загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пусть будет так)
Ура!!! Он впервые со мной согласился yahoo_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечты, мечты
У кого-то реальность)
Мужика надо нормально выбирать)
Кто то работает, а кто то нормально вышла за муж)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ура!!! Он впервые со мной согласился
Не первый)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого-то реальность) Мужика надо нормально выбирать) Кто то работает, а кто то нормально вышла за муж)
Жену надо нормально выбирать, не?)
Кто-то работает, а кто-то удачно женился.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и хорошо) А я бы был умной бабой и сидел себе дома)
Умная баба вкалывает и вкладывает в ребенка, чтоб потом сидеть дома, чем сейчас и занимаюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.06.2023 12:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жену надо нормально выбирать, не?) Кто-то работает, а кто-то удачно женился.
Это другая сторона вопроса)
Даже если бы я удачно женился, 10 лет я бы дома не сидел) и на пару попыток организовать свой бизнес мне бы денег баба не дала)
Матриархат же) женщинам жить проще)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты женщина как раз. Пашешь много, ноешь тоже много
Дада))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умная баба вкалывает и вкладывает в ребенка, чтоб потом сидеть дома, чем сейчас и занимаюсь
Вот вэа купила бы 4-5 стаканов кофе) на сдачу несколько квартир и сидела бы спокойно дома на деньги от аренды tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не биться конечно, много отцов воспитывающих детей и нерадивых мам, просто говорю о справедливости в некоторых случаях, больше непутевых конечно, мужчин, потому бразды правления возложены на матерей этим капиталом.
Ты серьезно? Управлять такой суммой? Что на нее сейчас можно купить? Ламинат в квартиру если только umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьезно? Управлять такой суммой? Что на нее сейчас можно купить? Ламинат в квартиру если только
Первый взнос на мало семейку, что бы аренда покрывала ипотеку) на 9 лет) к 18 летию ребенка уже своя 2 или 1 будет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это другая сторона вопроса) Даже если бы я удачно женился, 10 лет я бы дома не сидел) и на пару попыток организовать свой бизнес мне бы денег баба не дала) Матриархат же) женщинам жить проще)
Конечно другая) Если бы ты удачно женился, то давно бы жил в своей квартире и только приезжал с проверками в сеть своих магазинов)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вэа купила бы 4-5 стаканов кофе) на сдачу несколько квартир и сидела бы спокойно дома на деньги от аренды
Арендой квартир ещё заниматься нужно, если по уму. А мне лень и не хочется все это овнище разгребать за постояльцами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первый взнос на мало семейку, что бы аренда покрывала ипотеку) на 9 лет) к 18 летию ребенка уже своя 2 или 1 будет)
sarcastic_rt_50.gif
Свят, бывают и другие ситуации)
Но тебе этого не постичь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно другая) Если бы ты удачно женился, то давно бы жил в своей квартире и только приезжал с проверками в сеть своих магазинов)
Щаз)
Давай не будем друг, другу сказки рассказывать как женщина вдохновляет и чего там еще делает?)
Сказки это)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, бывают и другие ситуации) Но тебе этого не постичь
Да много чего бывает мы вроде договорились что я тупая) это уже БАЗА чего опять повторять?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да много чего бывает мы вроде договорились что я тупая) это уже БАЗА чего опять повторять?)
Ты тут причем? Теперь ставку надо на детей делать, пока не поздно) а то внуки пойдут)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьезно? Управлять такой суммой? Что на нее сейчас можно купить? Ламинат в квартиру если только
Первоначальный взнос за ипотеку. Не в Москве конечно с их десятками лямов.
В Казани студию стоит около 2 млн. Маткапитал, как первоначальный взнос в треть суммы - очень даже хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно другая) Если бы ты удачно женился, то давно бы жил в своей квартире и только приезжал с проверками в сеть своих магазинов)
Надо было правильную стерву выбирать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Арендой квартир ещё заниматься нужно, если по уму. А мне лень и не хочется все это овнище разгребать за постояльцами.
Тю делов то, я же занимаюсь правда не квартиры) все занятие раз в месяц комуналку посчитать.
Раз в 3-6 новых клиентов найти и то не напрягает.
Сейчас сдал под бухгалтерию сетевых шаверм)
Они с ходу ремонт делать начали под себя. Ипотеку покрывает +10 тыс и норм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты тут причем? Теперь ставку надо на детей делать, пока не поздно) а то внуки пойдут)
Кому? Мне?
Детей выучить, жильем обеспечить пусть сами крутятся) все в аренду и перееду на дачу жить) там классно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр