загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Москве разве ещё кто-то идёт служить?
А вы думаете кто вам сейчас обеспечивает сон в постельке, а не как в известном месте в подвале спят
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Получается это возможно. Летнего призыва же нет
Призыв с мая по июль - разве нет?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Призыв с мая по июль - разве нет?
По 15 июля, а выпускной в колледже приблизительно 10. Думаете, вы такие стартовые, что в эти 5 дней попадёте?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По 15 июля, а выпускной в колледже приблизительно 10. Думаете, вы такие стартовые, что в эти 5 дней попадёте?)))
Так надо узнать когда конец колледжей
Сказали 3,10
Думаю 10 - это с сентября соответственно по июнь
Если по июль - то отлично …
Однако я вот подумала - а можно сдавать егэ не через два когда обучения в спо, а через три ? Что запас действия его сделать ?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так надо узнать когда конец колледжей Сказали 3,10 Думаю 10 - это с сентября соответственно по июнь Если по июль - то отлично … Однако я вот подумала - а можно сдавать егэ не через два когда обучения в спо, а через три ? Что запас действия его сделать ?
Его можно сдавать каждый год. А 3,10 это наверно с учётом всяких практик🤷‍♀️
Мой ровно 4 учебных года учится, только вот сейчас на 4 курсе до декабря учеба, а дальше преддипломная практика почти пол года. Может и у вас так?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду без экзаменов поступает в колледж ? Это не то. Вот ему в колледже предложат сдать егэ , учится он 3,6 и по здоровью годен в армию - то зачем ему егэ? Я думала надо надо - а потом думаю - а зачем? Может кто то знает. Ведь много ребят в колледж идут
А ЕГЭ точно обязательно? Когда мой сын учился в колледже (3,9 года), у них МОЖНО было при желании сдать ЕГЭ причем не только на последнем курсе (кстати, многие пользовались - не нужно никуда специально идти, оформляться и т.д.). Но без обязаловки. А так - срок годности ЕГЭ ведь три года? В этом случае после армии может пригодиться.PS Кстати, а на каком курсе у вас ЕГЭ?
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 10.08.2022 21:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Его можно сдавать каждый год. А 3,10 это наверно с учётом всяких практик🤷‍♀️ Мой ровно 4 учебных года учится, только вот сейчас на 4 курсе до декабря учеба, а дальше преддипломная практика почти пол года. Может и у вас так?
Возможно. Но это не важно , из чего сложится 3,10
Если каждый год можно егэ сдавать то видимо если сдать не в 24, а в 25 то можно успеть
Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А ЕГЭ точно обязательно? Когда мой сын учился в колледже (3,9 года), у них МОЖНО было при желании сдать ЕГЭ причем не только на последнем курсе (кстати, многие пользовались - не нужно никуда специально идти, оформляться и т.д.). Но без обязаловки. А так - срок годности ЕГЭ ведь три года? В этом случае после армии может пригодиться.
Срок годности 4. Да именно так и хочу. Тк после армии уже не до экзаменов будет… пока ещё можно сдать этот егэ ) не обязаловка , а именно для вуза. Но запуталась в сроках годности и убытии на службу
Теперь поняла почему говорили мальчика отдать в школу не в 7 , а в 6 ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 21:28
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Срок годности 4. Да именно так и хочу. Тк после армии уже не до экзаменов будет… пока ещё можно сдать этот егэ ) не обязаловка , а именно для вуза. Но запуталась в сроках годности и убытии на службу
Если на последнем курсе - все успеете. Мой в октябре из армии вернулся, на работу устроился, готовиться в институт - завтраками кормил. Пришло лето - уговорила попробовать сдать вступительные экзамены, чтобы знать, к чему готовиться на следующий год. Попробовал и поступил на бюджет (но заочно. очно не рассматривали).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если на последнем курсе - все успеете. Мой в октябре из армии вернулся, на работу устроился, готовиться в институт - завтраками кормил. Пришло лето - уговорила попробовать сдать вступительные экзамены, чтобы знать, к чему готовиться на следующий год. Попробовал и поступил на бюджет (но заочно. очно не рассматривали).
После армии актуальна заочка!! Уже работать во всю захотят ) он молодец , что пошёл учится и такой шикарный подарок - на бюджет !! good2_rt_68.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После армии актуальна заочка!! Уже работать во всю захотят ) он молодец , что пошёл учится и такой шикарный подарок - на бюджет !!
Не переживайте! Все у Вашего сыночка получится! Удачи!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не переживайте! Все у Вашего сыночка получится! Удачи!!!
give-rose_rt_60.gif Спасибо на добром слове ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр