглядываются,больше года ей эти девочки угрожали,писали везде и кричали про мою всякие гадости,потом стали угрожать ей избиением,в итоге сами от нее получили и побежали в полицию жаловаться.итог мою чуть не поставили на учёт,ладно хоть моя сохранила скрины угроз и записи как они ей угрожали+приложила скрины интернет-террора(когда под нее делали фейковые странички и выкладывали прайсы на интим услуги).в общем те девочки время от времени в нетрезвом виде и группой досих пор пытаются задеть мою дочь,но она тоже их морально начала добивать на словах:в общем вряд ли какие путные родители разрешат дружить своим сыновьям с такими девочками,благо их непутёвые мамы у всех на виду,да и дочки ихние растут таким же-выпивая и меняя кавалеров.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну в общем накосячил в она немного,во ФСИН уже ее невозьмут.был привод в полицию-девки 17-18лет ревнуют к ней парней,типа они на нее заглядываются,больше года ей эти девочки угрожали,писали везде и кричали про мою всякие гадости,потом стали угрожать ей избиением,в итоге сами от нее получили и побежали в полицию жаловаться.итог мою чуть не поставили на учёт,ладно хоть моя сохранила скрины угроз и записи как они ей угрожали+приложила скрины интернет-террора(когда под нее делали фейковые странички
Господи, кошмар какой. Сильная вы и дочка ваша. Держитесь. Пусть все наладится give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Про автослесарей все молчат, странно... знаю, что один из лучших колледжей находится в Бронницах, если мне память не изменяет
У меня у средней дочки парнишка в этом году диплом защитил на автомеханика+попутно сдал на права от колледжа+ от военкомата выучился на большегрузы,сейчас после защиты диплома сразу забрали в армию,где-то в Воронеже будет служить ,что-то связанное с техникой .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи, кошмар какой. Сильная вы и дочка ваша. Держитесь. Пусть все наладится
Спасибо,дочка у меня спокойная,когда они на нее нападают быстро на словах их до слез доводит (она нашла их комплексы и высказывает им их в лицо)и уходит.а у меня уже нервы сдают,скоро сама невыдержу и навешаю как следует их мамашкам чтоб следили за своими детками,темболее они часто мне встречаются вечно в нетрезвом виде.кстати только одна мамашка взялась за свою дочку как следует,мы с ней и телефонами на всякий случай обменялись и она своей дочери запретила в той компании гулять,так как нехочет чтоб у ее дочери из-за подруг были приводы в полицию+нехочет чтоб ее отчислили из учебного заведения,ТК та учится на коммерческой специальности.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нам бы строителей! Трактористов! Сварщиков! Токарей! Да и грузчики пока нужны. К стати докеры, и такелажники - элита рабочего класса) А на самом деле грузчики. Просто очень, очень квалифицированные. Юристов уже как собак не В общем явно перебор. Как и дизайнеров. И большинство из них люди, которые не станут даже средней руки специалистами, потому как мало в колледж пойти, надо наклонности ещё иметь.
Так не хотят детки быть строителями и трактористами. (( Сами не знаю, чего хотят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр