загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамы мальчиков учащихся или проступающих в СПО. Папы таких мальчиков, сотрудники и просто умные люди!
Подскажите, в чем плюс колледжа, если он проводит процедуру сдачи ЕГЭ ? как это выгодно для девочек - ясно. А вот мальчикам?
Условия по мальчику: срок обучения 3,6-3,10
Служить поидёт
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Знаю только, что отсрочка от армии даётся только на одно образование (специальное или высшее). Но так как вы собрались, то не имеет в вашем случае значения.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мамы мальчиков учащихся или проступающих в СПО. Папы таких мальчиков, сотрудники и просто умные люди! Подскажите, в чем плюс колледжа, если он проводит процедуру сдачи ЕГЭ ? как это выгодно для девочек - ясно. А вот мальчикам? Условия по мальчику: срок обучения 3,6-3,10 Служить поидёт
Моц сын идет в колледж в сентябре , без экзаменов..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаю только, что отсрочка от армии даётся только на одно образование (специальное или высшее). Но так как вы собрались, то не имеет в вашем случае значения.
Да, меня не отсрочка беспокоит
А Вопрос «зачем егэ в колледже сдавать мальчику при указанном сроке обучения и походе в армию»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моц сын идет в колледж в сентябре , без экзаменов..
Вы имеете в виду без экзаменов поступает в колледж ?
Это не то. Вот ему в колледже предложат сдать егэ , учится он 3,6 и по здоровью годен в армию - то зачем ему егэ? Я думала надо надо - а потом думаю - а зачем? Может кто то знает. Ведь много ребят в колледж идут
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 15:50
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, меня не отсрочка беспокоит А Вопрос «зачем егэ в колледже сдавать мальчику при указанном сроке обучения и походе в армию»
У нас ЕГЭ сдают, если специальность, на которую дальше собирается поступать, отличается от полученной в колледже
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, меня не отсрочка беспокоит А Вопрос «зачем егэ в колледже сдавать мальчику при указанном сроке обучения и походе в армию»
Чтоб после колледжа можно было поступать в любой вуз.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Результаты егэ могут приниматься несколько лет, поэтому можно сдать егэ, сходить в армию и поступить по старому егэ (до армии сдавали который). Если в этом вопрос... Или сдать снова егэ и выбрать лучший результат для поступления
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб после колледжа можно было поступать в любой вуз.
Если сдать в колледже ЕГЭ , при
Этом срок обучения 3,10 плюс армия то егэ не годится. Так я тоже уже думала. Теперь думаю если сдать егэ и после окончания спо поступить успеть в институт по егэ и сразу взять Академ на армию ohmy_rt_40.png , но не знаю возможно ли успеть - ведь зачисляют самое ранее надо июля … в лучшем случае. Можно не успеть
Долгосрочное планирование ) сложно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас ЕГЭ сдают, если специальность, на которую дальше собирается поступать, отличается от полученной в колледже
Если 3,10 срок обучения и армия - егэ истекает
4 года за сроком сдачи егэ годится
Для девочек это актуально. У них от точно действует
А вот мальчики hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Результаты егэ могут приниматься несколько лет, поэтому можно сдать егэ, сходить в армию и поступить по старому егэ (до армии сдавали который). Если в этом вопрос... Или сдать снова егэ и выбрать лучший результат для поступления
Вопрос частично в этом. Изначально вопрос из за этого возник. Потом стало ясно , не успеть по егэ зайти в вуз. И стало не ясно - а тогда зачем егэ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Думала может кто то так уже заморачивался. Как сделали.. отсрочка один раз - поэтому однозначно если вообще можно успеть зачислиться (сомнительно вообще то) - то новая неясность - а Академ то дадут сразу ? Скажут - фига вы хитрые… эх прям не знаю
То есть поступить необходимо до убытия к месту службы. Иначе егэ истекает. Возможно ли успеть? Дадут ли Академ.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 18:21
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думала может кто то так уже заморачивался. Как сделали.. отсрочка один раз - поэтому однозначно если вообще можно успеть зачислиться (сомнительно вообще то) - то новая неясность - а Академ то дадут сразу ? Скажут - фига вы хитрые… эх прям не знаю То есть поступить необходимо до убытия к месту службы. Иначе егэ истекает. Возможно ли успеть? Дадут ли Академ.
У нас всех после колледжа забирают в армию, если нет каких-то доп договорённостей. Даже если сдашь досрочно в апреле и поступишь в вуз, отсрочки все равно нет, заберут и из вуза. Если даже в вузе есть военная кафедра, то зачисление не раньше октября и, соответственно, в армию успеют. А сдача егэ действительно для поступления на любую специальность в дальнейшем, просто нет же колледжей только для мальчиков или только для девочек🤷‍♀️
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас всех после колледжа забирают в армию, если нет каких-то доп договорённостей. Даже если сдашь досрочно в апреле и поступишь в вуз, отсрочки все равно нет, заберут и из вуза. Если даже в вузе есть военная кафедра, то зачисление не раньше октября и, соответственно, в армию успеют. А сдача егэ действительно для поступления на любую специальность в дальнейшем, просто нет же колледжей только для мальчиков или только для девочек🤷‍♀️
Отсрочки не будет. Это ясно
Я имею в виду поступить (пока егэ не истёк) - взять Академ по причине армии , потом вернуться и отучится
Такая схема возможна… не соображу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас всех после колледжа забирают в армию, если нет каких-то доп договорённостей. Даже если сдашь досрочно в апреле и поступишь в вуз, отсрочки все равно нет, заберут и из вуза. Если даже в вузе есть военная кафедра, то зачисление не раньше октября и, соответственно, в армию успеют. А сдача егэ действительно для поступления на любую специальность в дальнейшем, просто нет же колледжей только для мальчиков или только для девочек🤷‍♀️
У девочек егэ не истекает
У них прямой смысл сдать егэ имеется (если нужна вышка)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У девочек егэ не истекает У них прямой смысл сдать егэ имеется (если нужна вышка)
А вы поступаете после 9 или 11 класса?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если сдать в колледже ЕГЭ , при Этом срок обучения 3,10 плюс армия то егэ не годится. Так я тоже уже думала. Теперь думаю если сдать егэ и после окончания спо поступить успеть в институт по егэ и сразу взять Академ на армию , но не знаю возможно ли успеть - ведь зачисляют самое ранее надо июля … в лучшем случае. Можно не успеть Долгосрочное планирование ) сложно
Колледж 3 года и месяц? Что значит 3,1?
Армия год же?
ЕГЭ действительно два года с момента сдачи. Всё он успевает.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Служить поидёт
В Москве разве ещё кто-то идёт служить?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отсрочки не будет. Это ясно Я имею в виду поступить (пока егэ не истёк) - взять Академ по причине армии , потом вернуться и отучится Такая схема возможна… не соображу
Получается это возможно. Летнего призыва же нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А вы поступаете после 9 или 11 класса?
В колледж после 9 на 3,10 если идёшь
Так же думаю про 2,10
Или 10-11 класс
Думали колледж 3.10 и все ок - но только осенило что егэ истекает и армия - накладочка
Ищу 2,10 колледж - тогда егэ не истечёт
Либо - вот не знаю можно так - сдать егэ не через 2 года после поступления в колледж , а три ?
Блин не понятно ничего
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Колледж 3 года и месяц? Что значит 3,1? Армия год же? ЕГЭ действительно два года с момента сдачи. Всё он успевает.
3,10 колледж
Егэ действителен 4 года после года сдачи - не успевает
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр