загрузка
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем, если с каждого платежа коммисию платить придется? Ему и так видимо хорошо
По сбп небольшая комиссия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отличие в желаниях предпринимателя и наёмного работника) У нас в некоторых магазинах за нал скидка 3-5% да и вообще все предприниматели любят нал)) ну почти все)
Уходят от налогов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По сбп небольшая комиссия
Где-то слышала, что при расчете по спб не начисляется кешбек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то слышала, что при расчете по спб не начисляется кешбек.
Не начисляется. Кэшбек берется из эквайринговой комиссии. Там, где она маленькая или ее нет, не из чего платить кэшбек. Поэтому я всегда отказываюсь от оплаты по сбп, особенно при крупных покупках.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не начисляется. Кэшбек берется из эквайринговой комиссии. Там, где она маленькая или ее нет, не из чего платить кэшбек. Поэтому я всегда отказываюсь от оплаты по сбп, особенно при крупных покупках.
Я вообще не умею пользоваться ни спб ни телефоном оплачивать. Карта наше всё))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отличие в желаниях предпринимателя и наёмного работника) У нас в некоторых магазинах за нал скидка 3-5% да и вообще все предприниматели любят нал)) ну почти все)
Вспомнила!)) Заправка в соседнем селе есть, как раз на трассе М7 стоит. Если налом расплачиваешься то минус 2-3 рубля с каждого литра, и ещё кешбек сколько то процентов на их бонусную карточку. Единственное, для чего муж снимает немного налички, так это на заправку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Печень пару раз в неделю, орехи, хотя бы несколько штук в день... У тебя почти нет питательных веществ и приличных жиров в рационе.
Орехи калорий много. Печень ем. Сейчас в супе много сердца говяжьево
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По сбп небольшая комиссия
Хз у меня сбер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уходят от налогов
Или от комиссий чеки то они выдают. Магазины электроники в основном. Гарантия есть, чек есть на сайте налоговой бьются.
Я детям телефоны покупал так. Пошел деньги снял) кэшбэк 1,5 процента а скидка за нал 5.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не умею пользоваться ни спб ни телефоном оплачивать. Карта наше всё))
Из банковского приложения кюар считываешь и платишь. Либо карту прикладываешь, на терминале уже всё готово для сбп. Зависит от банка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из банковского приложения кюар считываешь и платишь. Либо карту прикладываешь, на терминале уже всё готово для сбп. Зависит от банка.
Это ещё и телефон с собой таскать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Орехи калорий много. Печень ем. Сейчас в супе много сердца говяжьево
Орехи несколько штук достаточно. До 30 гр в день. Либо через день. Я бразильские так и ем, выбрала их из-за селена, 2 штуки в день. Ты писал про макадамию, их можно чуть больше, они жирные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Орехи несколько штук достаточно. До 30 гр в день. Либо через день. Я бразильские так и ем, выбрала их из-за селена, 2 штуки в день. Ты писал про макадамию, их можно чуть больше, они жирные.
Мне не понравилась макадамия. Жирные и сухие. И на кокос смахивает вкус. Грецкие на ура разлетелись за 2 вечера, хотя предполагалось что полкило на две недели sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила!)) Заправка в соседнем селе есть, как раз на трассе М7 стоит. Если налом расплачиваешься то минус 2-3 рубля с каждого литра, и ещё кешбек сколько то процентов на их бонусную карточку. Единственное, для чего муж снимает немного налички, так это на заправку.
У меня дизель. Требователен к качеству по этому у меня на карте как раз на бензин лежит))
Тут разные желания у продавца и покупателя)) как покупатель я хочу кэшбэк) мне 2-3 тысячи в месяц получать приятно) вчера пришло 2300 кэшбэк.
Как продавец мне приходится платить эквайиинги, проценты и мне это нафиг не охота делать) по этому люблю как и вся мелочь нал))
Сетям да наличие наоборот не нужна.
Но покупатель в основном не понимает что все эти эквайиинги в стоимость включают все wink_rt_40.png и банк забрав себе 5% вернув 1,5 кэшбеком все равно удорожает покупку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или от комиссий чеки то они выдают. Магазины электроники в основном. Гарантия есть, чек есть на сайте налоговой бьются. Я детям телефоны покупал так. Пошел деньги снял) кэшбэк 1,5 процента а скидка за нал 5.
По сбп 0,5 по товарам повседневного спроса и продуктам питания.
Конечно, если бизнес демпингует с налом, где ж тут налоги будут...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не понравилась макадамия. Жирные и сухие. И на кокос смахивает вкус. Грецкие на ура разлетелись за 2 вечера, хотя предполагалось что полкило на две недели
По мне на мороженое) в кофе натирать мне понравилось)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2023 15:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По сбп 0,5 по товарам повседневного спроса и продуктам питания. Конечно, если бизнес демпингует с налом, где ж тут налоги будут...
Каждый крутится как может это нормально))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не понравилась макадамия. Жирные и сухие. И на кокос смахивает вкус. Грецкие на ура разлетелись за 2 вечера, хотя предполагалось что полкило на две недели
Мне с извращённым обонянием они напоминают шоколад. Нравятся, но задолбаешься выковыривать из скорлупы. Смотрели на маркетах, есть чищеные, но гораздо дороже sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждый крутится как может это нормально))
На самом деле у всех предпринимателей есть возможность принять оплату по карте, давай на чистоту wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне с извращённым обонянием они напоминают шоколад. Нравятся, но задолбаешься выковыривать из скорлупы. Смотрели на маркетах, есть чищеные, но гораздо дороже
Хз у меня пропиленные крестом ложкой чайной ток так ломаются)
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр