загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Растишка - отзывы родителей
Страницы:
1
2
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Много негатива написано про растишку.По мне,так проще наговорить кучу негатива, а доказательств нет. У меня двое детей, мы всегда покупаем и йогурты и творожки и коктейли.Ни разу за столько времени не было проблем с данным продуктом.Очень вкусное и полезное лакомство для детей. Когда на улице гуляем, то можем купить по коктейлю, любим с ириской больше.Так что в растишке я лично увидела куда больше пользы,чем в других сладостях.А тут и кальций и витамин Д,только польза, нежели от сладостей разных
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Новосибирск писала:
Много негатива написано про растишку.По мне,так проще наговорить кучу негатива, а доказательств нет
Мне кажется, это этот наезд от конкурентов уже давно был. Сейчас уже мало кто сомневается, что растишка полезна.
А кто сомневается, пусть не ест wink_rt_40.png
Мы едим растишку давно, и все окружающие дети едят, даже мыслей нет о чем-то нехорошем.
Весной опять растения на подоконнике выращивали, не надоедает нам biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Растишки пробовали, но я их быстро забраковала, т.к. химозина это, по вкусу понятно, даже состав читать не стоит.. плюс аллергичен, у детей сыпь пошла ((((
ps общалась с людьми, работающими на даноне, так они в приватной беседе свою продукцию никому не рекомендуют, а сами и подавно не едят wink_rt_40.png
да что данон! вкуснотеево наше хваленое все молоко из порошка делает, эх...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
общалась с людьми, работающими на даноне, так они в приватной беседе свою продукцию никому не рекомендуют, а сами и подавно не едят
Мне говорили совсем наоборот.
Но и то, и другое - на уровне слухов.

По поводу вкуса растишки - дело такое, у всех вкус разный.
Аллергия тоже индивидуальна. У племянницы аллергия на малину и клубнику, поэтому ей растишку с этими ягодами не дают, тоже как то вылезало, не сразу поняли, в чем дело.
Но это говорит лишь о натуральности растишкиsmile_rt_40.png
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Я вообще считаю, что у каждого свои пристрастия к еде. Лично не раз ела растишку сама, ну нравится мне и хоть ты тресни. Да и когда дети едят, не вижу ничего в этом плохого.А про работу на заводе ,где молоко разливают, я вообще разное слышала и много.У нас на работе парень работал на вим-биль-дан, чего только не нарассказывал.А люди как пили молоко и ели молочные продукты, так и будут их дальше есть.А что именно выбирать- дело каждого.Но мне все равно не очень приятно,когда начинают грязью поливать. secret_rt_44.gif
Lena, Россия, Москва, 43 года
Lena, Москва, 43 года.
 
Недавно в Роспотребнадзор нажаловались на растишку, и он ее проверил. Жалобщики, кажется, ожидали иного - но проверка подтвердила как отсутствие претензий к качеству, так и полное соответствие этикетки и состава. Ну и еще раз подчеркнула, что растишка (как и написано на упаковке) рекомендуется деткам с 3-х лет.
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Только из-за того,что очень много разных разговоров с негативным уклоном, потребителю думают, что растишка не детский продукт.Но производитель открыто пишет состав растишки, в котором просто нет ничего вредного для ребенка.Не могу понять,что так может напугать?Всегда основываюсь только на своих ощущениях и делаю свои выводы.Растишку мы едим уже не первый год и никаких претензий никогда не возникало
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Недавно в Роспотребнадзор нажаловались на растишку, и он ее проверил.
Это вообще смешная история, вы читали подоплеку? Кто-то (не буду писать фамилию) хотел увеличить продажу своего товара за счет негатива на растишку. Но получилось, "как всегда"(с), негатива-то не обнаружили.smile_rt_40.png
Мы тоже едим растишку давно, стараюсь не читать наезды конкурентов.
Зубы у дочки ттт ни одной дырочки пока нет, К стоматологу ходим на проверки без всякого страха, это ведь такое облегчение и ребенку, и взрослым
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зубы у дочки ттт ни одной дырочки пока нет, К стоматологу ходим на проверки без всякого страха, это ведь такое облегчение и ребенку, и взрослым
У нас тоже проблема отпала совсем.По началу зубки сильно портились,хотя мы сладкое практически не ели.А как в три года стали растишку каждое утро кушать, проблемы с новыми дырками в зубах прошли.Да и я сама,как вечером стала по коктейлю растишки выпивать, проблемы с ногтями и волосами прошли и без приема кальция.Так что на себе проверили,что растишка только пользу приносит и конкуренты не дремлют rofl_rt_56.gif ,обижаются
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр