загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сдал ОГЭ значит? Хвались
Математика 4
Информатика 4
Физика 3
Русский 3 но 3 баллов не хватило для 4. Вообще удивлен. Ему задним числом исправили за 2 четверти оценки на 3 и вывели 3 за год.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос возник в понедельник поеду с сыном подавать заявления по колледжам. Бж свои данные давать отказывается. Везде анкета по обоим родителям. Без данных матери примут заявление?
Посмотри на сайтах колледжа, может и в этом году можно дистанционно подать? Сам понимаешь, что конкурс будет и про среднему баллу и по дате подачи.
Чем раньше тем лучше. Мы вообще подавали без аттестата, я потом прям на линейке аттестат схватила и повезла в колледж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да ну врятли)люди не особо меняются с годами, могут больше раскрыть свои качества, которые уже были))
))
Я в 18 это отморозок с битой и не только)
Я сейчас это папочка который и колики успокоит и детей лечит)
И чего?) тоже испортился(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Математика 4 Информатика 4 Физика 3 Русский 3 но 3 баллов не хватило для 4. Вообще удивлен. Ему задним числом исправили за 2 четверти оценки на 3 и вывели 3 за год.
Хорошо. Аттестат выдали уже?
Лучше подстраховаться и копии в нескольк подать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Региональный или материнский? Если материнский, пересмотрите интернет. Он выдается вообще на ребенка, а не за роды… ага. За рождение ей единое пособие в соцзащите и все.
Сами пересмотрите кто им имеет право распоряжаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотри на сайтах колледжа, может и в этом году можно дистанционно подать? Сам понимаешь, что конкурс будет и про среднему баллу и по дате подачи. Чем раньше тем лучше. Мы вообще подавали без аттестата, я потом прям на линейке аттестат схватила и повезла в колледж.
Можно хз завтра посмотрю.
В 3 колледжах куда подавать хотим по 50-75 мест на курсе уже поданы по 10-12 заявок(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо. Аттестат выдали уже? Лучше подстраховаться и копии в нескольк подать.
У него средний бал 3.1(( писец блин(
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
главное что б в ФИО буквы Ё не было))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сами пересмотрите кто им имеет право распоряжаться.
Вроде семейный называется… не думала что им распоряжаться может только мама dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вроде семейный называется… не думала что им распоряжаться может только мама
Причем даже если с детьми не живёт и их не воспитывает(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем даже если с детьми не живёт и их не воспитывает(
Да прочитала уже, что надо лишить род.прав, чтоб распорядиться…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос возник в понедельник поеду с сыном подавать заявления по колледжам. Бж свои данные давать отказывается. Везде анкета по обоим родителям. Без данных матери примут заявление?
Вы в разводе с ней?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно хз завтра посмотрю. В 3 колледжах куда подавать хотим по 50-75 мест на курсе уже поданы по 10-12 заявок(
Просто подают же не только очно, а если ребенок в другом городе? Надо звонить и все узнавать. Если дозвонишься конечно.
Подать удаленно может и ребенок, я помогала одному (не своему) 3 года назад
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я долго думала, что писать в анкете сына в графе отец (тоже закончил 9 класс и сейчас переходит в другую профильную школу), сначала хотела вообще ничего не писать, но потом все же указала его телефон для связи (место жительства и место работы мне неизвестны), но приписала, что только для экстренной связи. Мало ли, что случится, а контакт только один мой, а отец все же является законным представителем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Математика 4 Информатика 4 Физика 3 Русский 3 но 3 баллов не хватило для 4. Вообще удивлен. Ему задним числом исправили за 2 четверти оценки на 3 и вывели 3 за год.
Слава, поздравляю! Видела вчера твою историю в ВК, вы оба с сыном молодцы! Столько нервов было... Надеюсь, поступление будет удачным!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы в разводе с ней?
Естественно) лет 5 уже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто подают же не только очно, а если ребенок в другом городе? Надо звонить и все узнавать. Если дозвонишься конечно. Подать удаленно может и ребенок, я помогала одному (не своему) 3 года назад
Через гос услуги можно я нашел уже) вечером попробую
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно) лет 5 уже
На алименты подали надеюсь? Нет? Сейчас самое время, коль такие козни своим же детям, которых должны вырастить и содержать оба)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через гос услуги можно я нашел уже) вечером попробую



Это у наших, вообще ничего не вижу про родителя. Но я что т заполняла сама и списывала со своего паспорта. Может какое то согласие что не против на обучение ребенка. Уже на помню
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.06.2023 11:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, поздравляю! Видела вчера твою историю в ВК, вы оба с сыном молодцы! Столько нервов было... Надеюсь, поступление будет удачным!
Спасибо))
Я про русский удивлен сильно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр